Стоит ли покупать у Донстроя квартиру?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я ж говорю, что видео смотрела, там рассказывают, что косяки исправляют, а на второй раз новые появляются. Не знаю как это происходит у них. В целом, легче самому все исправить после того, как ключи получишь. Ну, в любом случае, я это все написала потому что изучала тему, читала многих жильцов ПИКа. И если человек у них брал и все у него было хорошо, то я рада за него. Многим не так повезло.

Вот она нашла коса на камень. Раз в несколько месяцев у нас начинаются споры про пик)) Мы в разных классах. Тут не о чем спорить. Те косяки, которые есть у пика можно простить за их цены. Да и с теми же косяками спрос у них не падает. Удивительно, но факт. В нашем же случае с донстроя можно будет спросить, если такие косяки будут, так что они стараются соответствовать. По крайней мере, это то, что вижу я и на примере свой квартиры, и своих соседей.

Объявления

Этому есть логическое объяснение. Когда новостройка сдается и люди начинают принимать квартиру, ЖК выходит на вторичный рынок и дольщикам не выгодно озвучивать проблемы и разносить их, они все это обсуждают в закрытых чатах, чтобы негатив не просочился в открытый доступ, потому что из за этого будет падать спрос и соответственно цена, а дольщикам это не выгодно. 

Товарищ, вы что-то в показаниях путаетесь. То у вас застройщик виноват, то менеджеры от него создают положительный образ на форуме, а теперь так вообще дольщики не хотят говорить правду... Вы уж будьте добры определиться, кто и в чём виноват))

 

Товарищ, вы что-то в показаниях путаетесь. То у вас застройщик виноват, то менеджеры от него создают положительный образ на форуме, а теперь так вообще дольщики не хотят говорить правду... Вы уж будьте добры определиться, кто и в чём виноват))

 

А у него все неправы и только он один в белом пальто стоит красивый) Надеюсь, ему хотя бы платят за такую работу. Я бы уже давно сдалась, а он всё топит за что-то, пишет и пишут. Создаёт новые аккаунты, настойчивый парень.
 
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

 

Товарищ, вы что-то в показаниях путаетесь. То у вас застройщик виноват, то менеджеры от него создают положительный образ на форуме, а теперь так вообще дольщики не хотят говорить правду... Вы уж будьте добры определиться, кто и в чём виноват))

 

Ага, что делать и кто виноват. Два извечных вопроса) По мне, глупейшее занятие - на форуме доказывать, что кто-то не прав и тыкать пальцев друг в друга говоря о том, что кто-то с одной стороны или другой. Тут все анонимно сидят, даже если с ником. Никто ничего другому не докажет. Особенно, если кому-то тут платят.

А вдруг и вам платят? Ууууух, давайте жить на паранойе все)) А как насчет того, чтобы просто общаться? Нам негатива и в новостях хватает. Зашла почитать форум на котором часто все доброжелательные, а у вас тут очередная ссора. Нельзя же так. Оставьте хотя бы одно место без негатива в интернете, пожалуйста. Покидайте уж фотки лучше, как раньше что ли...

Обратите внимание

Прежде, чем сейчас покупать квартиру на стройке, оцените все риски, все таки время сейчас сложное, и могут быть различные проблемы. Со стройматериалами сейчас будет туго, нужно будет искать других поставщиков, но на это потребуется время, а значит будут огромные срывы по срокам. А еще хотелось бы заметить, что опять вводят мораторий на неустойку. 

В целом, могу поддержать. Покупку квартиры всегда нужно очень хорошо продумывать. Но с другой стороны, последствия 2020 года нас в Символе вообще никак не затронули. Срывов не было, хоть была и остановка стройки, и проблема с рабочей силой, и проблема с материалами и техникой. Однако же корпуса Смелости построили вовремя и сдали благополучно, остальные тоже строятся без задержек. Короче, главное учитывать поведение застройщика в том же 2020, чтобы понимать его способности переживать кризисные ситуации сейчас.
 

 

Ну кстати если рассматривать именно донстрой, они так-то все свои проекты спокойно вели весь коронавирусный период. Темпы наоборот наращивали.
 

 

Не стоит покупать и тем более связываться. Менеджеры врунишки, качество строительства низкое, цены завышены.

Не стоит покупать и тем более связываться. Менеджеры врунишки, качество строительства низкое, цены завышены.

Полностью согласен с вами. Качество у них ужасное. А в свете последних событий в ЖК Событие, есть наглядный пример того, что с ними лучше вообще не иметь никаких дел. 

Что-то уже три года живем и не жалуемся на низкое качество))) Больше того скажу, планируем расширятся, продавать свою двушку в Свободе и покупать в Искренности. И насчет завышения цен - с чего вы вообще знали? В Символе средняя цена за метр 400 тысяч, это как раз среднее значение для ЮВАО.
 

 

Ой да, такой плохой застройщик, что постоянно подгоны со скидками делает на разные категории услуг и товаров. Недавно вот в программе партнеров появилась академия Spartak CityFootball. Они тут недалеко относительно располагаются у Сокольников. Скидка на обучение 10%, у кого есть дети, поймут, какой это плюс в бюджет.
 

 

Не стоит покупать и тем более связываться. Менеджеры врунишки, качество строительства низкое, цены завышены.

И как всегда от дорогих гостей ни одного доказательства их слов. Вкинули и пошли дальше. С тем же успехом, держите: гости все врунишки, их заказчик фигово продает квартиры и завидует, что наш жк постоянно в топах по продажам.

Выглядит уже как агония, честно слово. Уже не знают, что написать, банальности и только. Ждем еще сообщений, что стройка встанет. У них это классика уже. Еще со времен покупки в достоинстве тут сижу, постоянно вылазят.

Да видимо у конкурентов не покупают, потому что они предложить ничего не могут. Ценник у нас средний по району, но почти нигде не предлагают собственный парк в паре минут от подъезда. А при учете схожих цен, думаю, только очень странный человек выберет ЖК без парка. Не говоря уже о дет.саде и школе также в нескольких минутах от корпусов.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов