Планировки ЖК Символ

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

наоборот круто, что 3 с.у.!

наконец-то хоть 1 застройщик до этого додумался!

1 - родительский, там делать детям нечего, все-таки у родителей взрослая микрофлора, половая жизнь, даже если мы рассматриваем идеальный брак без левых связей, проблем со здоровьем и т.д.  да и родители бывают разные, свингеры те же...  ну и + вход из жилой зоны в с.у. для взрослых удобен, не надо после секса одеваться на горячее тело и т.д. (да-да, я люблю секс и не собираюсь из-за рождения детей пересматривать привычки свои)

2 с.у.  детский, требуется полноценная ванна, унитаз и раковина.

3 с.у. гостевой, для всех чужих людей, включая няню, бабушек-племянников, репетиторов, тренера по фитнесу, водопроводчиков и т.д. я бы в нем предусмотрела-таки еще небольшой душ на всякий случай. лично я знаю случаи, когда с виду приличные люди такие болячки передавали детям работодателей, бр(

по-моему мнению, по с.у. здесь минимальный набор)

Женщина, мать семейства и берегиня домашнего очага, должна иметь свою индивидуальную дамскую комнату. Компромиссы тут - исключительно от нашей бедности.

Объявления

 

наоборот круто, что 3 с.у.!

наконец-то хоть 1 застройщик до этого додумался!

Ну по сути Вы правы и если быть примером для своих детей, то воспитывать их надо своим личным примером, а именно говорю о гигиене. :smile:  тем паче, что в наше время во внешней среде подцепить можно что угодно и страховки от этого нет, но зато правильные знания гигиены могут предотвратить многие факторы заражения.. 

Увидел сегодня появился новый корпус в продажах - 9, который возле дороги в Достоинстве..

Правда планировки еще не смотрел, может кто уже видел, есть интересные?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Увидел сегодня появился новый корпус в продажах - 9, который возле дороги в Достоинстве..
Правда планировки еще не смотрел, может кто уже видел, есть интересные?


Планировки либо лена в окна, либо на дорогу

Планировки либо лена в окна, либо на дорогу

Ирина, не знаете почему нет на оф.сайте планировок этого корпуса? Хочу посмотреть из любопытства, а в офис лень мне ехать.

Может у Вас есть виды планировок по 9 корп., поделитесь здесь.. :smile:

Обратите внимание

Ирина, не знаете почему нет на оф.сайте планировок этого корпуса? Хочу посмотреть из любопытства, а в офис лень мне ехать.
Может у Вас есть виды планировок по 9 корп., поделитесь здесь.. :smile:


Так на сайте вообще только один корпус достоинства выложен. Непонятно, почему они не выкладывают информацию. Очень неудобно выбирать, когда ничего не знаешь! И менеджеры так же предоставляют информацию, строго по требованию, ни больше, ни меньше.

Так на сайте вообще только один корпус достоинства выложен. Непонятно, почему они не выкладывают информацию. Очень неудобно выбирать, когда ничего не знаешь! И менеджеры так же предоставляют информацию, строго по требованию, ни больше, ни меньше.

Обидно что у них такое отношение к выкладке информации на сайт, да и им минус, не все захотят ехать в офис ради того чтоб посмотреть планировки в новых корпусах. :nea: Даже на других источниках я не нашла по 9 корп. планировок, это что такая секретная информация что их ни где нет!?..

jksimvol.ru/topic/24-planirovki-kvartir/#comment-2751

Благодарю за ссылку!  :smile:

 Разглядеть не совсем всё удалось, мелко, но визуально видно что планировки обычные, ни чего неординарного нету и цена от 160т. не маленькая. :sad:

Да, согласен, в планировках ни чего нового не увидел для себя и цене не удивлен, потому ясень пень

что всегда с новыми корпусами в продаже растут и цены....

Есть тут кто берет квартиру в 9корп., поделитесь, может скидку индивидуальную дают?

Да, согласен, в планировках ни чего нового не увидел для себя и цене не удивлен, потому ясень пень

что всегда с новыми корпусами в продаже растут и цены....

Есть тут кто берет квартиру в 9корп., поделитесь, может скидку индивидуальную дают?

 

Если вы хотите взять по минимальной цене, то, думаю, не стоит ждать каких-то особенных планировок. Дождетесь когда цены совсем поднимут. А они растут с каждым этажом, что вполне логично. А про наличие каких то спец предложений или акций лучше в отделе продаж уточнять.

 

Если вы хотите взять по минимальной цене, то, думаю, не стоит ждать каких-то особенных планировок. Дождетесь когда цены совсем поднимут. А они растут с каждым этажом, что вполне логично. А про наличие каких то спец предложений или акций лучше в отделе продаж уточнять.

 

Да я не выжидаю ни чего особенного, просто поинтересовался про этот корпус и за повышение цен известно...

Надеюсь лично в офисе у менегера можно будет выпросить скидку... 

Народ, поделитесь кто брал уже в новом 9 корп. квартиру, как с ценами в офисе? Допустим если брать угловую трешку, делают скидку? 

 

Вот они, планировки 9корп. зацените....

57c960dc75d52_1.jpg

 

57c960f2c3a4c_2.jpg

 

57c960fd41bc0_3.jpg

 

Приветствую! Я нашла только планировки студий, хотя такие жильё нас не привлекает и планируем рассмотреть варианты двушек и трешек, которых пока на оф.сайте нет.
Что касается студий, то есть три варианта и по сути можно выбрать, но как по мне на такой скудной квадратуре жить не возможно и еще цену загнули не маленькую от 5 до 8 млн.

Ну вот сами планировки студий;
569f2efa1c1ee_.jpg

569f2f0185694_1.jpg

569f2f085cb70_3.jpg

Может у кого есть планы двушек и трешек?

А сколько студий на этаже?

А сколько студий на этаже?

Думаю не больше чем 2-3 штуки, больше не будут на этажах располагать...

Хотя, лучше уточнить у менеджеров в офисе...

Соседи, я тут задумалась над вопросом увеличения площади квартир, если по факту окажется больше чем в документах указана, нам надо будет разницу доплачивать и можно ли её как-то будет растянуть на несколько платежей, как думаете?  :sad:

Татка, я не думаю, что разница в площади будет столь большой, чтоб переживать об этом. Но если ситуация будет критичной, то думаю, что навстречу пойдут.

Татка, я не думаю, что разница в площади будет столь большой, чтоб переживать об этом. Но если ситуация будет критичной, то думаю, что навстречу пойдут.

Да я это тоже понимаю, но переживаю потому-что итак в кредитах сидим, да живем с затянутыми поясами, поэтому вот и думаю о таких вопросах заранее.

Спасибо Вам за ответ, надеюсь всё будет хорошо!  :smile:

Лучше бы меньше была и я эти деньги на ремонт потрачу

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов