ЖК Символ Ход строительства

  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Строительство еще не начиналось, а место, где в будущем появится такой уникальный по архитектуре проект выглядит сейчас так:

55e67068a40ac_Screenshot_6.jpg

 

55e67070bffdd_Screenshot_7.jpg

 

55e6707983355_Screenshot_8.jpg

Пока не представляется, как на этом месте вырастет комплекс в полтора млн. кв.м недвижимости..
Объявления

это же все эти постройки будут сносить и строить Символ?

55ffee51c1032_5.jpg

территория все еще не расчищается, уже не терпится, когда же начнется реализация корпусов

5602b9e13d5fa_1.jpg

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

и еще одно фото нынешнего состояния где будет Символ

5612b42b4d49d_776073_de2ce7a2177f205c2fe

появилась схема, на которой отмечено, какие корпуса будут строиться в первой очереди

561ba98bd8e1f_map2.jpg

Обратите внимание

Если кто-то проезжает поблизости строительства, сделайте фото того, что там ейчас происходит. Уже должны начать расчищать территорию. Было сказано, что подготовка начнется осенью, два месяца уже почти прошли.

Если кто-то проезжает поблизости строительства, сделайте фото того, что там ейчас происходит. Уже должны начать расчищать территорию. Было сказано, что подготовка начнется осенью, два месяца уже почти прошли.

как тут ссылку вставить? не получается

как тут ссылку вставить? не получается

лучше фото вставьте, это легче сделать, чем ссылки кидать, модераторы могут их удалить.

так это ссылка с другого форума, куча фоток. я ссылку даже вставить не могу -зачем тогда такой форум:)

Символ будет подразделен условно на две очереди, два квартала - Свобода и Достоинство. Свобода - первая очередь, Достоинство - вторая. Планировки в обеих очередях будут отличаться.

Если у кого-либо уже есть схемы планировок, поделитесь пожалуйста)

появились сдвиги - начали расчищать территорию, в следующем месяце к котловану перейдут

569c9e584bb73_.png

Приветик всем! Думаете за месяц они успеют снести все постройки что там есть и убрать мусор...!? Ой, как-то я сильно сомневаюсь в этом - хоть бы к лету успели подготовить территорию для котлована...

За фото спасибо! Не могу на оф.сайте найти их вкладку фотоотчетов - она есть или это фото с другого источника?

2 недели назад...

56b6356fa1868_43593jpg5f051c985a288c1076

56b63598234c6_4557jpg4d1dc6960eb7dca9c26

 

 

2 недели назад

Спасибки Алексис за фотки! Видно что идут подготовительные работы и по ходу уже не мало чего демонтировали... что радует...!

Кстати, на вашем источнике и ни чего не увидишь пока не зарегаешься, а мне ляниво это делать... здесь можно и без этого инфу смотреть и писать...

Приветик всем! Думаете за месяц они успеют снести все постройки что там есть и убрать мусор...!? Ой, как-то я сильно сомневаюсь в этом - хоть бы к лету успели подготовить территорию для котлована...

За фото спасибо! Не могу на оф.сайте найти их вкладку фотоотчетов - она есть или это фото с другого источника?

так ломать - это не строить, сломать и расчистить территорию при нормальных темпах работы можно быстро, тем более многие здания итак уже развалины

Я так понял, там проверки почты и прочих данных нет - можно данные от балды забить. Главное логин-пароль запомнить :D Появились новые фото, котлованы роют.

Спасибки Алексис за фотки! Видно что идут подготовительные работы и по ходу уже не мало чего демонтировали... что радует...!

Кстати, на вашем источнике и ни чего не увидишь пока не зарегаешься, а мне ляниво это делать... здесь можно и без этого инфу смотреть и писать...

 

 

 

Я так понял, там проверки почты и прочих данных нет - можно данные от балды забить. Главное логин-пароль запомнить  :D Появились новые фото, котлованы роют.

Да, вы правы, не все так страшно как я думала...))) Новые фотки посмотрела, видно что техника работает и самосвалы вывозят грунт..

залью парочку сюда для форумчан...

56c2f55cae214_1.jpg

 

56c2f564defc2_2.jpg

 

  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов