информация о застройщике

Я вообще не очень могу разобраться: что за ЖК "Олимп", Олимп 2" и "Олимп 3" ? Это все объекты одного и того же застройщика под Москвой или разных застройщиков?

Я вообще не очень могу разобраться: что за ЖК "Олимп", Олимп 2" и "Олимп 3" ? Это все объекты одного и того же застройщика под Москвой или разных застройщиков?

Застройщик у всех этих объектов один и тот же: ГК "ТехноСтройОлимп"

Объявления

И что можно сказать об этом застройщике? Кроме той  официальной информации, что есть на сайтах! Что-то реальное есть у кого-то?

И что можно сказать об этом застройщике? Кроме той  официальной информации, что есть на сайтах! Что-то реальное есть у кого-то?

Группа компаний "ТехноСтройОлимп" основана в 2002 году и работает в жилищном строительстве.  Основным видом деятельности  компании - было и есть оказание услуг технического заказчика в строительной отрасли. Компания тесно сотрудничает с администрацией г. Байконур в сфере реализации Федеральной целевой программы "Жилище". Денежки там она дерибанит немалые. Но о каких-то серьезных аферах с ней не слышно. Или честно работает или грамотно за собой следы подтирает?! А скорее всего: просто добросовестно платит откаты куда надо и все катится как надо! Работают ведь в строительном бизнесе в большинстве все одинаково. Строят, когда им не мешают и не требуют чрезмерных откатов! "Чужаков" в этот бизнес не пускают и требуют, чтобы все "играли" по общепринятым правилам! То есть: не демпинговали, доводили стройку до финала, чтобы не было массовых серьезных жалоб, ну и чтобы с откатами не жлобились! А так, что еще можно сказать? Застройщик каких сотни!

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Компания строит преимущественно жилье эконом-класса! Прибыль в этом сегменте строительства не самая большая, но, зато и претензий к качеству строительных работ по меньше, чем в жилье бизнес-класса или премиум-класса!

К "плюсам" компании можно отнести то, что в 2005 году  ГК "ТехноСтройОлимп" одна из первых в Московской области начала оформление договоров долевого участия в соответствии с 214-ФЗ.

Обратите внимание

К "плюсам" компании можно отнести то, что в 2005 году  ГК "ТехноСтройОлимп" одна из первых в Московской области начала оформление договоров долевого участия в соответствии с 214-ФЗ.

Хм! Тоже мне, "плюс" нашли, что компания начала работать в соответствии с требованиями нового строительного законодательства! А что, у них была какая-то альтернатива химичить по прежнему?

 

Хм! Тоже мне, "плюс" нашли, что компания начала работать в соответствии с требованиями нового строительного законодательства! А что, у них была какая-то альтернатива химичить по прежнему?

 

Да, некоторые и по сей день продолждают использовать хитрые схемы продажи жилья, например, через ЖСК!

На счету ГК "ТехноСтройОлимп" значительное количество  проектов, реализованных в срок и с хорошим качеством. Это новостройки в:  Егорьевске, Ногинске, Шатуре и пос. Шатурторф, в городе  Клин. То есть,  компания не однодневка и это уже радует и внушает доверие!

В г. Егорьевск в свое время была создана управляющая компания ООО "ДЕЗ Прогресс". Сегодня  ООО "ДЕЗ Прогресс" осуществляет эксплуатацию жилых домов ГК "ТехноСтройОлимп" и в г. Шатура. Съездийте и спросите жильцов домов, которые обслуживает ООО "ДЕЗ Прогресс", подконтрольный ГК "ТСО"! Спросите их за качество не только обслуживания домов, но и за качество их строительства и тогда вы все сами поймете, что нет сегодня застройщиков, которые ведут себя до конца честно и добросовестно по отношению к жителям построенных ними домов!

В г. Егорьевск в свое время была создана управляющая компания ООО "ДЕЗ Прогресс". Сегодня  ООО "ДЕЗ Прогресс" осуществляет эксплуатацию жилых домов ГК "ТехноСтройОлимп" и в г. Шатура. Съездийте и спросите жильцов домов, которые обслуживает ООО "ДЕЗ Прогресс", подконтрольный ГК "ТСО"! Спросите их за качество не только обслуживания домов, но и за качество их строительства и тогда вы все сами поймете, что нет сегодня застройщиков, которые ведут себя до конца честно и добросовестно по отношению к жителям построенных ними домов!

Ну, недовольные были, есть и всегда будут! Тем более в сфере строительства и обслуживания жилого фонда! А чем, собственно, конкретно недовольны жильцы домов, построенных ГК "ТСО"? Если можно и вы знаете расскажите всем.

 

Ну, недовольные были, есть и всегда будут! Тем более в сфере строительства и обслуживания жилого фонда! А чем, собственно, конкретно недовольны жильцы домов, построенных ГК "ТСО"? Если можно и вы знаете расскажите всем.

 

Да я то знаю! Но, я хочу чтобы люди сами поинтересовались и сами все услышали от жильцов. А то некоторые скажут здесь на форуме, что я провокатор и лжец! Что хочу дискредитировать застройщика. Нет уж, увольте! Просто не надо всем тут лапшу развешивать на счет "белого и пушистого" застройщика! Это бизнес и никто в нем благотворительностью не собираектся заниматься себе в ущерб! Не будьте наивными! Еще раз повторяю: застройщик как застройщик! Это бизнес и ничего более! Сами все смотрите и взвешивайте! Дешево просто так не бывает! Качественно не может быть дешево!

 

Да, некоторые и по сей день продолждают использовать хитрые схемы продажи жилья, например, через ЖСК!

 

У меня подруга покупала через жск, благо все обошлось, дом построили и сдали, но если бы стройка затухла, ни денег, ни жилья

На счету ГК "ТехноСтройОлимп" значительное количество  проектов, реализованных в срок и с хорошим качеством. Это новостройки в:  Егорьевске, Ногинске, Шатуре и пос. Шатурторф, в городе  Клин. То есть,  компания не однодневка и это уже радует и внушает доверие!

Сразу видно представителя застройщика!

 

Сразу видно представителя застройщика!

 

Если я оставляю грамотные и по делу комментарии, это не значит, что я представитель застройщика! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов