ЖК Символ Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Пока никаких особых новостей нет, вот вам фотка панорамы, как выглядел завод до начала его разгребания осенью прошлого года.

 

56e14ebd3c070_g12.jpg

 

И некоторая схема застройки.

 

56e14ecb9c506_g13.jpg

  • Ольчик 070 это нравится

Открылся офис продаж в лефортово - фото там же где обычно. 

Объявления

Да, говорят что офис построили в 2 этажа, правда второй этаж еще не закончили отделку. А внутри очень стильно и красиво - в нете фотки уже выложили можно посмотреть.) Даже есть в офисе интерактивная панель, вот видео:

 

Хоть кто-нибудь уже решился на покупку квартиры в Символе? Люди, отзовитесь!
я думаю они могли бы неплохо проконсультировать какие сроки реально ставят в дду и прочее.
Всё хорошо в проекте,есть конечно и минусы, но главный- 4года ожидания.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

 

Всё хорошо в проекте,есть конечно и минусы, но главный- 4года ожидания. 

Да, с этим ни чего не попишешь, ну и 4 года это не 10 лет, тем более они сейчас взялись активно строить... Тут решать вам конечно! 

Сроки сдачи первого этапа в 3-м кв-ле 2019 года, а выдача ключей скорее всего будет в начале 2020-го, я так предполагаю...

В дду будет прописан срок- 3й квартал2019.
Менеджер сказал что планируют достроить в конце 2018, пол года на подключение и сдачу, и пол года донстрой берет запас на всякие чп, чтобы обезопасить себя от оплаты пени за задержку. Сегодня звонила консультировалась.
Поэтому думаю с этим полугодовым запасом по идее должны сдать в срок, а там уже только жизнь покажет.
Обратите внимание

неплохо так сделали офис внутри, там еще планируют конкурсы проводить, мастер-классы всякие.

56ea7e2349cee_.jpg

 

56ea7e2f17c75_2.jpg

 

 

Менеджер сказал что планируют достроить в конце 2018, пол года на подключение и сдачу, и пол года донстрой берет запас на всякие чп, чтобы обезопасить себя от оплаты пени за задержку. Сегодня звонила консультировалась.
Поэтому думаю с этим полугодовым запасом по идее должны сдать в срок, а там уже только жизнь покажет. 

Возможно и раньше у них получиться, но если честно, то я не хочу заранее обольщаться на их обещания и  настроен на 2020й. Посмотрим!

 

Офис с барной стойкой - крутяк!!)))) Значит купил и сразу на месте обмыл покупку)))) 

Увидела новые фотки со стройки по кварталу Свобода, делюсь... 

56f039ee6baf9_1.jpg
 
56f039f5bef75_2.jpg
 

В сети если поискать несколько видюшек разных по символу есть

Да, говорят что офис построили в 2 этажа, правда второй этаж еще не закончили отделку. А внутри очень стильно и красиво - в нете фотки уже выложили можно посмотреть.) Даже есть в офисе интерактивная панель, вот видео:

 

по достоинству фото тоже выложили

56f1715676643_zhk_simvol_dostoinstvo_190

 

56f1717715cac_zhk_simvol_dostoinstvo_190

 

56f171966cf86_zhk_simvol_dostoinstvo_190

 

 

по достоинству фото

Ага, даже они более четкие и можно разглядеть что копают котлован.) Спасибо за фото!

Наблюдаем дальше за развитием событий.)

Взялись за стройку основательно, даже ночью ведутся работы полным ходом!) Насчитал 5 экскаваторов на одном котловане квартала Достоинство, вот зацените:

56f4eb06a784e_1.jpg

Спасибо за фото.) Радует что еще и ночью работают, внушает некое спокойствие такая активность.)

На ютубе появился новый видео ролик со стройки за 24-е число, смотрите...

что-то не пойму к чему такая спешка, чтобы работать еще и ночами? разве сильно отстают от графика и пытаются наверстать ход работ?

Не думаю что отстают, но если решили что ночью тоже надо вести работы, то нам еще лучше быстрее построят.)

Знаю, что много кто из застройщиков ночью тоже стройку ведет, наверное это уже вошло в норму и когда строителей много, тогда несколько смен организовать и таким образом весь процесс постоянно крутиться.)

Как по мне, то даже очень хорошо что строительный темп не снижается и за счет ночных работ только набирает обороты)

Зацените свежие фотки с квартала Свобода...

56fcfd48bb056_1.jpg

 

56fcfd4fea9f2_2.jpg

 

56fcfd567ca26_3.jpg

 

 

Быстренько строят, здорово. Не то, что у нас через дорогу - 20 минут одну трубу выгружают.

 

 

Быстренько строят, здорово. Не то, что у нас через дорогу - 20 минут одну трубу выгружают.

:lol:  Ну что тут скажешь... Сочувствую вам Петровцы-1... :D

Давайте как дольщики их подгоняете smile55.gif может тогда дело быстрее пойдет...

:lol:  Ну что тут скажешь... Сочувствую вам Петровцы-1... :D

Давайте как дольщики их подгоняете smile55.gif может тогда дело быстрее пойдет...

Мы будем наших строителей стыдить, ставя ваших в пример.

  • Назад
  • Страница 3 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов