Осмотры квартир и выдача ключей в сданных корпусах

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Удивительно, что еще ни один человек не отписался о том, как прошли осмотры, не похвастались, что получили ключи, а ведь сдано уже два корпуса и уже наверняка есть такие, кто побывал на осмотрах. Поделитесь хоть своими впечатлениями, я уж не говорю о том, чтобы выложили фото, но если кто это сделает, то будет очень здорово. 

Думаю, у соседей после приемки есть более важные дела - ремонт, оформление всяких бумаг и прочая. Некогда им по форумам сидеть, расписывать впечатления.
Объявления Все объявления

 

Думаю, у соседей после приемки есть более важные дела - ремонт, оформление всяких бумаг и прочая. Некогда им по форумам сидеть, расписывать впечатления.

 

А жаль, более, чем уверен, что многим было бы полезно услышать мнение людей, которые принимали свои квартиры, все таки тут еще много продают квартир, а для потенциальных покупателей, эта информация бесценна.

 

Думаю, у соседей после приемки есть более важные дела - ремонт, оформление всяких бумаг и прочая. Некогда им по форумам сидеть, расписывать впечатления.

 

Странно, обычно люди делятся своей радостью, выставляют фото, обсуждают наличие или отсутствие косяков, а тут тупо тишина, неужели тут все так плохо?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Странно, обычно люди делятся своей радостью, выставляют фото, обсуждают наличие или отсутствие косяков, а тут тупо тишина, неужели тут все так плохо?

Если бы тут все было плохо, об этом бы кричали на каждом углу, а так наоборот, люди спокойно получили свои ключи и уже скорее всего начали заниматься ремонтом.

ЛОЛ. Даже тут нашли до чего докопаться, не пишут на всеобщее обозрение - значит всё плохо)) 

Обратите внимание

Интересные тут дольщики, столько ответов написали, только вот не по существу. Мы тоже тут собираемся покупать, хотим съездить на объект и поговорить с теми, кто уже заселился, надеюсь в живую хоть удастся что нибудь узнать, на форуме как я поняла люди жадничают и берегут свои эмоции) После поездки отпишусь, я не жадная)

Надеюсь, что дольщики 8 и 9 корпусов отпишутся тут и поделятся своими впечатлениями о приемке квартир. Хочется знать, к чему готовиться остальным, на что особенно стоит обратить внимание, какие замечания были. Ждем от них новостей.

Надеюсь, что дольщики 8 и 9 корпусов отпишутся тут и поделятся своими впечатлениями о приемке квартир. Хочется знать, к чему готовиться остальным, на что особенно стоит обратить внимание, какие замечания были. Ждем от них новостей.

Еще про 7 корпус забыли, его ведь тоже сдали. Интересно, когда начнутся осмотры? Кто нибудь в курсе, как будут оповещать дольщиков о том, что начались осмотры, будут обзванивать или пришлют письма? Или самим нужно звонить и узнавать?

Обычно звонят и приглашают на приемку. Но если невтерпеж сильно можно самим позвонить записаться, это не возбраняется))))

Люди ну поделитесь своими впечатлениями о принятых квартах, неужели даже сказать нечего, не пойму, то ли тут все совсем плохо, то ли наоборот,хорошо.

Люди ну поделитесь своими впечатлениями о принятых квартах, неужели даже сказать нечего, не пойму, то ли тут все совсем плохо, то ли наоборот,хорошо.

Людям не до этого, у них там теперь ремонтные хлопоты некогда на форумах сидеть, думаю, как закончат всё, поделятся)) А если бы всё плохо было, уже бы давно со всех сторон кричали, обычно в таких ситуациях народ не молчит.

Люди ну поделитесь своими впечатлениями о принятых квартах, неужели даже сказать нечего, не пойму, то ли тут все совсем плохо, то ли наоборот,хорошо.

Исходя из личного опыта, могу сказать, что молчат обычно, когда все хорошо)) Было бы плохо, уже везде бы трещали о проблемах.
не всё хорошо, к сожалению... куча недоделок, менеджеры с тобой не связываются, ждут видимо конца декабря, чтоб передать в одностороннем порядке...
у народа хлопоты как бы им устранили стекла и двери со сколами и выровнили стены и куча других недоделок
Во-первых, в одностороннем порядке подписать АПП не так-то просто. Тем более, если вас не приглашали официально на приемку. Во-вторых, нам прислали и письмо физическое, и позвонили лично пригласили на приемку. Проблема в том, что очень много людей, так что мы пошли получать через полмесяца почти после получения новости о сдаче дома. В-третьих, никакой кучи недоделок нет. Мы ходили с приемщиком из Ситипроф. У него было все оборудование для проверки, он как специалист нам сказал, что качество достойное. Да, мы тоже просили окна заменить, но это проблема вообще у всех застройщиков, а не только у Донстроя. Опять же спросите у любого проф.приемщика, он вам сказжет, что почти везде окна застройщик меняет после приемки.
 

Чот сижу на всех возможных форумах, в чатах собственников, ни о какой КУЧЕ недоделок не читал))) Окна да, действительно под замену. Но их меняют всем без споров. Плюс искренне не понимаю, почему если такие недоделки никто об этом не говорит? Тут как бы или недоделки есть и их исправляют, поэтому люди не пишут об этом много. Или недоделок нет, поэтому все молчат в основном.

не всё хорошо, к сожалению... куча недоделок, менеджеры с тобой не связываются, ждут видимо конца декабря, чтоб передать в одностороннем порядке...

Елена, а вы сами-то принимали? Можете результаты своей приемки выложить, чтобы видно было, какие недоделки были обнаружены? Что-то мне кажется, что сольетесь вы после этого вопроса.

 

 

не всё хорошо, к сожалению... куча недоделок, менеджеры с тобой не связываются, ждут видимо конца декабря, чтоб передать в одностороннем порядке...

Так если застрой не устраняет недоделки в сроки, которые прописаны в ДДУ, то этого можно добиться через суд, разве я не прав? Но не думаю, что застрой будет допускать такое, вроде Донстрой не из тех, кто плюет на дольщиков.

Так законом не предустановлены точные сроки исправления косяков по АПП. У меня примерно 2 недели меняли окна. Учитывая количество сданных квартир, не удивительно, что сроки такие.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов