Ход строительства ЖК «Level Стрешнево»

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Посмотрите старые графики, видно, что они подстраиваются сами под себя, не вижу логики в размещении этих графиков, иллюзия...

Мне кажется это сделано для примерного понимая ситуации. Чтобы человек зашел на сайт и видел, что где и на каком этапе. А уже конкретно динамику смотреть по фотоотчетам, камерам или самому съездить. Не вижу ничего плохо в таких графиках. У многих застройщиков на сайте и такого нет.

Мне кажется это сделано для примерного понимая ситуации. Чтобы человек зашел на сайт и видел, что где и на каком этапе. А уже конкретно динамику смотреть по фотоотчетам, камерам или самому съездить. Не вижу ничего плохо в таких графиках. У многих застройщиков на сайте и такого нет.

да главное чтобы они в срок успевали, плохого то и вправду ничего нету, переживаем потому что сейчас все застрои срывают сроки.

Объявления

Посмотрите старые графики, видно, что они подстраиваются сами под себя, не вижу логики в размещении этих графиков, иллюзия...

Да пусть будет, мешает что ли. Застройщик не обязан исправлять график, высчитывать % после каждого установленного окна или перегородки. Меняют в раз какое-то время. Я бы понял если бы картинка не менялась от слова совсем и пользы никакой не приносила, то да тут бы я согласился в необходимости размещения. А так, график в целом выполняет свою функцию.

Да пусть будет, мешает что ли. Застройщик не обязан исправлять график, высчитывать % после каждого установленного окна или перегородки. Меняют в раз какое-то время. Я бы понял если бы картинка не менялась от слова совсем и пользы никакой не приносила, то да тут бы я согласился в необходимости размещения. А так, график в целом выполняет свою функцию.

Да это, то верно, проблема  в том, что люди переживают лишний раз из-за несоответствия графика.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Был недавно на стройке, во внутрь сами понимайте не пустили, да и я бы не пошел. Но снаружи пофоткал) Остекление почти в двух башнях готово, видел утеплитель делают. Но у башни Юг готовность больше, чем у остальных. В Север насколько смог увидеть остеклением только начали заниматься.

Прикрепленные изображения

  • Л.С 1.png
  • Л.С 2.png
  • Л.С 3.png

Здорово, а я бы пошел))) интересно же что там и как. Но и за внешние фотки спасибо. Приеду с командировки тоже прогуляюсь гляну, что там и как. Будет что новенькое и интересное сфоткаю скину.

Обратите внимание

Был недавно на стройке, во внутрь сами понимайте не пустили, да и я бы не пошел. Но снаружи пофоткал) Остекление почти в двух башнях готово, видел утеплитель делают. Но у башни Юг готовность больше, чем у остальных. В Север насколько смог увидеть остеклением только начали заниматься.

Прикрепленные изображения: 3

Нам наружка как раз и не нужна, больше интересно, что внутри творится, так как сроки уже поджимают.

Здорово, а я бы пошел))) интересно же что там и как. Но и за внешние фотки спасибо. Приеду с командировки тоже прогуляюсь гляну, что там и как. Будет что новенькое и интересное сфоткаю скину.

Вы еще не были на стройке, хочется узнать новости из первых уст.

Здорово, а я бы пошел))) интересно же что там и как. Но и за внешние фотки спасибо. Приеду с командировки тоже прогуляюсь гляну, что там и как. Будет что новенькое и интересное сфоткаю скину.

Пока не получилось на площадку попасть?

А то свежих фоток давно не было.

За 15 число только.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Пока не получилось на площадку попасть?

А то свежих фоток давно не было.

За 15 число только.

Прикрепленные изображения: 1

Да, странно, уже конец августа, а фоток всё равно нет! 

Здорово, а я бы пошел))) интересно же что там и как. Но и за внешние фотки спасибо. Приеду с командировки тоже прогуляюсь гляну, что там и как. Будет что новенькое и интересное сфоткаю скину.

Были на площадке?
У меня плохие новости, мне менеджер сказал, что готовят допсоглашения на перенос сроков по корпусу север, не успевают.

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Интересное видео нашел:

Были на площадке?
У меня плохие новости, мне менеджер сказал, что готовят допсоглашения на перенос сроков по корпусу север, не успевают.

Прикрепленные изображения: 1

Самое главное не подписывать эти соглашения, иначе не видать дольщикам компенсации, как своих ушей! 

Актуальные фотографии, отделка мопов и квартир уже на завершающем этапе, но боюсь в срок не успеют сдать.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

Актуальные фотографии, отделка мопов и квартир уже на завершающем этапе, но боюсь в срок не успеют сдать.

Прикрепленные изображения: 5

Внутри неплохо, хотя неизвестно сколько этажей уже отделано, а вот снаружи не знаю даже, успеют ли?

Внутри неплохо, хотя неизвестно сколько этажей уже отделано, а вот снаружи не знаю даже, успеют ли?

Не знаю, времени осталось немного, а работы ещё довольно много...

У Юга 83% щас, на минималке благоустройство (ну плитку выложить итд) 5%, сдача в 1 кв 22 года, т.е 5 мес в запасе, я думаю, что успеют на изи. Они 8 этажей в месяц поднимали в Амурской, так что у меня особых переживаний насчет задержек нет

У Юга 83% щас, на минималке благоустройство (ну плитку выложить итд) 5%, сдача в 1 кв 22 года, т.е 5 мес в запасе, я думаю, что успеют на изи. Они 8 этажей в месяц поднимали в Амурской, так что у меня особых переживаний насчет задержек нет

Фасады голые стоял вы о чем какая сдача в срок, не забывайте, что в эти 5 месяцев еще время на сдачу надо включать, а это 1-2 месяца минимум.

У Юга 83% щас, на минималке благоустройство (ну плитку выложить итд) 5%, сдача в 1 кв 22 года, т.е 5 мес в запасе, я думаю, что успеют на изи. Они 8 этажей в месяц поднимали в Амурской, так что у меня особых переживаний насчет задержек нет

понятно что наш южный сдадут вовремя, стройка то норм идет ес по вебкам смотреть

понятно что наш южный сдадут вовремя, стройка то норм идет ес по вебкам смотреть

Понятно по каким критериям?
Вам человек выше уже написал всё, или вы сам с собой говорите?

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов