ЖК Символ Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Всем привет! Если верить фоткам, то они только еще разбирают завалы и начинают делать котлован.

Было бы не плохо чтоб к апрелю уже вывели парковку.

Ну, наблюдаем дальше..

Кирилл, они уже начали рыть котлованы по корпусам и довольно активно..  :)   Вот посмотрите видюху, что я нашла в нете, на ней показаны работы по корпусам...

Объявления

Пасиб за видео! Теперь видно что копают и работы идут. Видел инфу в сети, что скоро застройщик повесит на стройке видео камеры, будем по ним следить за стройкой..

Нашел в нете онлайн камеру, которая смотрит на ЖК, правда далековато висит и по ней не особо что разгладишь, поэтому и ссылку сюда кидать даже не буду.

Будет отлично! По видео наблюдению всегда хорошо видно как идет стройка и какие работы делают.  :)

А не знаете когда откроют офис продаж на объекте или его уже открыли?  :rolleyes:

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
На видео выше показан демонтаж. Котлованы никто не роет пока.

 

 

Котлованы никто не роет пока. 

Пасибки что поправили меня, а то я не особо понимаю в стройке и думала что уже начали котлованы копать... :rolleyes:

Появились новые фото за выходные, зацените...

56d3fbf577291_1.jpg

 

56d3fbfe0131c_2.jpg

 

56d3fc054e892_3.jpg

 

Видимо еще демонтируют или я опять ошибаюсь...  :rolleyes:

Обратите внимание
Не получилось добавить фото, котлованы в Свободе давно роют, в Достоинстве тоже.

 

 

Не получилось добавить фото, котлованы в Свободе давно роют, в Достоинстве тоже.

Для добавления фоток сюда надо нажимать на эту иконку, см.ниже...  ;)

 

56d567c87339d_.jpg Да, и надо зарегаться, а то гости не могут добавлять..

Привет всем! Увидела новое видео по оценке шумового порога со стройки ЖК и примечательно что в квартале Свобода намного тихо нежели в квартале Достоинство, там полный трэээш...   :mellow:

Смотрите вот видео:

УжОс!!! И это 24 часа в сутки. Даже вторая очередь не спасет от такого шума. Хоть она и дальше будет.
Если вообще будет.

Привет всем! Увидела новое видео по оценке шумового порога со стройки ЖК и примечательно что в квартале Свобода намного тихо нежели в квартале Достоинство, там полный трэээш...   :mellow:

Смотрите вот видео:

 

Здорово, спасибо за наводку! Я и даже и не думал, что шум там может быть такой проблемой. Застройщик планирует как-то решать этот вопрос? Или всё на совести у внимательных покупателей?

Виолетта, ты задрала уже на всех форумах символ хаять, успокойся уже и купи где то еще
Чо?:))
Делать тебе нечего,, чо

Пасибки что поправили меня, а то я не особо понимаю в стройке и думала что уже начали котлованы копать... :rolleyes:

Появились новые фото за выходные, зацените...

56d3fbf577291_1.jpg

 

56d3fbfe0131c_2.jpg

 

56d3fc054e892_3.jpg

 

Видимо еще демонтируют или я опять ошибаюсь...  :rolleyes:

разве это не котлован копают? сама не очень разбираюсь, только когда этаж за этажом растут, только тогда все понятно.

Здорово, спасибо за наводку! Я и даже и не думал, что шум там может быть такой проблемой. Застройщик планирует как-то решать этот вопрос? Или всё на совести у внимательных покупателей?

 

В лучшем случае поставят шумопоглощающие щиты, а вообще в квартире с закрытыми окнами будет не так уж и громко. А окна открывать с местной экологией не больно то и хотелось.

С таким шумом они должны ставить какой-то материал в стены для изоляции шумового порога (может и щиты, а может что другое), но так-то я сам задумался отдельно в своей квартире делать шумоизоляцию... А окна можно будет тоже поменять на более надежные с шумопоглащением, если от застройщика будут не очень...

Татка. А подскажите пожалуйста как тут видео вставлять? Я как то попробовал, но у меня не получилось. У Вас, вижу, получается. Буду признателен за помощь.

Татка. А подскажите пожалуйста как тут видео вставлять? Я как то попробовал, но у меня не получилось. У Вас, вижу, получается. Буду признателен за помощь.

нажимаете на кнопку Медиа, затем вставляете ссылку в окно Ссылка

56e1274248fa0_2.jpg

 

56e1276007c13_.jpg

Ага, точно таким макаром я сюда заливаю видюшки...  :)

Нашла еще одно свеженькое видео, любительски снято со стороны дороги, смотрите...

  • Назад
  • Страница 2 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов