Прием квартир, обсуждение

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем доброго времени суток, скажите кто уже принял квартиры, какие недочеты и есть ли фото ремонта квартиры от ПИК, даже не были в шоуруме ))

Добрый день! С наступившим Новым годом! А какой корпус?

Объявления

Всем доброго времени суток, скажите кто уже принял квартиры, какие недочеты и есть ли фото ремонта квартиры от ПИК, даже не были в шоуруме ))



Добрый день, тоже будем принимать квартиру после 15 числа, интересно мнения кто уже принял

Добрый день! С наступившим Новым годом! А какой корпус?


2 корпус
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Добрый день, тоже будем принимать квартиру после 15 числа, интересно мнения кто уже принял

Мы тоже! Да, хотелось бы, чтобы отписались кто уже примет, как прошло, на что обратить внимание.

Мы тоже! Да, хотелось бы, чтобы отписались кто уже примет, как прошло, на что обратить внимание.

Обращать внимание нужно всё)) А вообще, лучше нанять специалиста)

Обратите внимание

Мы тоже! Да, хотелось бы, чтобы отписались кто уже примет, как прошло, на что обратить внимание.


Есть кто уже принял и фото

Есть кто уже принял и фото

А можете отписаться здесь? Пожалуйста!

Есть кто уже принял и фото

Да мне тоже интересен этот вопрос! Но что-то немного людей решили отписаться

Да мне тоже интересен этот вопрос! Но что-то немного людей решили отписаться

Как только приняли, сразу другие проблемы появились, не до этого стало. ))

Как только приняли, сразу другие проблемы появились, не до этого стало. ))

Это понятно. 🙂 Поздравляю!

Это понятно. 🙂 Поздравляю!

Спасибо! ))

Присоединяюсь к благодарности! Ну, вот правда, почему не сделать сразу хорошо, чтобы потом не переделывать. Очень надеюсь, что, учитывая опыт приёмки других корпусов, нам с качеством отделки повезёт больше. Конечно, в дальнейшем, каждый будет делать ремонт под себя, но на первое время, хотелось бы поменьше косяков)

Думаю, что не все строители профессионалы, поэтому и косяки( Будем надеяться, что за нашими контроль будет)
 

Думаю, что не все строители профессионалы, поэтому и косяки( Будем надеяться, что за нашими контроль будет)

Профессионалом можешь ты не быть, но делать на совесть обязан - девиз строителей нашего корпуса))) Вы цены видели? Мое удивление превзошло мои ожидания. Не пошло и года.

Профессионалом можешь ты не быть, но делать на совесть обязан - девиз строителей нашего корпуса))) Вы цены видели? Мое удивление превзошло мои ожидания. Не пошло и года.

Надо им этот девиз на входе повесить.

Кто не успел, тот опоздал. Вообще, у ПИКа надо стараться на котловане квартиры брать.
 

Надо им этот девиз на входе повесить.
Кто не успел, тот опоздал. Вообще, у ПИКа надо стараться на котловане квартиры брать.

Это верно подмечено! Мы очень рады, что так и сделали. Хотя, тоже риск был. Долгостроя, не только в Котельниках, очень много. Будем надеяться, что все получится в сроки, установленные договором)

Перенесли заселение в 1 корпусе

6059999a19fa7_5.jpg

Перенесли заселение в 1 корпусе
6059999a19fa7_5.jpg

Очень жаль. А я почему-то думала, что Вы в корпусе 3-4 и будем соседями)

Соседи, здравствуйте.
Подскажите, заключал ли кто-то договор на ремонт со строительной компанией? Во сколько обошелся?

Соседи, здравствуйте.
Подскажите, заключал ли кто-то договор на ремонт со строительной компанией? Во сколько обошелся?

Знакомые делали, 20000 за квадрат получилось.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов