Застройщик Донстрой - отзывы

  • Назад
  • Страница 22 из 24
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Кто-нибудь уже кидал новость, но надеюсь на меня не обидятся, если повторюсь. Донстрой за прошлый год реализовали более 6000 квартир. И не смотря на то, что Остров это новинка, мы все равно лидируем уже который раз. В символе продано было больше 2000 квартир. Мы даже самих себя обогнали, если взять позапрошлый год.

Оно и не удивительно. Много корпусов в прошлом году вышло в продажу. И начали инфраструктуру развивать, за тот год у нас тут и магазинов больше стало, детский сад заканчивают и он ко всему прочему будет муниципальный. Школа может быть тоже, про нее не очень помню уже. В общем, людям есть из-за чего обратить внимание на наш ЖК.

Объявления

Ну Остров там тоже недалеко. В этом году может и обгонят, у них тоже кварталов нормально так будет, а если смотреть, что там остров, то это вообще отдельный мини-город будет. Так что в статистике 2022 стоит ожидать, что они нас обгонять начнут. Хотя. посмотрим, но как и wintiks скажу, что вообще не удивлен, у нас уже столько топов взятых, что попривыкли к таким новостям.

 

Мы даже самих себя обогнали, если взять позапрошлый год.

 

Так а смысл в чем? Любой человек, что зайдет на форум увидит, что он пишет одни плохие сообщения. Не спорю, что мы видим много положительного, но мы не отрицаем, что могут быть и минусы. Они у всего на свете есть. Это вообще вещь индивидуальная. Кому-то и внешний вид нашего жк не по душе будет, кому-то от цен плохо станет и он начнет жаловаться, что стоимость задрали. И не логично ли, если это менеджер конкурент, делать упор на рекламу своего жк, а не хаить соседний?

Я вот не знаю, что логично, а что нет) Я не работал в строительной сфере и сфере интернет, что какая там у них схема работ с конкурентами понятия не имею. Но знаю точно, что обычный дольщик не будет регаться на сайте, чтобы просто писать гадости. Даже если очень не доволен человек, обычно пишет какие-то конкретные вещи, тип менеджер плохой, не отвечает на вопросы, приемка не очень, сроки сдвинули. А тут пишут весьма отвлеченные вещи в основном, которые не касаются этого жк, вообще не личные. Рассуждения негативные просто ради рассуждений.
 
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Вот именно. Смысл писать о другом ЖК на форуме нашего? Идите в Сердце столицы и там разглагольствуйте о том, что там что-то не так. Хотя, думаю, там вас тоже вряд ли встретят с распростёртыми объятиями. Такова уж психология человека, он может и сам быть чем-то недоволен, но если на это же кто-то другой нагонять начнет, то сам и получит)

Странно, что написанное у Вас вызвало такую волну негодования, ведь тут обсуждают не конкретный ЖК, а застройщика, поэтому вполне логично, что тут могут обсуждать многие объекты Донстроя, и то что он натворил в Сердце Столицы, его совершенно не красит. 

Согласен с Georg_go, пишут то сердце столицы, что там у них произошло, то про какой-нибудь лосиный остров. Нафига нам о них знать и главное, как это касается его и нас, как дольщиков Символа?
 

 

Обратите внимание
Самое забавное, что эти люди не отсвечивают больше нигде, кроме как на Символе. Ну в смысле, было бы логично, если бы они, как обеспокоенные дольщики, пошли на тот же форум Сердца столицы, чтобы там выяснить все детали. Так нет, они тупо тут пишут, причем как правило не участвуя нормально в дискуссии, просто вкидывают новость, а потом, когда им задаешь вопросы какие-то, просто начинают писать о том, что все здесь менеджеры застройщика.

 

Вечерняя смена троллей заступила, за Дон... заступаюца

Зато вы, Фидель, своего поста никогда не покидаете. В любой непонятной ситуации всегда готовы написать, что кто-то здесь за застройщика, да?))))
Я согласна, что везде есть минусы, и что человек, купивший квартиры, может быть недоволен. Но вот эти пользователи, типа Dago, это точно не дольщики, которые в Символе купили жилье, сомневаюсь, что они вообще что-то где-то купили. Не утверждаю, что они кем-то там куплены. Может просто завидуют другим, вот и пишут всякое разное.
 

 

Кто тут партнерской программой интересовался. Тут новый партнер появился, для автомобилистов самое оно. Новый партнер — компания MISTER DETAILING радует клиентов Донстрой скидками: 35% на услуги шиномонтажа, мойки, детейлинга автомобилей.

О, мойка осенью самое оно, сейчас еще дожди частенько, так что скидки на то, чтобы автомобиль помыть - полезно. Да и по зиме, да и весной, буду честным. У нас тут грязно почти круглый год. А то я разорюсь скоро на это дело))). Спасибо за информацию!

Кто тут партнерской программой интересовался. Тут новый партнер появился, для автомобилистов самое оно. Новый партнер — компания MISTER DETAILING радует клиентов Донстрой скидками: 35% на услуги шиномонтажа, мойки, детейлинга автомобилей.



Каким образом подтверждается, что ты клиент?

В личном кабинете на сайте донстроя у каждого промокоды появиться должны. Не знаю насчет дольщиков, которые еще ждут квартиру, но я тут живу уже, так что у меня все в кабинете давно появилось.

В личном кабинете на сайте донстроя у каждого промокоды появиться должны. Не знаю насчет дольщиков, которые еще ждут квартиру, но я тут живу уже, так что у меня все в кабинете давно появилось.

А что за промокоды? И для чего они нужны? Обычно они нужны для скидки, но что-то мне подсказывает, что они не для этого)

Партнерская программа все шире у донстроя становится. Ловите новость:

 

Наша партнерская программа продолжает расти Новый участник программы лояльности Донстрой — «Ренессанс Страхование (https://donstroy.mos...s-strakhovanie/)»! Всем клиентам компания дарит постоянную скидку до 30%. Также 21—27 ноября действует специальное предложение на страхование: — квартиры с выгодой до 50%; — путешествия — 40%; — дома — 30%; — себя и своих близких — 20%; — автомобиля по КАСКО со скидкой до 20%.

Полезная вещь, нужно запомнить. Планирую квартиру страховать, когда получу ключи. А в таком деле скидки всегда приятно.

КАСКО, вечный спутник автомобилиста)) Шутки шутками, но я так один раз на нормальные деньги встрял, так что без страховки никуда сейчас. Спасибо за наводку. Надеюсь, когда буду по новой оформляться, программа еще будет работать.

Полезная вещь, нужно запомнить. Планирую квартиру страховать, когда получу ключи. А в таком деле скидки всегда приятно.

А когда ты ключи собралась получать?

Новый ежемесячный анализ актуальных объемов ввода и строительства жилья в России провел портал «Единый ресурс застройщиков» (ЕРЗ). Донстрой получил самую высокую оценку по соблюдению сроков ввода. Все проекты девелопера строятся и вводятся в эксплуатацию в графике.

При этом только 30% среди 2 538 российских застройщиков, участвующих в рейтинге, имеют высший балл по соблюдению сроков ввода жилья в эксплуатацию.

Донстрой также сохраняет высокие позиции по объему текущего строительства. При измерении данного показателя ЕРЗ учитывает общую площадь жилых помещений проектов с опубликованными в ЕИСЖС проектными декларациями (пункт 9.3.1).

По итогам января-ноября 2022 г. Донстрой получил второе место среди 133 московских компаний. Портфель строящихся проектов девелопера на сегодня оценивается в 1,2 млн кв. м. Среди 2 538 российских застройщиков Донстрой вошел в ТОП-10, заняв шестую строчку рейтинга.

Забавно, что когда заходишь на страницу с рейтингом в ЕРЗ, видишь сразу топ по объемам строительства, и там Донстрой на 6 месте, выше застройщики с объемом почти в два-три раза больше, но у всех, кто выше, есть переносы по срокам.
 

 

  • Назад
  • Страница 22 из 24
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов