Отзывы о ЖК Огни

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Никого не смущает ЖД в 100 метрах, и отвратные виды на ТЭЦ, трубы???

Скорость строительства, судя по фотоочетам, поражает. Октябрь - размеченая площадка. Ноябрь - на половину вырыли котлованы под корпуса. Декабрь - наполовину вырытые котлованы засыпало снегом, на площадке появился экскаватор и элементы башенного крана. Январь - экскаватор (ОДИН) продолжил рыть котлован. Надеемся, к маю закончит.

Уважаемый, если бы Вы имели инженерное образование, то понимали бы, что до начала качественного строительства подобных объектов, необходимо проводить геологоразведку для определения несущей способности грунтов и т.п., а также перед организацией свайного поля (фундамента данного объекта) вбивают по 3-4 сваи, определяют способна ли каждая из них выдержать возложенную на них максимальную нагрузку и только после данного этапа льют стартовую плиту и начинают возводить объект со скоростью приблизительно 1 этаж в неделю.

Объявления

добрый день! 

вопрос к купившим квартиру в ЖК Огни, какой срок сдачи у Вас указан в договоре или доп. соглашении? 

Никого не смущает ЖД в 100 метрах, и отвратные виды на ТЭЦ, трубы???

 

400 метров до ЖД 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

добрый день! 

вопрос к купившим квартиру в ЖК Огни, какой срок сдачи у Вас указан в договоре или доп. соглашении? 

 

Я не покупатель, но по срокам, насколько знаю, должен быть 4 квартал 21, а как у вас?

Я не покупатель, но по срокам, насколько знаю, должен быть 4 квартал 21, а как у вас?

пока никак! еще не решили подписывать или нет. при встрече с манагером разговор был про август 2021, а в договоре предлагают указать декабрь

Обратите внимание

400 метров до ЖД 

 

От центра стройплощадки Огней - 220 метров расстояние. От ближайшего к ЖД дома - меньше.

пока никак! еще не решили подписывать или нет. при встрече с манагером разговор был про август 2021, а в договоре предлагают указать декабрь

 

кажется, застройщик подстраховывается) стройка такое дело, возможно всякое, задержки в том числе

От центра стройплощадки Огней - 220 метров расстояние. От ближайшего к ЖД дома - меньше.

 

А как вы мерили? яндекс говорит, что 400 метров, возможно, врёт.. 

На форуме какая-то тишина подозрительная. Продажи хоть идут или ЖК оказался никому ненужным?

На форуме какая-то тишина подозрительная. Продажи хоть идут или ЖК оказался никому ненужным?

Думаю тишина потому, что продажи здесь не важные, дольщиков очень мало, общаться практически некому, вот и нет никаких баталий. Вокруг столько интересных предложений, что видимо Огни в них потерялись.

Думаю тишина потому, что продажи здесь не важные, дольщиков очень мало, общаться практически некому, вот и нет никаких баталий. Вокруг столько интересных предложений, что видимо Огни в них потерялись.

В общем Огни не загорелись)))

За такой конский ценник не нашлось желающих слушать перестук жд колес днем и ночью

Думаю тишина потому, что продажи здесь не важные, дольщиков очень мало, общаться практически некому, вот и нет никаких баталий. Вокруг столько интересных предложений, что видимо Огни в них потерялись.

 

Расскажите, какие интересные предложения в этом районе? Интересно. Крылья, Небо, а ещё? 

А как финансовое положение застройщика? Сумеет достроить комплекс? На денежные вливания от продаж чисто, вряд ли приходится рассчитывать

Посмотрела Единый Реестр Застройщиков. Застройщик Огней необязателен по срокам ввода. Задержек много и довольно серьезные сроки. Наверное и качество не на высоте

Сколько недоброжелателей подряд....

"...на денежные вливания не приходится рассчитывать...", "застройщик огней необязателен по срокам сдачи..." - откуда информация поделитесь.

Заранее признателен

Сколько недоброжелателей подряд....

"...на денежные вливания не приходится рассчитывать...", "застройщик огней необязателен по срокам сдачи..." - откуда информация поделитесь.

Заранее признателен

 

Похоже, что один человек писал)) 

Сколько недоброжелателей подряд....

"...на денежные вливания не приходится рассчитывать...", "застройщик огней необязателен по срокам сдачи..." - откуда информация поделитесь.

Заранее признателен

Посмотрите ЕРЗ.

Посмотрите ЕРЗ.

Что такое ерз?) 

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов