Флудилка

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Новые предложения от Донстрой в партнерке
 
Сезонные предложения от наших партнеров!
 
1. Сеть клиник «Медси» 
— скидка от 30 до 50% на вакцинацию от кори для взрослых и детей;
— до 31 июля — кольпоскопия бесплатно!
— бесплатный курс от школы мам «Медси».
 
2. В сети спортивных магазинов «Кант» вам помогут выбрать велосипед и подарят 1000 бонусов на покупку.
 
3. Скидка 30% при покупке комплекта из стиральной и сушильной машины Gorenje в сети магазинов «Технопарк»
 
4. Детский парк развлечений «Zaмания»  сделает выпускной вашего ребёнка блестящим (буквально!) и незабываемым!

Опа, это они вовремя, я как раз планировал велосипед новый покупать. Бонусы потом можно будет пустить на покупку камер. Вечно их пробиваю))

Там много на что их потратить можно, там помимо великов еще самокаты, инвентарь всякий, вплоть до всяких шмоток для занятия спортом. Закупаюсь там периодически. Так что бонус полезный, спасибо!

Ой, а я еще не пользовалась ни разу партнерской. Как-то мало что пригождались. А сейчас кое-что заинтересовало. Соседи, Заманию водил детей кто-нибудь, как там, стоит своих денег?

Если тот, что в Авиапарке, то определенно! Была там пару раз с племянником, он потом уходить не хотел) Для взрослых есть кафе, причем меню не чисто детское. Мелкого отправляла на всякие горки, лазалки, а сама чизкейки в кафе сидела кушала) Нужно посмотреть сколько донстрой скидку дает в лк, а то может это повод еще разок туда наведаться.

кто юзал обнову?

Приложение «Смарт сервис» стало еще функциональнее Мы приготовили большое обновление приложения СМАРТ СЕРВИС от разработчика Домиленд. Теперь на главной странице будут все основные функции и события, которые можно перемещать и скрывать в настройках виджетов. Так вы подстроите интерфейс под себя и сделаете его таким, как вам удобно. — В разделе «Счета» отобразятся ваши счета, здесь же можно настроить автоматическую оплату. — Во вкладке «Сервис» можно заказать услугу или подать заявку. — Отслеживать состояние действующих заявок легко в отдельном блоке «Заявки». — На главную страницу переехала «Доска объявлений» с удобным поиском и рубрикатором товаров. — Если захотите узнать больше о доме, помещении и приложении, переходите в раздел «Еще».

Обратите внимание

Я. Но из меня тестировщик так себе. Мне и до этого все было понятно и удобно, я собственно с ук только через приложение и коммуницирую всегда.

С виджетам настраиваемыми намного удобнее. Вообще хорошо, что они прислушиваются к пожеланиям пользователей и приложуху дорабатывают, а то большая часть таких проектов как правило продолжает существовать в сыром виде, потому что монетизации с него фактически нет, а создателям влом тратить деньги в трубу на доработку.
 

 

1 июля ждём вас на яркое и очень творческое событие — фестиваль концептуальных мастер-классов для всей семьи «Арт-Событие»!

В программе:
— викторины об искусстве и творчестве;
— пленэр фломастерами и создание витражей;
— вокальные импровизации вместе с музыкальным театром «Лагол»;
— мастерская перевоплощений и постановка кукольного спектакля;
— свободные танцы по Бахотскому; — декор арт-объекта для парка.

Звучит круто, конечно. Только почему все мероприятия проходят в парке События? У нас только трени проводят регулярно. Хотя у нас тут больше заселенных, сданных домов.
 

 

Мне кажется, это логично. В смысле, у нас парк внутри квартала, у людей окна выходят на парк и далеко не всем хочется под окнами видеть толпы народа и слушать шум. В Событии же парк отдельно стоящий получается, там можно хоть лекции, хоть фестивали проводить с утра и до ночи, и никому мешать не будешь. Я наоборот рада, что застройщик позаботился о комфорте жителей в этом плане.
 

 

Соглашусь, мне проще смотаться на интересующее событие, чем у себя под окнами постоянно видеть толпы отдыхающих, к тому же очень много для детей активностей, а дети вообще не самый тихий народец))) Тем более, метро и у нас, и в Событии близко, добраться легко.
 

 

О, крутая новость, я думала, что придется бегать в соседние очереди в зал.
 
16, 17 и 18-й корпуса квартала «Смелость» уже получили разрешение на ввод в эксплуатацию и готовятся к передаче ключей.
 
Новые корпуса значительно повлияют на развитие инфраструктуры всего проекта. В них откроется большой спортивный клуб World Class с бассейном.
 
Что уже известно о новом клубе? World Class площадью 3554 кв. м будет оснащён:
— тренажёрным залом площадью 800 кв. м;
— бассейном на 4 дорожки и аквазоной с панорамным остеклением;
— хаммамом и сауной;
— боксёрским рингом;
— двумя залами для групповых занятий;
— залом йога антигравити;
— фитнес-баром;
— детским фитнесом;
— летней террасой и зоной для тренировок на открытом воздухе.

Плюшек тут побольше, чем в других фитнесс залах, которые уже есть. Во всяком случае, делаю такой вывод из того, что в чатах читал, потому что тоже собираюсь зал сменить после переезда. Думал в бионику пойти, но пишут, что ее закрыли.

Там чет новое планируют, фитнесса больше не будет, насколько мне известно. Да и с такой конкуренцией они б не вытянули. Здесь и бассейн, и йога, и детей приобщить можно. В общем, это из старых очередей к вам приходить будут.

Я и не против, места всем хватит... надеюсь) меня вот привлекает, что можно после тренировки сходить в хаммам, это очень расслабляет)

"летней террасой и зоной для тренировок на открытом воздухе". Так вот к чему нас готовил донстрой когда летом в парке проводил тренировки от донспорта :D Это все хитрость, чтобы мы привыкли и потом закупили абонементы))

Думаю вряд ли это связано, но это было бы гениальным решением) Я ходил на пару занятий с девушкой, нам прям понравилось.

Зашла на сайт Донстроя новости чекнуть, а там красота такая. Зимняя тематика и снежинки по всему экрану летают, мне так это настроение подняло)

Зашла на сайт Донстроя новости чекнуть, а там красота такая. Зимняя тематика и снежинки по всему экрану летают, мне так это настроение подняло)

Даа, приятно что даже в таких мелочах поддерживают праздничную атмосферу для людей))

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов