ЖК Серебро, фотографии и информация со стройки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 Ну в Москве уже со вчерашнего дня все стройки заработали. Уж наши застройщики смогли бы думаю обеспечить защиту не хуже. Но что уж говорить, ждем 18 числа. 

 

Смотрю на камеру, все деревья уже зеленые)) совсем другой вид. Хорошо, что они по максимуму оставили посадки.

Неделя в принципе ничего не решит, но хотелось бы побыстрее, чтобы всё закончилось.

Стройка снова началась ) На камеру хорошо видно, как идет кладка стен )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2020-05-20 в 11.43.07.png
Объявления

Стены растут как на дрожжах и видно как арматуру вяжут. Строителей на стройке много )

Снимок экрана 2020-05-27 в 16.02.49.png

Стены растут как на дрожжах и видно как арматуру вяжут. Строителей на стройке много )

attachicon.gifСнимок экрана 2020-05-27 в 16.02.49.png

Такой сезон нельзя упускать. Сейчас как раз начинается самая жара.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Такой сезон нельзя упускать. Сейчас как раз начинается самая жара.

им же не завтра сдавать объект. 

Конечно подскажу, до переноса была 31 января, на данный момент застройщик стал высылать просьбы о перезаключении договора с датой на сентябрь 

Простите, а не могли бы договор этот показать? Само собой без персональных данных

Обратите внимание

и вторая и третья тоже..Ну и что?  получишь позже

А зачем мне ввязываться сюда тогда? ) Какой смысл? ))

А зачем мне ввязываться сюда тогда? ) Какой смысл? ))

Вам действительно незачем ввязываться именно в эту новостройку, так как цены слишком выросли. Та дата, что вы видели указывается для новостроек от этого же застройщика, которые строятся слева от этого дома (всего их будет 3). Когда продажи откроются конкретно на эти дома- вариант можно рассмотреть, но только если у застройщика хватит финансов, а в этом есть опасность, потому что собственники конкретно этого дома могут начать отсуживать неустойки и застройщик просто-напросто может обанкротиться.

Вам действительно незачем ввязываться именно в эту новостройку, так как цены слишком выросли. Та дата, что вы видели указывается для новостроек от этого же застройщика, которые строятся слева от этого дома (всего их будет 3). Когда продажи откроются конкретно на эти дома- вариант можно рассмотреть, но только если у застройщика хватит финансов, а в этом есть опасность, потому что собственники конкретно этого дома могут начать отсуживать неустойки и застройщик просто-напросто может обанкротиться.

Спасибо, так наверное правильнее всего будет. А тут по эскроу-счетам, кстати?

Спасибо, так наверное правильнее всего будет. А тут по эскроу-счетам, кстати?


Да, через эскроу, сейчас все новстройки через эскроу счета. Если увидите оплату другим способом у какого-нибудь застройщика, советую не брать. На самом деле, скорее всего, этот застройщик добросовестный: и вся проектная документация есть и аудиторская проверка проводилось, но не повезло начать стройку перед пандемией, теперь придется неустойку дольщикам возвращать.

Да, через эскроу, сейчас все новстройки через эскроу счета. Если увидите оплату другим способом у какого-нибудь застройщика, советую не брать. На самом деле, скорее всего, этот застройщик добросовестный: и вся проектная документация есть и аудиторская проверка проводилось, но не повезло начать стройку перед пандемией, теперь придется неустойку дольщикам возвращать.

И как думаете, сколько будет задержка по времени, когда сдадут?

И как думаете, сколько будет задержка по времени, когда сдадут?

Чтож, сам застройщик теперь ставит срок передачи ключей на сентябрь, но мне, как собственнику, хочется верить в лучшее. На данный момент дом покрывают утеплителем, которым покрыто примерно 70 %, но еще и придомовая территория и отделка внутри. В общем, что-то конкретное нельзя сказать.

Чтож, сам застройщик теперь ставит срок передачи ключей на сентябрь, но мне, как собственнику, хочется верить в лучшее. На данный момент дом покрывают утеплителем, которым покрыто примерно 70 %, но еще и придомовая территория и отделка внутри. В общем, что-то конкретное нельзя сказать.

Понятно, спасибо.

Хм, это дольше, чем я думал. До сентября неустойки приличные будут, застройщику туго придется все таки.

Понятно, спасибо.

Хм, это дольше, чем я думал. До сентября неустойки приличные будут, застройщику туго придется все таки.

Они и не спешат. Рядом 31-й квартал в 8 утра уже работают как муравьи. Серебро спит еще в это время 

В какой европейской стране будущие жильцы строящегося дома так живо интересуются тонкостями этого "интересного" дела. Думаю , посмотрев рендеры, узнав стоимость, оценив схему квартиры, на этом их интерес на время пройдет. Если , при въезде выяснится , кривизна, протечки и. и. и.пр. То в дело вступает процесс сутяжничества и тут застройщик держись, "опустят " по полной.

У нас не так. Начиная с котлована, мы приникли к мониторам компа и изучаем, кто и в како виде пришел на стройку. Кто и как "вяжет" арматуру. Сколько этажей за неделю возвели и с какими отклонениями в мм. от вертикали стоят стены. Зачем это нам. Деньги ведь уплачены. Срок установлен. Нет нам этого мало. Мы на форуме делимся увиденным и пускаем слюни....

В какой европейской стране будущие жильцы строящегося дома так живо интересуются тонкостями этого "интересного" дела. Думаю , посмотрев рендеры, узнав стоимость, оценив схему квартиры, на этом их интерес на время пройдет. Если , при въезде выяснится , кривизна, протечки и. и. и.пр. То в дело вступает процесс сутяжничества и тут застройщик держись, "опустят " по полной.

У нас не так. Начиная с котлована, мы приникли к мониторам компа и изучаем, кто и в како виде пришел на стройку. Кто и как "вяжет" арматуру. Сколько этажей за неделю возвели и с какими отклонениями в мм. от вертикали стоят стены. Зачем это нам. Деньги ведь уплачены. Срок установлен. Нет нам этого мало. Мы на форуме делимся увиденным и пускаем слюни....

Так форум и создан для обсуждения интересующих вопросов. Или Вы не для этого сюда пришли?
 

Разбирают кран на стройке! Новая хорошая новость)))

Разбирают кран на стройке! Новая хорошая новость)))

Стройка заморозилась, идут судебные разбирательства..... вляпались

Стройка заморозилась, идут судебные разбирательства..... вляпались

есть ли новости относительно происходящего? 

есть ли новости относительно происходящего? 

Стройка приостановлена, застройщик демонтирует фасадные люльки. Предположительный срок сдачи ЖК 28.02.2022, согласно проектной декларации.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов