Квартал Искренность

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17

Так приглашения на приемку по готовности присылают, не сразу всем, люди только-только начали получать приглашения.

Я не ванга, но думаю, что качество будет аналогичное 21 корпусу, да и любому другому в Символе на самом деле)) Я просто вот в 21 с сестрой принимал, есть косяки по мелочи - как обычно фурнитура в окнах, входной двери под замену, стеклопакеты тоже, но это все решается быстро застройщиком.

Так приглашения на приемку по готовности присылают, не сразу всем, люди только-только начали получать приглашения.

Я не ванга, но думаю, что качество будет аналогичное 21 корпусу, да и любому другому в Символе на самом деле)) Я просто вот в 21 с сестрой принимал, есть косяки по мелочи - как обычно фурнитура в окнах, входной двери под замену, стеклопакеты тоже, но это все решается быстро застройщиком.

Вы лучше почитайте отзывы о качестве квартир, 9/10 человек не принимали квартиру на первичной приёмку и по пол года ждали устранения замечаний.

Вы лучше почитайте отзывы о качестве квартир, 9/10 человек не принимали квартиру на первичной приёмку и по пол года ждали устранения замечаний.


А где можно почитать эти отзывы?

А где можно почитать эти отзывы?

Даже на данном форуме десятки негативных-правдивых отзывов. 

Даже на данном форуме десятки негативных-правдивых отзывов.


Ни одного не видела, если честно. Наоборот, как объявляют выдачу ключей, на форуме тишина. Как будто, всем не до этого, ремонтами занимаются 🤔

Ни одного не видела, если честно. Наоборот, как объявляют выдачу ключей, на форуме тишина. Как будто, всем не до этого, ремонтами занимаются 🤔

В первую очередь устранение замечаний, судами, исками, а потом уже ремонтом, так как никто ничего устранять и не собирался от застройщика.

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов