Осмотры и приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

а что вас удивляет? Это стандартная практика: во всех новостройках (выше эконома) есть дизайн МОПов, который собственники не в праве нарушать. В частности, в Одинграде видел пару замененных дверей, но выполнены они были в том же дизайне (почти), что и двери от застройщика. Также видел одну чисто чёрную дверь - после такого сразу становится очевидно, почему запрещают менять входную дверь) какая бы красивая дверь не была, если она выделяется из общего фона, то это уродство (колхоз).

есть дизайн МОПов, который собственники не в праве нарушать.(((((((((((((((такого правила или закона нет,что хочу,то и ставлю.....для тебя колхоз,ведь ты из деревни приехал....

есть дизайн МОПов, который собственники не в праве нарушать.(((((((((((((((такого правила или закона нет,что хочу,то и ставлю.....для тебя колхоз,ведь ты из деревни приехал....

То есть, вы хотите сказать, если я поставлю дверь не в дизайн МОПа, то мне за это ничего не будет? 

Объявления

То есть, вы хотите сказать, если я поставлю дверь не в дизайн МОПа, то мне за это ничего не будет? 

от кого должно быть?

То есть, вы хотите сказать, если я поставлю дверь не в дизайн МОПа, то мне за это ничего не будет? 

и дверь какую хочешь и кондей на фасад  и никто даже не вякнет.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А если мне дверь от застройщика не нравится, ибо я сомневаюсь в безопасности её, то я могу в таком же дизайне заказать и поменять её? 

 

Если сомневаетесь в безопасности, то есть 2 варианта:

1) улучшить существующую (это возможно)
2) поменять дверь на новую, но сохраняя дизайн

То есть, вы хотите сказать, если я поставлю дверь не в дизайн МОПа, то мне за это ничего не будет? 

будет, у УК есть законные основания потребовать вас вернуть как было, и они будут это делать в новых домах. Этот "гость" просто не в курсе или ссылается на практику старых домов, где никто ни на что не обращает внимание, ну потому что действительно, все эти пяти-девиятиэтажки старые так убого смотрятся, что требовать от жителей убрать кондей с фасада или делать входные двери в общей стилистике было бы нелепо.

Вам принадлежит квартира - внутри обустраиваете как хотите, фасад здания и МОП вам лично не принадлежат.

Обратите внимание

будет, у УК есть законные основания потребовать вас вернуть как было, и они будут это делать в новых домах. Этот "гость" просто не в курсе или ссылается на практику старых домов, где никто ни на что не обращает внимание, ну потому что действительно, все эти пяти-девиятиэтажки старые так убого смотрятся, что требовать от жителей убрать кондей с фасада или делать входные двери в общей стилистике было бы нелепо.

Вам принадлежит квартира - внутри обустраиваете как хотите, фасад здания и МОП вам лично не принадлежат.

УК  не может потребовать ничего,кроме коммунальных платежей..Ты понял?

будет, у УК есть законные основания потребовать вас вернуть как было, и они будут это делать в новых домах. Этот "гость" просто не в курсе или ссылается на практику старых домов, где никто ни на что не обращает внимание, ну потому что действительно, все эти пяти-девиятиэтажки старые так убого смотрятся, что требовать от жителей убрать кондей с фасада или делать входные двери в общей стилистике было бы нелепо.

Вам принадлежит квартира - внутри обустраиваете как хотите, фасад здания и МОП вам лично не принадлежат.

Нет регламента на установку кондея,ставлю где хочу..Ты просто безграмотный.

Если сомневаетесь в безопасности, то есть 2 варианта:

1) улучшить существующую (это возможно)
2) поменять дверь на новую, но сохраняя дизайн

вот  такие безграмотные будут проталкивать хотелки УК  и прислуживать,как верные псы....

Если сомневаетесь в безопасности, то есть 2 варианта:

1) улучшить существующую (это возможно)
2) поменять дверь на новую, но сохраняя дизайн

А есть ещё третий вариант(иметь мозги вместо ваты)..

будет, у УК есть законные основания потребовать вас вернуть как было, и они будут это делать в новых домах. Этот "гость" просто не в курсе или ссылается на практику старых домов, где никто ни на что не обращает внимание, ну потому что действительно, все эти пяти-девиятиэтажки старые так убого смотрятся, что требовать от жителей убрать кондей с фасада или делать входные двери в общей стилистике было бы нелепо.

Вам принадлежит квартира - внутри обустраиваете как хотите, фасад здания и МОП вам лично не принадлежат.

А где прописывается то, что УК запрещает менять фасад здания и дизайн МОПа? 

 

УК  не может потребовать ничего,кроме коммунальных платежей..Ты понял?

Ну вы тоже не правы в этом случае. УК имеет достаточное количество полномочий

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов