Застройщик Донстрой - отзывы

  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Ну как бы еще раз доказывает тезис, что количество не всегда равно качество.
 

 

15 корпус начал получать ключи раньше срока на 9 месяцев. Мы из 17 корпуса ждем результатов приемки) Соседи делитесь впечатлениями. Держу кулачки, чтобы и у нас выдача раньше срока случилась :D

Объявления

Мы пока только записались на приемку, но вы не представляете, какие это эмоции. Не ждали вот вообще не ждали. Отличный подарок на новый год получился! Донстрой молодцы!

Я вообще в шоке, что застройщики до сих пор сроки срывают. Мб я просто привык на примере символа, что сдача в срок или даже чуть пораньше происходит. Но у меня просто в голове не укладывается. что даже эскроу система не помогает избежать срывов.
 

 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Между прочим, опять же по данным ЕРЗ, у Донстроя просрочек сдачи не было с 2019 года. То есть, ни в корону, ни сейчас вот не косячили со сроками, хотя в период короны застройщикам даже разрешали сроки задерживать на какой-то период.
 

 

Проекты компании Донстрой стали лучшими в четырех категориях главной ежегодной премии рынка недвижимости Urban Awards 2022. Награды получили проект комплексного развития территории в Раменках, парк «Событие» и жилой комплекс «Остров».


Вот ещё в копилочку преимуществ)

Обратите внимание
Ну вот, а потом гости приходят и говорят, что продаж тут нет. А как их не будет, если а) у застройщика нет проблем со сроками, б) проекты всегда на слуху и постоянно получают какие-то награды.
 

 

Я бы продолжила дальше перечислять очевидные преимущества, помимо "мне понравилось". Например, выгодное расположение у всех проектов, в том числе комфорт класса. Все как правило недалеко от метро, в развитых районах. Или строительство собственной социалки.
 

 

А чем аргумент мне понравилось плох? Особенно на примере раменских проектов донстроя. Там же прям по соседству много кто строит, получается, расположение у всех плюс-минус одинаковое. Но это не мешает Огням быть распроданными полностью задолго до сдачи.
 

 

15 корпус начал получать ключи раньше срока на 9 месяцев. Мы из 17 корпуса ждем результатов приемки) Соседи делитесь впечатлениями. Держу кулачки, чтобы и у нас выдача раньше срока случилась :D

Подарок и правда отличный. Мы вчера ходили, стандартный набор в виде коцак на окнах и подоконнике и то в одной комнате только, но впечатления не испортило. Муж вписал недочеты, обещались исправить за неделю. В остальном, стены ровные, тепловизор продуваний не обнаружил. Про разводку еще что-то муж пытался объяснить, но все что я поняла, что там все в порядке))

Окнами не удивили, вечная проблема, которая даже к классу не привязана. У меня коллега в элитке живет, такая же фигня с окнами была =) Мало приятного, но исправляют быстро.

Да успокойтесь. Я же просто постебал гостей. Понятное дело, что каждый при выборе ориентируется на какие-то свои предпочтения. Но мне кажется соблюдение сроков это прям основное требование, потому что как бы выгодно не располагался дом, если его строят по кирпичу в год, никто его покупать не будет.
 

 

Хотелось бы немного разбавить до тошноты противные оды манагеров и написать хоть один реальный отзыв. Донстрой не такой уж хороший, как его описывают манагеры, у него тоже за душой не мало подводных камней и масса косяков. При чем не мелочных, а очень даже серьезных. Например вот что произошло на одном из их объектов. 

63a1643989bff_20221220114933.png

63a164455327c_20221220114951.png

Я в чате Сердца уже больше года, помню эту статью кидали. Правда никто ее не обсуждал. Да и кидал какой-то левый тип из канала, который желтухой занимается. Не думаю, что этому стоит доверять. Протечки везде быть могут, зачем раздувать из этого слона. И для тех, кто меня ща подловить попробует, я там сдаю студию, поэтому в чате, остывайте)

Неидеальный, тут с вами не будут спорить, у всех свои вкусы и потребности при покупке недвижимости, но он явно лучше многих на рынке. ЖК на первые места по продажам просто так не поднимаются.

О, а еще старее статью найти не могли?) Майская, а мы тут уже к 2023 году готовимся. Там уже сто раз все починили, иначе бы все уже были в курсе про эту ситуацию, даже те, кто не хочет)))

Вот он, поборник справедливости) И все ему не так, и праведный огонь несет он. Мотивации правда не вижу. Умник (ник то какой пафосный выбрали) вы чего добиться этим хотите? Мне до Сердца столицы до фонаря. Меня мой ЖК интересует.

Хотелось бы немного разбавить до тошноты противные оды манагеров и написать хоть один реальный отзыв. Донстрой не такой уж хороший, как его описывают манагеры, у него тоже за душой не мало подводных камней и масса косяков. При чем не мелочных, а очень даже серьезных. Например вот что произошло на одном из их объектов. 

63a1643989bff_20221220114933.png

63a164455327c_20221220114951.png

Слушайте, ну если сравнивать с другими застройщиками, Донстрой более менее нормальный, у них таких эксцессов, крайне мало. Вы покажите мне идеального застройщика, у которого хоть одного косяка не было, процесс строительства - сложный, разные неурядицы бывают, иногда и погодные условия мешают. А "текут", сейчас даже элитки, всё решаемо.

Хочу сообщить дольщикам не очень приятную новость. Так как их дома строят турки. Вы видели из чего они строили свои дома в Турции? Вы видели, как разрушились целые города после землетрясения и всё почему, да потому, что строили с нарушениями и из бракованных стройматериалов. И на многих застройщиков заводят уголовные дела. Сейчас генпрокуратура РФ тоже решила за них взяться. 

Вряд ли на зарубежный рынок пустили бы (к нам в Россию), если строить не умели.

Наши тоже не дурачки, настолько халтуры не допустят. Идеально никогда не будет, всегда недовольный хотя бы один найдется, но проверки у нас тут довольно жесткие при сдаче жк комиссии.

  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов