Управляющая компания

Не согласились с тарифами от УК, кто-то будет тоже возмущаться?

Возмущаемся...

Объявления

Возмущаемся...

А причина возмущения какая?

И какое название у УК?

А причина возмущения какая?

И какое название у УК?

 

Название УК "Наш дом" они же "правят балом" на Вавилова...

Возмущение:

1. слишком дорогой тариф на обслуживание по 53 руб/кв.м

2. навязанный вывоз строй мусора по цене 230 руб/кв.м с корпусов без отделки и 80 руб/кв.м с отделкой

3. непонятные сроки проведения ОСС - еще практически никто не получил никаких документов, а они проводят уже собрание собственников...

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

2. навязанный вывоз строй мусора по цене 230 руб/кв.м с корпусов без отделки и 80 руб/кв.м с отделкой

ну это за строительный мусор я правильно понимаю? и единоразово не?

Дорога
Обратите внимание

Дорога

Сколько у вас выходит?

Название УК "Наш дом" они же "правят балом" на Вавилова...

Возмущение:

1. слишком дорогой тариф на обслуживание по 53 руб/кв.м

2. навязанный вывоз строй мусора по цене 230 руб/кв.м с корпусов без отделки и 80 руб/кв.м с отделкой

3. непонятные сроки проведения ОСС - еще практически никто не получил никаких документов, а они проводят уже собрание собственников...

В итоге УК прежняя осталась?

Какие в среднем платежи?

Обязанности выполняют?

В итоге УК прежняя осталась?

Какие в среднем платежи?

Обязанности выполняют?

Да. Обязанности выполняет. Изначально думала плохо работать будут, удивили. Большой плюс для меня - руководство. Любая проблема, спокойно звоню объясняю, 1-2 проблемы нет. Пока что очень довольна.

Да. Обязанности выполняет. Изначально думала плохо работать будут, удивили. Большой плюс для меня - руководство. Любая проблема, спокойно звоню объясняю, 1-2 проблемы нет. Пока что очень довольна.

Только так и нужно с ними, сразу начальству звонить, пока втык не получат, ничего не делают.

Только так и нужно с ними, сразу начальству звонить, пока втык не получат, ничего не делают.

Ха ха, жила раньше в пиковском доме, там так и было. Пока к ногтю не прижмешь ничего делать не будут. Месяц бегала и упрашивала поменять треснувшее окно и перегоревшую лампочку. Поэтому для меня шок, что начальство УК с нами на короткой ноге, приятно. 

Ха ха, жила раньше в пиковском доме, там так и было. Пока к ногтю не прижмешь ничего делать не будут. Месяц бегала и упрашивала поменять треснувшее окно и перегоревшую лампочку. Поэтому для меня шок, что начальство УК с нами на короткой ноге, приятно. 

Дом старый был?

Может пока дом молодой, вот они и активные такие.

Дом старый был?

Может пока дом молодой, вот они и активные такие.

 Дом был не старый.

Кто знает. Надеюсь, УК с таким же рвением будет работать и дальше. Поживем увидим.

 Дом был не старый.

Кто знает. Надеюсь, УК с таким же рвением будет работать и дальше. Поживем увидим.

А размеры платежей были такие же как тут? А то тут может дороже вот они и бегают)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов