Отзывы ЖК «Серебро»

Из сроков выбились, Как думаете, когда будет реально сдан дом?

 

Из сроков выбились, Как думаете, когда будет реально сдан дом?

А почему вы решили, что выбились?

Объявления

А почему вы решили, что выбились?

Ну я не знаю, может потому что сдать должны были 31 января 

Ну я не знаю, может потому что сдать должны были 31 января 

А крайняя дата выдачи ключей по договору когда, не подскажете?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

А крайняя дата выдачи ключей по договору когда, не подскажете?

Конечно подскажу, до переноса была 31 января, на данный момент застройщик стал высылать просьбы о перезаключении договора с датой на сентябрь 

Конечно подскажу, до переноса была 31 января, на данный момент застройщик стал высылать просьбы о перезаключении договора с датой на сентябрь 

Спасибо. Я почему спрашиваю, просто заинтересовал комплекс, само расположение подходит, но плотно ещё не изучал что и как. Смотрю, на сайте срок сдачи 3 кв 2022 года написан, а тут вдруг о просрочке уже люди говорят. Получается в несколько очередей и первая уже пошла со срывом сроков?

Обратите внимание

Спасибо. Я почему спрашиваю, просто заинтересовал комплекс, само расположение подходит, но плотно ещё не изучал что и как. Смотрю, на сайте срок сдачи 3 кв 2022 года написан, а тут вдруг о просрочке уже люди говорят. Получается в несколько очередей и первая уже пошла со срывом сроков?

и вторая и третья тоже..Ну и что?  получишь позже

Пока все печально...

Здравствуйте, форумчане! Дайте какие-то отзывы по поводу данного объекта. Выбираем тут жильё и хотелось бы пообщаться с людьми, которые уже купили тут квартиру)

Здравствуйте, форумчане! Дайте какие-то отзывы по поводу данного объекта. Выбираем тут жильё и хотелось бы пообщаться с людьми, которые уже купили тут квартиру)

Мы пока не купили, но тоже присматриваемся и планируем. К самому комплексу вообще вопросов нет, нравится и расположение, и инфраструктура, и планиhовка квартир. А панорамные окна - это вообще мечта всей жизни) Сейчас решаем вопрос ипотеки и 99% будем брать тут квартиру в 1ом корпусе. Ключики обещают отдать во втором квартале 2023.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов