Жду совета!

Ребята, нашла крутую двушку в 11 корпусе. С 2 балконами, 2 санузлами, оба, кстати, достаточно большие, в гостевом даже душевая поместится. На 20м этаже, 67 квадратов. Стоимость около 15 млн. Как вам цена? Не завышена?
 

 

Сравните с соседними новостройками. Навскидку в лп двушка такого же метража стоит 14 млн, только она на 2 этаже, то есть никаких видов, балкон всего один, санузлы меньше. В монодоме такого же метража двушек нет, только трешки. Стоимость ниже, около 11 млн, но они тоже на 2 этаже, балконов нет совсем, вам я так понимаю, это принципиально. Так что из ближайших вариантов ваш самый лучший.
Объявления
А мне трешка в 14 понравилась. Она по метражу меньше 80 квадратов, но тоже 2 балкона и возможность объединить кухню и гостиную есть. Плюс действует скидка при 100% оплате, будет стоить 16,3 млн вместо 17,3.
Мой фаворит четвершка из 2 секции 11 корпуса. Выходит как раз на парк, получается, потому корпус стоит между 5 и 4 домами. На 20 этаже вообще максимально крутая. Очень хорошее зонирование, северная сторона полностью хозяйская получается - мастер-спальня с собственным с/у, и еще две спальни, одна с выходом на балкон, плюс свой с/у. В южной стороне большая кухня-гостиная с с/у, кладовкой и еще одним балконом. Метраж 99 кв.м. Стоит правда 20 лямов, но выглядит реально круто.

5e7afe34494dd_Screenshot_2.png

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Прелести скругленных планировок и углового остекления. 5e8d6ff44fb90_Screenshot_1.png

Прелести скругленных планировок и углового остекления.

Вау, а мне нравится) уже представляю какие виды закатов по лету здесь будут. Если еще небольшие полочки для цветов сделать, то как мини-сад получится.

Обратите внимание

Вау, а мне нравится) уже представляю какие виды закатов по лету здесь будут. Если еще небольшие полочки для цветов сделать, то как мини-сад получится.

А я бы что-то в подобном виде сделала, такую небольшую лаунж-зону, пришёл после работы, лег и книжки читаешь под звездным небом))

5e94c9714320c_.jpg

А я бы что-то в подобном виде сделала, такую небольшую лаунж-зону, пришёл после работы, лег и книжки читаешь под звездным небом))

 

Тоже хорошая идея) Сначала даже не задумалась о том, что можно там диванчик по форме сделать. Теперь представляю, как бы это выглядело. От цветов на полочках правда все равно бы не отказалась, но сделать место отдыха прямо около окна это почти гениально)

Вернемся к вопросу выбора квартиры. Мы долго голову ломали, но нам никак четверешку за 20 лямов не потянуть. Смотрели по другим корпусам, но они ближе к дороге, так что мы только на 11 сфокусировались. В итоге решили забронить 2-ку на четвертом. Видов, конечно, не будет, но зато метраж почти 80 квадратов, те же 2 балкона, 2 санузла, большой холл, большие спальни, большая кухня.

Ну 80 квадратов это очень хорошо, даже для немаленькой семьи, а я бы если мне бюджет позволял вот такую бы взял, с тремя балконами и помещением под кабинет, повезёт кому-то в такой жить
5e9e910b52bad_.jpg

 

Ну 80 квадратов это очень хорошо, даже для немаленькой семьи, а я бы если мне бюджет позволял вот такую бы взял, с тремя балконами и помещением под кабинет, повезёт кому-то в такой жить
5e9e910b52bad_.jpg

 

Да в такой можно ещё одну комнату в холле организовать, площадь располагает)) вообще, они умеют, конечно, планировками впечатлять

Кухня-гостиная выглядит прикольно. Вроде помещение объединенное, но есть небольшая перегородка, чтобы зону лаунжа отделить, и два входа выглядят круто, особенно двустворчатая дверь в гостиную. На самом деле, такое можно замутить и с квартирой меньшего метража. Тут же несущих стен мало, можно перепланировку делать какую угодно. Главное, согласовать все как положено, а не самостроем заниматься.

Ох, раз тут все мечтания свои пишут, то я вот в этот вариант влюблена. Но да, все в деньги упирается, а такая 40 миллионов стоит, ух) 3 комнаты, большая кухня, угловое остекление, личная терраса и насколько понимаю из маленькой комнаты есть выход на небольшой балкончик. И входы в комнаты хорошо расположены. Словом, вот к такому уровню жизни хочется стремиться.5ebc0200847fa_Screenshot_6.png

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов