Фотки от жильцов/собственников

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

Какое-то волшебное фото, фасады достоинства это нечто, как же классно в них все отражается

 

Да ещё и наша подсветка добавляет атмосферы, вот ещё есть снимок со стороны энтузиастов
5faa41d344c66_1.jpg

Взгляд на наши дома с соседних5fa958cf09e38_.jpg

Блин а крутые виды на наши дома из соседних, мне кажется, там жители не меньше радуются нашим фасадам, чем мы) Приукрасили район так сказать)
Объявления

В тему того, что жители соседних домов радуются фасадам, не меньше нашего. Тут Архсовет статью опубликовал о трансформации территории, хорошо видно, как Символ все украсил https://archsovet.ms...na-serp-i-molot

 

В тему того, что жители соседних домов радуются фасадам, не меньше нашего. Тут Архсовет статью опубликовал о трансформации территории, хорошо видно, как Символ все украсил https://archsovet.ms...na-serp-i-molot

Вот это контраст, только обидно, что нет фотографий квартала Достоинства в этих сравнениях
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 

Вот это контраст, только обидно, что нет фотографий квартала Достоинства в этих сравнениях

 

Вот покапался нашёл, зимой кидали, правда там сравнение с 1985 годом аж, но зато Достоинство)
5fae71fa622d4_.jpg

Вау) Ну надо сказать, что наш ЖК на этом месте смотрится намного круче)

Обратите внимание
Никогда не устану восхищаться видами на высоких этажах. Я, наверное, в душе урбанист, мне прям нравятся виды чисто городские - дома, кварталы, дороги. Жаль, что жена высоты боится и наотрез отказалась покупать выше 10го((( https://www.instagra.../p/CIU_2RrMvnR/
 

 

Как же у нас по вечерам сейчас красиво во дворах! Так и хочется выйти и ангела на газоне где-нибудь вычертить как в детстве.5fcf7d3ae33a6_Screenshot_1.png5fcf7d3f9f047_Screenshot_2.png5fcf7d45c903f_Screenshot_3.png

Так а чего не выйдете? Ребенком в любом возрасте полезно себя чувствовать. Тем более кто знает сколько этот снег еще пролежит) Нужно ловить момент.

Вы правы, не каждый месяц такая возможность выпадает. А еще и перед Новым годом в нашем парке нужно в снежке то погулять. Если увидите фигуру ангела на снегу, знайте чьих это рук дело)

Откуда у людей фантазия такие ракурсы выбирать. Тут и реально недолго до момента, когда начнешь считать, что живешь в будущем)5fd0b9d6b7478_Screenshot_3.png

Присоединюсь к красивым ракурсам, тут ещё и закат запечатлели)
5fd206efdfcf3_.jpg
Честно украла из интернета) Какие же кайфовые виды, этот ракурс на парк сверху мне никогда не надоест, но для разнообразия есть ещё и вид на ночной город)
5fd23708ae56a_.jpg5fd2371011fac_1.jpg

 

Честно украла из интернета) Какие же кайфовые виды, этот ракурс на парк сверху мне никогда не надоест, но для разнообразия есть ещё и вид на ночной город)
5fd23708ae56a_.jpg5fd2371011fac_1.jpg

 

Да, виды кайф и это ведь все без фотошопа, такая красота
Официально - аккаунт Антов теперь мой любимый. Посмотрите какой шикарный кадр с крыши сделали https://www.instagra.../p/CIlVzcrBEW1/
 

 

Я считаю, что нам просто необходимо вернуть рубрику прекрасных котиков на фоне прекрасных видов на наш парк)
5fd749af571bc_.jpg5fd749b6eedf7_1.jpg
Ну рубрика котиков, так рубрика котиков) Когда как бы и в парке гуляешь, и снежинки ловишь, но при этом в тепле у батареи, что-то мне подсказывает, что такие большие окна были придуманы не для нас, а для котиков, обзор шикарный и на подоконнике полностью умещаешься)
5fdb51bdae96d_.jpg

Очень нравится атмосфера этих кадров нашего арт-парка, какая красота все-таки рядом

602e70c120b89_12.jpg602e70c69906c_13.jpg602e70cc38332_14.jpg
Не могла удержаться, смотрите какая уютная фотография, фасад под дерево, подсветка, огромные окна и этот маленький милый пёсик
60826faddb568_.jpg
Нежная весенняя фотография из окон Свободы
6086ce5523850_.jpg
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов