Сроки сдачи ЖК Огни

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

И почему проблема? По моему сроки еще нигде не просрочились. Ввод до полугода длиться может. Или вы думали, что вам по ПД выдадут ключи сразу как ввод назначен?)

в огни-1 началась запись на приемку, всех поздравляю!


 

 

Объявления
Да, со второго августа приглашают. Мы вероятно одни из первых были, потому что успели на вторую половину августа время застолбить)) Обещаю фотками с приемки поделиться.


 

Вот уже и новости начинают появляться о начале приемок https://www.vedomost...pervih-zhitelei

 

 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Новости это хорошо, вот есть еще ролик-инструкция на ютубе

 

у УК
Обратите внимание

Те кто уже получили квартиру, то поделитесь инфой с какими косяками столкнулись во время приёмки. Если вам будет не сложно, то в идеале прикрепляйте фото. Заранее спасибо!

А меня очень интересует тако вопрос, те дома, что должны сдаваться в конце этого года, они будут сданы? Не отразиться ли нынешняя ситуация в стране, на сдаче домов? Как думаете, насколько велики риски, что сроки тут будут сдвинуты? 

А меня очень интересует тако вопрос, те дома, что должны сдаваться в конце этого года, они будут сданы? Не отразиться ли нынешняя ситуация в стране, на сдаче домов? Как думаете, насколько велики риски, что сроки тут будут сдвинуты?

К счастью основная стройка обоих корпусов уже выполнена.
На внутреннюю отделку и территорию у Донстроя должны быть средства по идее…

К счастью основная стройка обоих корпусов уже выполнена.
На внутреннюю отделку и территорию у Донстроя должны быть средства по идее…

 

Будем надеяться. Внутренняя отделка на сколько я знаю стоит не меньше чем выгнать корпус. Может у кого-то есть еще информация по этому поводу? Или один я переживаю?:))

Не вижу предпосылок, чтобы наши дома не сдались вовремя. Во-первых, степень готовности слишком высокая, чтобы каким-то образом не завершить вовремя. Тем более, Донстрой в первую очередь заинтересован в том, чтобы как можно скорее сдать корпуса и вывести деньги с эскроу-счетов. Во-вторых, если вы не в курсе, санкции уже давно вводятся в отношение России и нашего бизнеса в целом, уверен, они там в банках знают обо всем раньше, чем мы, и на все такие выпады имеют несколько планов выхода из положения.

 

А меня очень интересует тако вопрос, те дома, что должны сдаваться в конце этого года, они будут сданы? Не отразиться ли нынешняя ситуация в стране, на сдаче домов? Как думаете, насколько велики риски, что сроки тут будут сдвинуты? 

 

 

 

Не вижу предпосылок, чтобы наши дома не сдались вовремя. Во-первых, степень готовности слишком высокая, чтобы каким-то образом не завершить вовремя. Тем более, Донстрой в первую очередь заинтересован в том, чтобы как можно скорее сдать корпуса и вывести деньги с эскроу-счетов. Во-вторых, если вы не в курсе, санкции уже давно вводятся в отношение России и нашего бизнеса в целом, уверен, они там в банках знают обо всем раньше, чем мы, и на все такие выпады имеют несколько планов выхода из положения.

 

 

 

 

Все верно, только финансовый партнер Донстроя - ВТБ банк. А к нему больше всего санкций на сколько я знаю применили. Вот все и переживаем что будет с этими эскроу счетами.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-03-10 at 06.53.42.png

Все верно, только финансовый партнер Донстроя - ВТБ банк. А к нему больше всего санкций на сколько я знаю применили. Вот все и переживаем что будет с этими эскроу счетами.

Прикрепленные изображения: 1

Вот и закончились очень милые очередные подорожания,,которые закончились очень печально для многих покупателей.

Все верно, только финансовый партнер Донстроя - ВТБ банк. А к нему больше всего санкций на сколько я знаю применили. Вот все и переживаем что будет с этими эскроу счетами.Прикрепленные изображения: 1

ВТБ второй по массе банк.
Из-за за валютных санкций максимум снизится его выручка и он на время откажется от новых проектов.
Эскроу счета неприкосновенны ни при каких обстоятельствах.
Плюс у Донстроя на подряде нейтральные турки. Кстати, турки - лучшие в мире строители.И задержка по причине косяков маловероятна.
Так что всё будет хорошо )

ВТБ второй по массе банк.
Из-за за валютных санкций максимум снизится его выручка и он на время откажется от новых проектов.
Эскроу счета неприкосновенны ни при каких обстоятельствах.
Плюс у Донстроя на подряде нейтральные турки. Кстати, турки - лучшие в мире строители.И задержка по причине косяков маловероятна.
Так что всё будет хорошо )

Это,что за бредятина?  Кто такое сочиняет?  Это ужасно...

Все верно, только финансовый партнер Донстроя - ВТБ банк. А к нему больше всего санкций на сколько я знаю применили. Вот все и переживаем что будет с этими эскроу счетами.

Прикрепленные изображения: 1

А что с ними случится? Вклады же не за рубежом, их не заморозили. Более того, все по бумагам чисто и все ок. ВТБ не обанкротится, если вы этого боитесь. Вот вам немного интересной информации:

 

60,9 % обыкновенных акций банка принадлежит государству, остальные 39 % находятся в свободном обращении; с учётом привилегированных акций под государственным контролем находится 92 % акционерного капитала группы. Второй по величине активов банк России и первый по размеру уставного капитала.

А что с ними случится? Вклады же не за рубежом, их не заморозили. Более того, все по бумагам чисто и все ок. ВТБ не обанкротится, если вы этого боитесь. Вот вам немного интересной информации:

 

60,9 % обыкновенных акций банка принадлежит государству, остальные 39 % находятся в свободном обращении; с учётом привилегированных акций под государственным контролем находится 92 % акционерного капитала группы. Второй по величине активов банк России и первый по размеру уставного капитала.

Это пустое.

То что на банк накинули санкций где-то там, не значит, что внутри страны с ним будут большие проблемы для обычных граждан. Если не считать повышений ставки... но разговор о другом. Втб существует с 90х годов, а это развал страны, дефолт и не первые санкции. Так что, я бы сказал, что Сбер, что Втб вряд ли ко дну пойдут. А если просмотрите его историю, то увидите, что многие годы этим банком покупались акции более мелких банков. Так что, думаю, что такой гигант вряд ли допустит банкротство.

А что с ними случится? Вклады же не за рубежом, их не заморозили. Более того, все по бумагам чисто и все ок. ВТБ не обанкротится, если вы этого боитесь. Вот вам немного интересной информации:

 

60,9 % обыкновенных акций банка принадлежит государству, остальные 39 % находятся в свободном обращении; с учётом привилегированных акций под государственным контролем находится 92 % акционерного капитала группы. Второй по величине активов банк России и первый по размеру уставного капитала.

 

Если заморозят активы центробанка, откуда ВТБ будет брать ресурсы для заимствования и финансирования строительств? 

То что на банк накинули санкций где-то там, не значит, что внутри страны с ним будут большие проблемы для обычных граждан. Если не считать повышений ставки... но разговор о другом. Втб существует с 90х годов, а это развал страны, дефолт и не первые санкции. Так что, я бы сказал, что Сбер, что Втб вряд ли ко дну пойдут. А если просмотрите его историю, то увидите, что многие годы этим банком покупались акции более мелких банков. Так что, думаю, что такой гигант вряд ли допустит банкротство.

А повышение ставки по ипотечному кредитованию это не проблема для простых граждан?)) ладно давайте не будем о плохом. Я то же надеюсь что такие гиганты выстоят. но простым гражданам Луше уже точно не будет

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов