Перенос сроков сдачи в ЖК «Одинград»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Позавчера был в головном офисе, забирал справку для рефинансирования и за одно поинтересовался по срокам сдачи кварталов.
Меня заверили, что Центральный сдадут до конца года, ключи до середины 2021.

Лесной соответственно Сдача 1 квартал 2021, ключи до конца 2021.

Про семейный не запомнил, там много корпусов и соответственно сроков.

Меня заверили, что Центральный сдадут до конца года, ключи до середины 2021.

 

Типичные менеджеры Инграда, вешают лапшу до последнего) наверное, если у них спросить 31-го декабря в 23:59, то же самое ответят) как они сдадут, если двор ещё не доделан и последние дни там рабочие почти не появлялись? Или для сдачи двор не важен? По наблюдениям за другими проектами, пока всё на 100% не готово, жк не сдаётся.
Что значит ключи до середины 2021? Они уже готовы к переносу сроку по ключам? Так-то по договору до конца марта.

Объявления

До НГ осталось всего ничего... Ну может они и подадут заявку в МГСН на днях, но все проверки 100% будут в январе+ благоустройство надо доделать чтобы приняли.  До марта время еще есть.

У кого-нибудь есть фото благоустройства? По камера не видно, а подъехать пока нет возможности.

До НГ осталось всего ничего... Ну может они и подадут заявку в МГСН на днях, но все проверки 100% будут в январе+ благоустройство надо доделать чтобы приняли.  До марта время еще есть.

У кого-нибудь есть фото благоустройства? По камера не видно, а подъехать пока нет возможности.

Как это по камерам не видно? вот же https://cam.indikom....e&autoplay=true

Благоустройство ещё не доделано и доделывать будут только при плюсовых температурах, т.е. где-то в апреле:

Ввиду сдачи домов в зимний период предусмотрено 2 этапа работ по благоустройству.
Благоустройство по зимнему этапу выполнено.
С наступлением положительных температур будут выполнены работы по летнему этапу.
Благодарим Вас за обращение.
При возникновении каких-либо дополнительных вопросов, Вы можете направить их ответным сообщением.
С уважением,
Служба Клиентской поддержки INGRAD

Я рассчитываю на то, что сдать ЖК они смогут и с недоделанным благоустройством.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Как это по камерам не видно? вот же https://cam.indikom....e&autoplay=true

Благоустройство ещё не доделано и доделывать будут только при плюсовых температурах, т.е. где-то в апреле:

Ввиду сдачи домов в зимний период предусмотрено 2 этапа работ по благоустройству.
Благоустройство по зимнему этапу выполнено.
С наступлением положительных температур будут выполнены работы по летнему этапу.
Благодарим Вас за обращение.
При возникновении каких-либо дополнительных вопросов, Вы можете направить их ответным сообщением.
С уважением,
Служба Клиентской поддержки INGRAD

Я рассчитываю на то, что сдать ЖК они смогут и с недоделанным благоустройством.

Спасибо. На сайте в разделе камеры нет этого вида( 

Тоже надеюсь, что на мелкие недоделки (озеленение) закроют глаза, главное чтобы  дорожки сделали и поставили все необходимые конструкции

Сдали все корпуса (Центральный)

Обратите внимание

Сдали все корпуса (Центральный)

Да уже месяц почти прошел, но пока нет ни смс ни писем. Кто нибудь может прояснить ситуацию и рассказать, какие сейчас действия будут происходить? 

Да уже месяц почти прошел, но пока нет ни смс ни писем. Кто нибудь может прояснить ситуацию и рассказать, какие сейчас действия будут происходить? 

До марта должны начать приглашать. На сайте выложили фото за январь, пока больше ничего нового 6012e4a6c816a_Screenshot_19.png6012e4bd38614_Screenshot_14.png6012e4d794c20_Screenshot_20.png6012e4691c67f_Screenshot_17.png6012e4833e440_Screenshot_18.png

Да уже месяц почти прошел, но пока нет ни смс ни писем. Кто нибудь может прояснить ситуацию и рассказать, какие сейчас действия будут происходить? 

 

рассчитывайте на то, что ещё пару месяцев придется подождать. Я жду звонка/письма ближе к концу марта (но надеюсь на февраль :smile: ), но возможно и к этому периоду не успеют.
Кстати, работы ещё не завершены (по 7 корпусу это очевидно - там ремонты квартир доделывают) как минимум в МОПах: стены доделывают (крепят всякие декоративные элементы). Выдают ли ключи, когда такие пространства не доделаны не в курсе, мне кажется нет. К тому же, после сдачи домов, бюрократическая волокита не заканчивается, там опять какие-то бумажки куда-то несут, согласовывают и тд и тп (деталей не помню, читал где-то сообщение от человека, который в этой области работает).

рассчитывайте на то, что ещё пару месяцев придется подождать. Я жду звонка/письма ближе к концу марта (но надеюсь на февраль :smile: ), но возможно и к этому периоду не успеют.
Кстати, работы ещё не завершены (по 7 корпусу это очевидно - там ремонты квартир доделывают) как минимум в МОПах: стены доделывают (крепят всякие декоративные элементы). Выдают ли ключи, когда такие пространства не доделаны не в курсе, мне кажется нет. К тому же, после сдачи домов, бюрократическая волокита не заканчивается, там опять какие-то бумажки куда-то несут, согласовывают и тд и тп (деталей не помню, читал где-то сообщение от человека, который в этой области работает).

Спасибо за информацию. Ели вам не сложно, не могли бы сфотографировать? Звонков пока не поступала, но тоже очень надеюсь на февраль- начало марта. Если доделки только в декоративном аспекте задержек не должно быть. Бюрократия дело такое, долгое( Самый долгий процесс в плане бумаг разве не ввод?

 

 

Меня заверили, что Центральный сдадут до конца года, ключи до середины 2021.

Лесной соответственно Сдача 1 квартал 2021, ключи до конца 2021.

Про семейный не запомнил, там много корпусов и соответственно сроков.

То есть Лесной уже в этом квартале должны сдать? Ну мне кажется, это невозможно, да для меня если честно сроки по сдаче не так важны, как сроки по ключам, получается что в Лесном сроки выдачи ключей по ДДУ - конец этого года? Думаю почти за год вполне справятся, как считаете? 

То есть Лесной уже в этом квартале должны сдать? Ну мне кажется, это невозможно, да для меня если честно сроки по сдаче не так важны, как сроки по ключам, получается что в Лесном сроки выдачи ключей по ДДУ - конец этого года? Думаю почти за год вполне справятся, как считаете?

У них на сайте указано, что уже второй квартал. В разделе новостройки. Где картинка с домами и квартирами в продаже.

То есть Лесной уже в этом квартале должны сдать? Ну мне кажется, это невозможно, да для меня если честно сроки по сдаче не так важны, как сроки по ключам, получается что в Лесном сроки выдачи ключей по ДДУ - конец этого года? Думаю почти за год вполне справятся, как считаете?

У них на сайте указано, что уже второй квартал. В разделе новостройки. Где картинка с домами и квартирами в продаже.

Посмотрела на сайте сроки, ничего не изменилось 🤷‍♀️ у лесного же разные сроки сдачи, какие-то корпуса в 2 квартале, какие-то в 4. У самой квартира в центральном, поэтому не особо слежу за лесным, сугубо моё мнение - работают в своем темпе.

То есть Лесной уже в этом квартале должны сдать? Ну мне кажется, это невозможно, да для меня если честно сроки по сдаче не так важны, как сроки по ключам, получается что в Лесном сроки выдачи ключей по ДДУ - конец этого года? Думаю почти за год вполне справятся, как считаете? 

Лесной изначально строился медленнее, чем Центральный, ну а теперь посмотрите, в каком состоянии были дома в Центральном за месяц до сдачи, и в каком состоянии дома в Лесном. В Лесном будут срывы по более, чем в Центральном, так что готовьтесь.

Лесной изначально строился медленнее, чем Центральный, ну а теперь посмотрите, в каком состоянии были дома в Центральном за месяц до сдачи, и в каком состоянии дома в Лесном. В Лесном будут срывы по более, чем в Центральном, так что готовьтес

 

Раньше прислушивалась к вам и, как показала практика, только зря расстраивалась. Вопреки вашим сообщениям, Центральный уже сдали, значит и ключи выдадут в срок. Уверена в лесном будет также, поэтому смысла нагнетать и портить нервы, в первую очередь себе, не вижу.

Лесной изначально строился медленнее, чем Центральный, ну а теперь посмотрите, в каком состоянии были дома в Центральном за месяц до сдачи, и в каком состоянии дома в Лесном. В Лесном будут срывы по более, чем в Центральном, так что готовьтесь.

Помнится мне вы и про центральный все топили не успеют, не успеют..... Старая пластинка заиграла на новый жк.

Помнится мне вы и про центральный все топили не успеют, не успеют..... Старая пластинка заиграла на новый жк.

 

Утром смотрел Властелин колец, прочитал сообщение Ко4ерга "так что готовьтесь." и сразу понял кого он мне напоминал все это время)))

60255de2dc763_.pngКо4ерга, люблю читать ваши сообщения, с такой серьезностью предсказываете 😅 Хорошо, что ни одно не сбылось 

Раньше прислушивалась к вам и, как показала практика, только зря расстраивалась. Вопреки вашим сообщениям, Центральный уже сдали, значит и ключи выдадут в срок. Уверена в лесном будет также, поэтому смысла нагнетать и портить нервы, в первую очередь себе, не вижу.

Постоянно мимо езжу нашего жк. Вообще нет никаких продвижек и рабочих тоже не видно.
Центральный красивый уже осенью был. А наши дома до сих пор без утеплителей фасадов....

Постоянно мимо езжу нашего жк. Вообще нет никаких продвижек и рабочих тоже не видно.
Центральный красивый уже осенью был. А наши дома до сих пор без утеплителей фасадов....

Мне кажется центральный активно начали доделывать за 2-3 месяца до того как сдали, моргнуть не успела. Понимаю, времени в запасе много, хотелось бы чтобы побыстрей перекинули подряд на лесной 

Лесной может и медленней строился, но у него и сроки заложены более долгие, Центральный вроде тоже в какой то момент как бы замедлился, однако думаю ключи успеют им выдать в срок. Надеюсь и с Лесным не подведут, время то еще у них есть.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов