ЖК Символ Ход строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 39
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Мой брат на днях видел как на стройку квартала Свобода заезжало несколько бетономешалок - пошли бетон заливать)
А что на территории Достоинсва делают?

Фодд строит не только быстро, но и качественно. Поздравляю соседей с надежным генподрядчиком.

Правильно видел....

570a1040488f6_zhk_simvol_svoboda_0904162

 

Мой брат на днях видел как на стройку квартала Свобода заезжало несколько бетономешалок - пошли бетон заливать)

А что на территории Достоинсва делают?

Объявления

У Достоинства непонятно.

570a10899e374_zhk_simvol_dostoinstvo_090

 

 

У Достоинства непонятно.

Там сейчас ведутся работы по разработке пионерного котлована с демонтажем старых подземных конструкций, а так же

переносят инженерные коммуникации.

Менегер сказал что к концу апреля постараются начать бетонные работы в Достоинстве...

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Спасибо за конструктив, Кирилл!) 

Есть в сети уже новые фотки с квартала Достоинство, видно что потихоньку вывозят мусор с демонтированных построек и работает один экскаватор)

Фотки сделанные на выходных со стройки, зацените:

 

Квартал Свобода;

571f5a2a19eca_1.jpg

 

571f5a33b794f_1.jpg

 

571f5a3b21666_2.jpg

 

квартал Достоинство;

571f5a4e84392_1.jpg

 

571f5a5661562_2.jpg

 

571f5a5e8ae60_3.jpg

Обратите внимание

Удалять копирайты как-то неприлично чтоли....

Могли бы просто ссылку на видео дать, откуда нарезали. 

 

Могли бы просто ссылку на видео дать, откуда нарезали. 

 

Согласен, так и пытался сделать, но админы форума затерли мою ссылку.. Пришлось порезать, чтоб с соседями тут поделиться, хоть и не комильфо с моей стороны.

Слышала, что в праздники работа на стройке тоже велась, может кто был там поблизости и видел реалии, работали или нет?

 

Ага, работали и уже по кварталу Свобода под 4-й корпус залили фундаментную плиту, а по кварталу Достоинству ведутся работы по бетонной подготовке и гидроизоляции под фундаментную плиту 6-го корп.

 

Зацените фотки:

кварт.Свобода;

57346957e7c5d_1.jpg

 

кварт.Достоинство;

5734696ede6eb_2.jpg

Спасибо Кирилл за новые фото и комментарии!) Если заливают бетон, то знач скоро будут на этажи выходить и стройка пойдет быстрее, так я понимаю?  :rolleyes:

Правильно понимаете, но все ведь еще зависит от того как бетон застынет и потом арматуру будут вязать. Я не строитель, поэтому точно не скажу последовательность всего процесса, могу и ошибаться..

 

Из моего окна виден строительный кран в квартале Свобода ...

Идут работы быстрыми темпами !

Из моего окна виден строительный кран в квартале Свобода ...

Идут работы быстрыми темпами !

спасиб! так Вы местный... Приятно знать, что у нас здесь есть реальный наблюдатель за стройкой, который может достоверно проинформировать о ходе работ..

Можете как-нибудь нафотать свежих реальных фоток для нас? 

Будем признательны..

К сожалению , фото  вряд ли будут информативны , далеко ...

Я живу в красных домах около метро и из моего окна , в просвет между двумя корпусами , виден только кусочек со строительным краном... И все...

Но может с верхних этажей оранжевого бизнес-центра  панорама будет лучше ???

Но может с верхних этажей оранжевого бизнес-центра  панорама будет лучше ???

Возможно, но мне туда не добраться пока.  В выходные строители работают, надеюсь! ? 

Давно сюда новых фоток не заливали, может есть у кого свежие прошу поделится с нами)

Плохо что нет онлайн камеры чтоб можно было наблюдать за стройкой, уже мог застройщик чуть потратиться на вебкамеры строя такой большой комплекс.  -_-

Фотки можете глянуть на других источниках, их там полно, не стану сюда заливать т.к. с аббревиатурой др.сайта - могут забанить..

Работа идет, судя по тем фоткам что я видел, то  начали расчищать территорию под строительства др.корпусов.

  • Назад
  • Страница 5 из 39
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов