Квартал Вдохновение

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Решил создать новую ветку, пришла смс о выходе нового квартала Вдохновение, это получается будет 28 корпус

Решил создать новую ветку, пришла смс о выходе нового квартала Вдохновение, это получается будет 28 корпус

Да, уже даже буклет ходит в сети, на официальном сайте пока нет, поэтому не скажу точно за достоверность, но похоже на правду, корпус будет прям у парка располагаться, количество этажей от 17 до 27, 261 квартира61558940d5d83_.jpg
 

Объявления

Ну что значит скоро ждем новых рекордов по продажам, в этот раз Сердце Столицы всех обскакал, нужно двигаться обратно в лидирующую позицию)

Да, уже даже буклет ходит в сети, на официальном сайте пока нет, поэтому не скажу точно за достоверность, но похоже на правду, корпус будет прям у парка располагаться, количество этажей от 17 до 27, 261 квартира61558940d5d83_.jpg
 

Ого, в квартале запланирован сухой фонтан, площадь с елкой, будет, где новый год встречать и как всегда различные площадки для отдыха и игр
 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Ого, в квартале запланирован сухой фонтан, площадь с елкой, будет, где новый год встречать и как всегда различные площадки для отдыха и игр
 

Ага, написать и нарисовать можно много чего, но это нет никаких гарантий, что все будет согласно рендерам, в большинстве случаев рендеры отличаются от реальности, что то я не припомню, чтобы Дострой строил все согласно проектам.

Блин, это уже не смешно. У вас под носом, если вы конечно реальный житель Символа, а не заказной писака, уже 2 готовых квартала, 3й на подходе, и везде норм благоустройство. Да у нас тут свой парк есть, да небольшой, зато прям под окнами. Может, итог не 1 в 1 с картинками из буклетов, но как бы картинки не имеют никакой силы и всего лишь несут ознакомительный характер. Так что в случае с Донстроем ну стыдно говорить, что они чего-то не сделают.

 

Обратите внимание

Ага, написать и нарисовать можно много чего, но это нет никаких гарантий, что все будет согласно рендерам, в большинстве случаев рендеры отличаются от реальности, что то я не припомню, чтобы Дострой строил все согласно проектам.

Зачем вы это делаете, объясните? Я сперва думала, что вы какой-то глубоко разочарованный в застройщике дольщик, который желает выплеснуть своё негодование, но сейчас это уже попахивает чем-то нездоровым...
Осень, товарищи. А вообще любой адекватный человек делит информацию на два. Да, рендеры не всегда совпадают с картинкой. Но вы взгляните на фотки уже сданных жк Символа и то, что мы видели в буклетах. Там совпадение 99.9% С Огнями тоже почти полное попадание. Других застройщиков может и можно уличить в несовпадении, но вот только не Донстрой - в этом уже своими глазами можно убедиться

 

 

Зачем вы это делаете, объясните? Я сперва думала, что вы какой-то глубоко разочарованный в застройщике дольщик, который желает выплеснуть своё негодование, но сейчас это уже попахивает чем-то нездоровым...

 

Никакой он не дольщик, а конкурент. ну или работает на них. Приходит сюда с некой периодичностью, вкидывает что-нибудь гаденькое про Донстрой или Символ, без доказательств прошу заметить и всё. Забанить его не могут, так как он никого не оскорбляет.

Квартал Вдохновение - это уже третья очередь, да? А сколько всего домов в нее войдет? Что то я запутался с домами и очередностью, присматриваюсь к Искренности, но кто знает, может на Вдохновение переключусь.)) 

 

Никакой он не дольщик, а конкурент. ну или работает на них. Приходит сюда с некой периодичностью, вкидывает что-нибудь гаденькое про Донстрой или Символ, без доказательств прошу заметить и всё. Забанить его не могут, так как он никого не оскорбляет.

 

Ааа, я думала об этом, но не была уверена. Но вообще да, деятельность его на форуме крайне подозрительна. Разочарованный человек бы пофыркал и ушёл, а этот такой настойчивый, что-то всем доказывает... Наверное, вы тут правы
 

Экспертиза новой очереди пройдена. Проектировщик ожидаемо Атриум)) Заявлена как многофункциональная комплексная жилая застройка с подземной автостоянкой (3-я очередь "3А"), корпуса 32-35. Проверить инфу можно по кадастровому номеру участка 77:04:0001009:2593

Получено разрешение на строительства третьей очереди. На stroi.mos пишут, что «Площадь четырех корпусов (28-31) превышает 140 тыс. кв. метров. В них разместится 1366 квартир, а также подземный паркинг на 663 машины»

 

 

Получено разрешение на строительства третьей очереди. На stroi.mos пишут, что «Площадь четырех корпусов (28-31) превышает 140 тыс. кв. метров. В них разместится 1366 квартир, а также подземный паркинг на 663 машины»

 

Очень интересно уже посмотреть картинки, как все это будет выглядеть)

Очень интересно уже посмотреть картинки, как все это будет выглядеть)

Думаю, буклет не заставит себя долго ждать, тк разрешение получено. А в целом думаю в том же стиле, что и предыдущие очереди, но со своей так сказать изюминкой

 

Последние новости по Вдохновению, он стартовал только в начале мая, если кто забыл. Вывезено более 100тыс кубометров грунта, установлено более 470 шпунтовых труб ограждения котлована на глубину 10-15 метров, демонтаж старых заводских конструкций полностью завершили.

Продажи тоже глянул, уже больше 30 квартир продали.

Ant Yapi будет строить четыре новых корпуса в проекте "Символ".

 

Донстрой заключил договор генподряда с турецкой компанией Ant Yapi на строительство корпусов 28-31 жилого комплекса «Символ», которые входят в квартал «Вдохновение». Сейчас строители устанавливают первый из 7 запланированных башенных кранов, выполняют гидроизоляцию фундаментной плиты. Степень готовности котлованов — 80%. Всего на площадке 130 строителей и 27 единиц техники. Работы идут в графике.

О, ант япы это хорошо, соседям из вдохновения повезло) Шустрые ребята, строят быстро и качественно, насколько могу судить, как непрофессионал. Да и судя по отчету уже в новости, что площадкой занимаются, только убеждаюсь в их скорости))

Компания Ant Yapi выбрана генеральным подрядчиком корпусов 28–31 квартала Вдохновение. Подрядчик приступил к работам, уже устанавливает третий из 7 запланированных башенных кранов, выполняет гидроизоляцию и монтаж фундаментной плиты. Готовность котлованов достигла 90%, а фундаментной плиты — 15%. На строительной площадке задействовано 317 строителей и 26 единиц техники.

Ну как бы ожидаемый выбор) Ант Япи тут большую часть корпусов строит. Считай, только Смелость ЛимакМарщ достраивает, все остальное Ант Япи досталось. Хотя я только рада, они в сроки укладываются и строят качественно, а какие впечатления останутся после ЛимакМаращ только предстоит узнать.
 

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов