Прием квартир, обсуждение

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто принимал квартиры, сами на приемке были или приглашали специалиста?

Очень жаль. А я почему-то думала, что Вы в корпусе 3-4 и будем соседями)


Добрый день! Я так понимаю, вы недавно покупали. Подскажите, вам непосредственно в офисе скидку предлагали?
Объявления

Добрый день! Я так понимаю, вы недавно покупали. Подскажите, вам непосредственно в офисе скидку предлагали?

Слышала, что до 5% можно договориться. 

Очень жаль. А я почему-то думала, что Вы в корпусе 3-4 и будем соседями)

 

Соседи, здравствуйте.
Подскажите, заключал ли кто-то договор на ремонт со строительной компанией? Во сколько обошелся?

Кто как считает не будет ли переносов сроков сдачи следующей очереди?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Кто как считает не будет ли переносов сроков сдачи следующей очереди?

Вы думаете, что тут экстрасенсы сидят?))) Возможно будет, а может нет)

Расскажите, много косяков при приемке и после обнаружили? К чему быть готовыми?

Обратите внимание
Думаю на приёмку пригласить специалиста, есть ли в этом смысл и какой нормальный ценник для работы специалиста?

Думаю на приёмку пригласить специалиста, есть ли в этом смысл и какой нормальный ценник для работы специалиста?


Не вижу смысла. Все основные недоделки можно и самим увидеть, проверить. Куча видео в ютубе вам в помощь. 😄

Думаю на приёмку пригласить специалиста, есть ли в этом смысл и какой нормальный ценник для работы специалиста?

Действительно почитав в интернете и посмотрев видео можно определить недостатки мелкие, но крупные косяки у специалиста куда лучше получится выявить. Лучше немного заплатить и в будущем быть уверенным в том что получил, чем через время обнаруживать сюрпризы!

Не вижу смысла. Все основные недоделки можно и самим увидеть, проверить. Куча видео в ютубе вам в помощь. 😄

Косяки у них есть, но там ничего криминального, стандартные для новостроек недочеты, которые можно самому увидеть. Исправлять не отказываются, делают это как правило, в течении 2-3 недель, по крайней мере у моей сестры в одинцово так было.

 

 

Косяки у них есть, но там ничего криминального, стандартные для новостроек недочеты, которые можно самому увидеть. Исправлять не отказываются, делают это как правило, в течении 2-3 недель, по крайней мере у моей сестры в одинцово так было.

 

 

Там как повезёт и как решит застройщик. У нас было такое, что ждали месяц, а потом они заказывали партиями материалы и начинали устанавливать и меть недочёты!

Обзор квартиры в ЖК Кузьминский лес:

Обзор квартиры сняли, может ком интересно будет посмотреть:

 

Привет! А что слышно про сдачу 3 корпуса?

Добрый день, подскажите пожалуйста когда планируют приглашать на прием Корпусов 3-4? По срокам до 1 июня 2022. Будет вовремя? По договору за 1 месяц заранее должны предупредить...

Добрый день, подскажите пожалуйста когда планируют приглашать на прием Корпусов 3-4? По срокам до 1 июня 2022. Будет вовремя? По договору за 1 месяц заранее должны предупредить...

Мы тоже очень ждем, уже все сроки же вышли ((( И главное все давно построены и даже клининг прошел!

Мы тоже очень ждем, уже все сроки же вышли ((( И главное все давно построены и даже клининг прошел!

 

Есть еще нелеля до  смс))

Есть еще нелеля до  смс))

смс вроде за месяц обычно присылают, то есть почти 4 недели назад должно прийти!

Мы тоже очень ждем, уже все сроки же вышли ((( И главное все давно построены и даже клининг прошел!

Главное, что все уже построено, значит ждать совсем не долго осталось. Вот если бы дом еще не возвели, тогда было бы страшно.

 
Интересное кино. Смс о приглашении принять квартиру от 31.05, однако, записаться на "заселение" можно только с 23.06.... в ДДУ написано в течении 10 рабочих дней обязан принять. Как же так?
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов