Застройщик Донстрой - отзывы

  • Назад
  • Страница 24 из 24
  • 22
  • 23
  • 24

Мальчики и девочки, сейчас я вам объясню в чем прикол. Катастрофа в Турции ужасная, это факт. Но посмотрите на это без эмоций. Там уголовные дела сейчас заводят для того, чтобы отчитаться перед народом и набить себе политической репутации. Вы уж извините за такой цинизм. А генпрокуратура РФ ничего пока проверять не собирается. Это какой-то адвокат подал на это прошение, что не факт, что одобрят. Прекратите шугать людей.

Товарищ, а вы откуда взялись вообще? Зашел посмотреть аккаунт, вы много где отметились и везде сплошное "у вас тут все плохо". Вам то какое дело до нашего ЖК, не у вас же тут квартира? В альтруизм не верю, вот честно.

 

 

 

Объявления

Занимательный субъект. Спасибо за наводку, тоже посмотрел его аккаунт. В один день, разница между сообщениями не более 5 минут, а ЖК разные. Вы чей манагер, мистер U_mnik? ЖК который вы рекламируете турки не строят видимо?)))

Лол
Я ровно такой же заход видел еще в нескольких ветках тут же на форуме. Не только по донстроевским жк пишут товарищи)) Работают, не покладая рук, могу только позавидовать такому энтузиазму. С другой стороны, небылицы на форумах выдумывать, не мешки ворочать.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну вот, надеюсь теперь все понимают, что турецкие подрядчики строят еще хуже, чем рабочие из средней Азии. Посмотрите что произошло в ЖК Событие. Там рухнуло Н 330 кубометров жидкого бетона без учета арматуры — это около 700 тонн. Один человек погиб. 

64058f243151f_20230306113225.png

64058f311e13c_20230306113243.png

  • Назад
  • Страница 24 из 24
  • 22
  • 23
  • 24
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов