Отзывы ЖК «Turgenev»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Изначально ходом застройки не интересовался, если и были какие-то загвоздки, сейчас все идет отлично. На данный момент, информация, которую мне предоставили в офисе продаж, меня более чем устраивает. Есть подходящий этаж и квадратура. Если сравнивать по рынку новостроек с центральным расположением, то не дороже, чем у остальных. Пока всем доволен, тем более что район удачный, тихий, культурно облагороженный.

Да, сейчас дом строится без остановки, начали уже шестой этаж из восьми. Если говорить о ценах по рынку, то все же "Тургенев" в ТОПе по ценнику. Однако это вполне оправдано - проектом, локацией, инфраструктурой. Сравнить со вторичкой в этом же районе - это же совсем другой сервис и другое качество! 

Объявления

Да, сейчас дом строится без остановки, начали уже шестой этаж из восьми. Если говорить о ценах по рынку, то все же "Тургенев" в ТОПе по ценнику. Однако это вполне оправдано - проектом, локацией, инфраструктурой. Сравнить со вторичкой в этом же районе - это же совсем другой сервис и другое качество! 

какой топ?  Какое качество?  Проснись,нет  и не будет качества не в доме не в жизни...Коммуналку срочно нужно поднимать на 150%,и будешь платить  и без сервиса.

какой топ?  Какое качество?  Проснись,нет  и не будет качества не в доме не в жизни...Коммуналку срочно нужно поднимать на 150%,и будешь платить  и без сервиса.

Коммуналка-то при чем? А за качеством тут контроль и от подрядчика, и от Мосгосстройнадзора.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Коммуналка-то при чем? А за качеством тут контроль и от подрядчика, и от Мосгосстройнадзора.

коммуналку нужно поднимать,ОБЯЗАТЕЛЬНО,а то цены на квартиры не соответствуют коммунальным платежам

Изначально ходом застройки не интересовался, если и были какие-то загвоздки, сейчас все идет отлично. На данный момент, информация, которую мне предоставили в офисе продаж, меня более чем устраивает. Есть подходящий этаж и квадратура. Если сравнивать по рынку новостроек с центральным расположением, то не дороже, чем у остальных. Пока всем доволен, тем более что район удачный, тихий, культурно облагороженный.

Есть свежие фотографии?

На какой стадии готовность? Сдавать уже через пол года.

Обратите внимание

Есть свежие фотографии?

На какой стадии готовность? Сдавать уже через пол года.

 

Закончили этажи уже

Прикрепленные изображения

  • этажи тургенева.jpeg
Ну что, кто уже посчитал ипотеку на такую студию? Дом то и дело попадает в обзоры как самый дорогой в Москве - и за дело, ценник очень впечатляющий. Но и заявленная инфраструктура с планировкой - тоже на уровне. Вопрос лишь в целесообразности: раз оплатить навороченное жилье и забыть про генеральные ремонты либо искать бесконечно подходящую вторичку и мытариться с ремонтниками годами. Я бы выбрал первый вариант.
А мне очень нравится архитектурный стиль проекта, радует глаз: спокойные бежево-серые цвета с темными деталями, что большая редкость. Натуральные материалы, четкие графичные линии, балкончики. Радует, что у нас научились строить спокойные стильные проекты не без помощи европейцев, конечно) И самое классное - панорамное остекление, выглядит очень дорого.

Живу на Даевом пер., район мне безумно нравится. Нет зевак, толп туристов и непонятной молодежи как на тех же Патриках. При этом на Сретенке шикарная инфраструктура, пешочком можно дойти до главных достопримечательностей города, торговых центров и вкусных ресторанчиков. Тургенев удачно строят в тихом переулке, при этом до сретенского движа рукой подать.

Сейчас как-то не доверяешь только готовым проектам илитем, которые уже достаиваются - мало ли там что будет)) Недавно были на просмотре Turgenev, дом шикарен, пока лучшее из всего, что я видел. Нас подкупило, чтовсе  квартиры сдаются с чистовой отделкой, заезжай-живи. Двор сад кайф, там и фонтанчики, и зоны отдыха, и цветочки.

Качественный объект, что-то очень много говорить и не надо о нем на сайте все и так ясно. Я как бизнесмен знаю, насколько непросто сейчас организовывать бизнес-процессы, а тем более целое строительство дома элит-класса. Ребята молодцы, что полностью несут ответственность за проект и главное используют все изначально заявленные европейские материалы и комплектующие. Видели противоположные случаи на рынке, знаем.

Один из лучших клубных домов за последние 10 лет практики. Начиная с внешней эстетики и дизайна иностранными бюро, премиальной отделки и заканчивая полной инфраструктурой) В общем предусмотрели все мелочи для своего сегмента. Очевидно, вариант далеко не для всех, но 100% те, кто обзаведутся квартирами здесь - счастливчики.

Я пару месяцев искал квартиру с риелтором, думал о вторичке. Но на вторичке, даже если квартира норм, дома все старые и полуразрушенные. Сам нашел тургенев и съездиле ознакомиться, старый фонд из моих мыслей улетучился)) Здесь сразу получаешь все комплектом: отделка, умный дом, безопасность и фитнес и спа. К тому же вся инженерия на высшем уровне.

Фасад уже открыли, в плане архитектуры не прям исторические постройки, очевидно, но это и к лучшему, обновили вид улицы и добавили шика) Видно качественную работу, камень приятного цвета

Прикрепленные изображения

  • 7BA7AE12-A8EB-42C2-B23E-524FE438D6E5.jpeg
В некоторых домах делают квартиры небольшим метражем, они значительно дешевле остальных и как правило в их покупают ветренные, но богатые ребята. Уже не раз на просмотре видел всяких тусовщиков рядом с приличными занятыми людьми. Непонятно, как потом соседям уживаться из-за этого смешения. Понравилось, что здесь такого нет, действительно элитный проект, и несколько знакомых и брокер уже советовали
Приятно, когда застройщик не просто дом построил, но и о красоте вокруг позаботился. Внутренний сад еще не закончен, но должен быть красивый с кучей зелени и фонтаном) И за пределами дома переулки Сретенки тоже благоустроены хорошо, для меня это важно, чтоб и приятно глазу, и комфортно

За лето рынок элитки ожил, посмотрим, что будет дальше. По моим прогнозам цены конечно будут расти) в пределах центра район Сретенки - один из наиболее перспективных, поэтому советую присмотреться

За лето рынок элитки ожил, посмотрим, что будет дальше. По моим прогнозам цены конечно будут расти) в пределах центра район Сретенки - один из наиболее перспективных, поэтому советую присмотреться

С такой инфляцией в стране с ценами разве должно быть по другому?

Очень красивый дом. Люблю гулять по старой Москве, особенно в районе чистых прудов, сретенки - почти все закоулки знаю) Заметила что наконец достроили, выглядит классно и подходит привычной архитектуре центра. Надеюсь когда-то мои дети смогут себе позволить такую роскошь😅

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов