Стоит ли покупать у Донстроя квартиру?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Прежде, чем тут покупать, почитайте что сейчас творится в ЖК Сердце Столицы, который строил Донстрой и кстати который строил тот же подрядчик, который и тут строит многие дома, это Турецкая компания. Представляете, если такое допустили в премиум классе, то что будет здесь даже представить страшно. Люди проклинают, что купили у Донстроя жильё, это ли не показатель того, что Донстрой исчерпал доверие дольщиков.

Прежде, чем тут покупать, почитайте что сейчас творится в ЖК Сердце Столицы, который строил Донстрой и кстати который строил тот же подрядчик, который и тут строит многие дома, это Турецкая компания. Представляете, если такое допустили в премиум классе, то что будет здесь даже представить страшно. Люди проклинают, что купили у Донстроя жильё, это ли не показатель того, что Донстрой исчерпал доверие дольщиков.

 

 

Прежде, чем тут покупать, почитайте что сейчас творится в ЖК Сердце Столицы, который строил Донстрой и кстати который строил тот же подрядчик, который и тут строит многие дома, это Турецкая компания. Представляете, если такое допустили в премиум классе, то что будет здесь даже представить страшно. Люди проклинают, что купили у Донстроя жильё, это ли не показатель того, что Донстрой исчерпал доверие дольщиков.

Dago, ты ли это ?

Объявления

У вас схема, я смотрю, не меняет вообще, да? Тупо наклепать однотипных тем и засорить всю ветку однотипными комментами. Причем все написано как под копирку, ни ума, ни фантазии. Ну вот нафига вы тему создали "Стоит ли покупать у Донстроя квартиру?", когда есть абсолютно идентичная по смыслу тема "Застройщик Донстрой - отзывы".

Потому что он денежки зарабатывает, как может. Тут только понять, простить и отпустить. Тем более, как вы могли заметить, это все равно ни к чему не приводит. Форум в большинстве своем состоит из адекватных людей, никто тут слюной не брызжит в попытке доказать, что застройщик плохой. Если у кого-то и возникают какие-то спорные моменты, те сразу решают это в правовом поле, а не на форуме.

 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
А что в Сердце столицы? У них садик и школа почти готовые стоят, комплекс почти весь построен уже, есть выход к набережной, если куча инфраструктуры в домах, есть метро в относительной близости. По качеству, если судить по чатам дольщиков, вопросы плюс-минус такие же, как везде - когда фасады помоете, произведите уборку на этаже, замените лампочку и все такое. То есть, стандартные бытовые вопросы любого многоквартирного дома.

 

 

А что в Сердце столицы? У них садик и школа почти готовые стоят, комплекс почти весь построен уже, есть выход к набережной, если куча инфраструктуры в домах, есть метро в относительной близости. По качеству, если судить по чатам дольщиков, вопросы плюс-минус такие же, как везде - когда фасады помоете, произведите уборку на этаже, замените лампочку и все такое. То есть, стандартные бытовые вопросы любого многоквартирного дома.

 

Какие бытовые вопросы, какая уборка, Вы издеваетесь что ли? Идите на форум Сердце Столицы и там напишите эту ерунду, да Вас засмеют, там глобальные проблемы с качеством строительства, если не в теме, лучше промолчите, хоть не так глупо выглядеть будете. Собрались манагеры и отмывают от грязи своего работодателя, лучше посоветуйте ему уделять внимание качеству и контролировать подрядчиков, может тогда он в Ваших медвежьих услугах не будет нуждаться. 

Обратите внимание
Смысл с ними спорить и что-то доказывать? Я вот готов поспорить на что угодно, когда тот же Остров в Мневниковской пойме будет готов, хотя бы один корпус, обязательно найдется какой-нибудь пользовать, типа вот этих, который напишет, что там качество не очень. Обратите просто внимание, что если они жалуются на сроки, то обязательно в связи со старыми проектами (потому что в новых сроки тютелька в тютельку и еще раньше), если жалуются на качество, то всегда голословно, никогда фоток или ссылок на новости хотя бы, если жалуются на застройщика, то всегда присылают цитаты из жёлтых газет и источников.

 

Мне смешно сейчас читать про сердце столицы эту ересь. Просто проект сто лет в продаже, давным-давно уже есть сданные корпуса. Если б там действительно были проблемы по качеству, то там бы банально не стали покупать ничего. Тем более, в районе этого жк есть очень много проектов-конкурентов.

 

Вот именно, что у проекта есть свои минусы, что вообще не мешает ему иметь довольно большой процент продаж. В продаже сейчас только 10 корпус, ну вот еще 11 проявится. И все, остальное раскуплено.
 

 

Да чего качество Дон строя обсуждать? ? Я помню их качество как ужасное. Я занимаюсь дизайном. Сколько их перевидала, квартир этих. То сквозные дыры на улицу, то стяжка бухтит и крошится. Про геометрию вообще молчу

Вы их ни с кем не путаете? Просто я сколько читал форумов и чатов в разных жк, про сквозные дыры не слышал уж точно. Дайте хоть название жк, где вы такое встречали. А то как-то голословно получается. Просто я бы про такие вещи хотел знать не только с ваших слов, например, но и найти более полную информацию уже в чате дольщиков, они бы там такое сто процентов обсуждали.

 

Ну не знаю, заглядываю сейчас иногда в обсуждения во фреше и огнях, и там, и там приемка проходит. Но про дыры там никто не писал. Есть конечно какие-то косячки, но в целом настроение у принявших скорее положительное. Мне кажется, если б качество реально было плохое, это бы более широко обсуждалось.

 

 

Ну не знаю, заглядываю сейчас иногда в обсуждения во фреше и огнях, и там, и там приемка проходит. Но про дыры там никто не писал. Есть конечно какие-то косячки, но в целом настроение у принявших скорее положительное. Мне кажется, если б качество реально было плохое, это бы более широко обсуждалось.

 

Этому есть логическое объяснение. Когда новостройка сдается и люди начинают принимать квартиру, ЖК выходит на вторичный рынок и дольщикам не выгодно озвучивать проблемы и разносить их, они все это обсуждают в закрытых чатах, чтобы негатив не просочился в открытый доступ, потому что из за этого будет падать спрос и соответственно цена, а дольщикам это не выгодно. 

Хз конечно, ребят. Как может быть отстойное качество и такие продажи? Ну типа ок, есть пик с отстойным качеством, вы скажете, что у него хорошие продажи, и это правда. Только у пика и цены на порядок ниже. А если качество у донстроя такое плохое, то нафига людям переплачивать и покупать тут, когда можно сэкономить пару-тройку лямов и получить такое же качество. Что-то не вяжется, вам не кажется?
 

 

Ой, только один вопрос) Вы то как в закрытые чаты попали)) Я есть в закрытом чате, и как бы факт, что там обсуждаются серьезные вопросы и косяки какие-то, но что-то не было там обсуждений о том, что кто-то квартиры продавать собирается. Эмоции не так работают, товарищ, первым делом люди начинают разносить проблему на всю округу, чтобы косяки исправили.

Лучше подумайте, что то, что пишет даго нелогично. Люди не пишут о проблемах, чтобы продать квартиру на вторичке, но этот человек пишет, что якобы есть то, и то, и вот это. Вывод сам собой напрашивается: тут квартиры у него нет. Тогда да, присоединяюсь, как вы попали в закрытый чат, если там проход по документам?

Косяки на всю округу выносят, когда их не исправляют. А с этим вроде нет проблем. У нас они были на приемке когда-то, мы не стали акт приема-передачи подписывать, пришли второй раз и нам все поправили. Все довольны. Не понимаю, что в этом сложного. Безусловно может что-то вылезти уже после приемки, но это же тоже можно решить как-то стуча к застройщику. Что у нас ныть то все так любят.

 

Хз конечно, ребят. Как может быть отстойное качество и такие продажи? Ну типа ок, есть пик с отстойным качеством, вы скажете, что у него хорошие продажи, и это правда. Только у пика и цены на порядок ниже. А если качество у донстроя такое плохое, то нафига людям переплачивать и покупать тут, когда можно сэкономить пару-тройку лямов и получить такое же качество. Что-то не вяжется, вам не кажется?
 

 

У пика кстати норм качество, не без косяков конечно, но в целом не все так плохо, как говорят. По сути их чмырят только те, кто реально ничего о них не знает, чисто диванные критики. А насчет донстроя лично мне еще не понятно, будет понятно, когда получу ключи, но надеюсь будет не разочаруют.

 

Не знаю, не хотелось бы с вами спорить, но скажу, что видела много фотографий с приемок в разных ЖК ПИКа, даже некоторые видео. И там много косяков. Я тоже изначально думала о том, чтобы купить у них, ибо цены ниже, а как бы это довольно весомый аргумент. Но потом задумалась о том, сколько придаться выложить, чтобы все исправить...

Так они вроде сами и должны исправлять. Вы же не с закрытыми глазами квартиру принимаете, а по хорошему даже с приемщиком нужно, либо видео посмотреть о том, что проверять стоит в первую очередь. Но с чем-то у вас согласен. У донстроя если порыть соцсети, то косяки есть, но их не такое количество и вроде как исправляют и все ок. У меня лично проблем не возникло, когда я свою квартиру принимал.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов