Планировки ЖК Символ

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Очень хочется посмотреть на планировки в Символе. Если кто-нибудь располагает ими, делитесь, пожалуйста. Свиду такой красивый проект, архитектура продумана до мелочей, наверняка, и планировки тоже такие же.

Приветствую! Я нашла только планировки студий, хотя такие жильё нас не привлекает и планируем рассмотреть варианты двушек и трешек, которых пока на оф.сайте нет.

Что касается студий, то есть три варианта и по сути можно выбрать, но как по мне на такой скудной квадратуре жить не возможно и еще цену загнули не маленькую от 5 до 8 млн. 

 

Ну вот сами планировки студий;

569f2efa1c1ee_.jpg

 

569f2f0185694_1.jpg

 

569f2f085cb70_3.jpg

 

Может у кого есть планы двушек и трешек?

Объявления

в интернете искала планировки и не нашла, давно жду, когда они появятся в доступе. Позвонила в офис, сказали можно пока ознакомиться на месте и сразу же при желании забронировать и купить квартиру.

 

 

в интернете искала планировки и не нашла, давно жду, когда они появятся в доступе. Позвонила в офис

Ну они тоже интересные какие-то! Раз у них есть в офисе макеты планировок и есть оф.сайт по этому ЖК, то почему не выложить их на этот сайт, чтоб люди могли спокойно разглядеть и выбрать то что понравиться. Или у них такая тактика - затащить клиента в офис и там раскрутить его на покупку после просмотра планировок!? ну я допустим не поеду, пока не увижу нужной мне информации в сети!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

simvol.com

раздел "планировки"

 

раздел "планировки"

 

Вот спасибки Вам за ссылку! Теперь хоть наглядно можно рассмотреть планировки квартир в копрусах где уже продают (2, 3, и 6).

Смотрю есть разный планировочные решения - на любой вкус, чем порадовали! Нам приглянулась 2-ка в 6-м корпусе, вот такая...

56bae09537404_2.jpg

Обратите внимание

Вот спасибки Вам за ссылку! Теперь хоть наглядно можно рассмотреть планировки квартир в копрусах где уже продают (2, 3, и 6).
Смотрю есть разный планировочные решения - на любой вкус, чем порадовали! Нам приглянулась 2-ка в 6-м корпусе, вот такая...
56bae09537404_2.jpg

7-й корпус тоже уже продают, там отличные планировки.

 

 

7-й корпус тоже уже продают, там отличные планировки. 

Извините, но я не увидела ни их оф.сайте что корпус 7 в продажах, там только 2, 3 и 6 открыты для просмотра.

А на каком источнике вы видели 7 корпус, не подскажете? Хотелось бы и его планировки посмотреть раз говорите что есть интересные...

столько планировок, еще все не просмотрела, пока такие две приглянулись в третьем корпусе

56bcce0f95a90_t3_65.png

 

56bcce196094b_t5_80.png

Извините, но я не увидела ни их оф.сайте что корпус 7 в продажах, там только 2, 3 и 6 открыты для просмотра.
А на каком источнике вы видели 7 корпус, не подскажете? Хотелось бы и его планировки посмотреть раз говорите что есть интересные...

На одном из форумов выложили планировки. Там есть однушки и двушки с кухней 21 м. Или у менеджеров Донстроя можно запросить, мне присылали вместе с ценами.

 

 

На одном из форумов выложили планировки. Там есть однушки и двушки с кухней 21 м. Или у менеджеров Донстроя можно запросить, мне присылали вместе с ценами. 

Спасибки за подсказку! Вот форум ихний нашла и даже раздел по 7 корпусу, но там нет планировок.(( 

Извините что достаю вас, а вы не могли сюда скинуть парочку планировок с этого корпуса?  :rolleyes:  А то я еще долго их искать буду со своими навыками пользователя компом. :lol:

Screenshot_4443234_20689758.png

Это евро двушка, я так полагаю!? Кухня совмещенная с гостиной, такой большой метраж. А вообще сама планировка квартиры хорошая, только я не понимаю зачем здесь два сан.узла - как по мне, то в прихожей один можно убрать и на его месте сделать гардеробную. 

Спасибо вам за планировку из 7 корпуса. :rolleyes:

Screenshot_4443234_20689758.png

хорошая планировка, по факту даже не две, а три комнаты, кухня же такая большая не нужна? а вот смысл второго санузла тоже не вижу. Не такие это хоромы, чтобы два санузла делать

Увидела в сети, какие планировки однушек будут в 7 корпусе и была удивлена их площадью, плюс не понятно зачем в такой квартире 3 сан.узла, но кухня в 17кв.м. впечатлила. 

Вот посмотрите на план:

56c421c5d9f25_7.jpg

 

Либо это просто не поделена зона на комнаты!? Что думаете?

Увидела в сети, какие планировки однушек будут в 7 корпусе и была удивлена их площадью, плюс не понятно зачем в такой квартире 3 сан.узла, но кухня в 17кв.м. впечатлила. 

Вот посмотрите на план:

56c421c5d9f25_7.jpg

 

Либо это просто не поделена зона на комнаты!? Что думаете?

ну не понимаю, зачем три санузла в такой по большому счету не слишком габаритной квартире. Было бы здесь 150 квадратов и более, то еще можно понять, но тут...

Так и я о чем, да еще налепили маленьких балкончиков, что на них делать в 2 и 5 м. - только пыль собирать будут.  :D

А такое пространство в 59 и 86 кв.м. надо делить перегородками, а то как-то не понятно будет.

Если что, это 4-комнатная квартира площадью 120,3 кв.м)))) А рядом 3-комнатная.
e376df62417b.png

Тут давали ссылку на форум, на котором нужно зарегистрироваться, зато можно скачать полноценный план.
А про два санузла - ну сделайте на месте второго гардеробную, никто же не заставляет там делать санузел и ничего больше.

 

 

А про два санузла - ну сделайте на месте второго гардеробную, никто же не заставляет там делать санузел и ничего больше. 

Это все понятно, только куда девать стояк который в сан.узле, ведь убрать его нельзя будет, а зашить в короб тоже определенное пространство теряешь. Ну в общем надо будет что-то придумать. :)

Спасиб за планировки с перегородками!  :rolleyes:

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов