Описание ЖК "Олимп" в Клине от застройщика ГК ТехноСтройОлимп

  • Адрес: МО , Клинский р-н , г. Клин , мкр. 4, ул. 60 лет Комсомола
  • Метро: Речной вокзал
  • Шоссе: Ленинградское
  • Площадь квартир: 31–100 м2
  • Этажей в доме: 3
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ГК ТехноСтройОлимп

ЖК «Олимп» от компании "ТехноСтойОлимп" находится в городе Клин (МО, Клинский район). Новостройки от МКАД удалена на 65 км по направлению Ленинградского шоссе. До комплекса также можно добраться автобусом от станции метро «Речной вокзал».

Общая площадь застройки 7 гектар, на которых возводятся 20 малоэтажных корпусов, рассчитанные на 34 500 квадратных метров жилья.
К продаже предлагаются однокомнатные квартиры, общая площадь которых 31,4-34,6 квадратных метров, двухкомнатные общей площадью 42,3-50,8 квадрата и трехкомнатные квартиры 65,7-99,5 квадратных метра, которые расположены на мансарде и на трех этажах. Высота потолков в квартирах, которые расположены на мансардном этаже, составляет 3,5 метра. Расположение квартир в комплексе такая, что любой покупатель при желании может купить две квартиры на одном этаже и объединить их без труда. Квартиры в руки будущих покупателей поступают с полной отделкой, в которую входят: установка сантехники, измерительных приборов и газовой плиты, установка радиаторов, покрытие пола линолеумом или керамической плиткой в санузлах, поклейка обоев в комнатах и коридоре, а также остекление окон двойными стеклопакетами и установка межкомнатных дверей.

Монолитные жилые корпуса ЖК «Олимп» возведен с использованием инновационного оборудования. Все наружные стены облицованы кирпичом со слоем тепло и звуко изоляции. Предусматривается так же и облaгoраживание придомовой тeрритoрии, оборудование прогулочных дорожек, игровых площадок для детей, а также спортивных площадок и зон отдыха для взрослого населения.

В пешей доступности от новостройки расположено все самое необходимое – магазины, поликлиника, спортивный центр, школа и детский сад. А по окончанию строительства на территории ЖК будет построен еще один детский сад, который сможет принять 120 малышей.
Кроме этого для будущих жильцов комплекса «Олимп» доступна инфраструктура самого города Клин, которая развита хорошо. Здесь работают 20 школ, среди которых частные гимназии, музыкальная школа, общеобразовательные и муниципальные заведения. Есть несколько ПТУ и техникумов, а также множество филиалов Московских ВУЗов.

Приобретая квартиру в ЖК «Олимп», вы станете обладателем всех благ за весьма доступную цену, которые сделают вашу жизнь комфортной.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов