Фотки от жильцов/собственников

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Недолго ждать осталось, скоро ключи получите, а там ремонт, как финишная прямая и следующую зиму уже можете выходить) Но вообще помню какое это мучение, когда уже вот на руках и ключи, и доки, а пока ждет окончание ремонта уже нетерпячкой переехать накрывает. Но от того, что будете нервничать быстрее не заедете, так что вы это бросьте)

Давненько не было у нас сезонных фотографий нашего ЖК. Прям осенние фотографии такие) Красиво.636a590bb1314_2.jpg636a5911999c5_3.jpg

Объявления

Еще недавно снег как-то резко выпал)) Ноябрь еще в права до конца не вступил, а уже нападало. Надеюсь, что кто-нибудь наши желтые деревья в снеге тоже сфоткает профессионально, у меня так не получается)

Кстати, недавно наткнулся на пост в каком-то чате телеграма про ожидание/реальность. Наш парк там был. Типа сравнили картинку и готовую Зеленую реку. По мне парк вполне соответствует обещанному636a6bb779ee0_71cc63bf240780d44bb2f0d124cbc4b3.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Фотка из чьей-то инсты. Чисто вау! вот что значит руки откуда нужно растут)) У меня так не выходило, сколько бы не пыталась.

Прикрепленные изображения

  • 42eaf9ff76064a5f65b856dd8d56f998.jpg

Не понимаю прикола с фотографиями. Красиво, не спорю. Только зачем они тем кто тут уже живет, я каждый вечер это все глазами лично вижу?) Тех, кто квартиру усердно ждет раззадорить хотите? Так они и без этого все в ожидании :D

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов