Корпус 1, есть тут кто-нибудь ?

  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22

Те квитанции что приходят в ящик почтовый -это от города, оплачиваем и те что в личном кабинете от уютного города, тоже оплачиваем. Так как это всё разные платежи

вам не сложно обьяснить, в моем прошлом жк все квитанции шли через управляющую компанию. Почему тут несколько квитанций, и от ук, и от города?

вам не сложно обьяснить, в моем прошлом жк все квитанции шли через управляющую компанию. Почему тут несколько квитанций, и от ук, и от города?


Вот это мне самой очень интересно, да и платежи стали больше теперь
Объявления

Вот это мне самой очень интересно, да и платежи стали больше теперь

понял, буду трусить ук. Спасибо!

Вот это мне самой очень интересно, да и платежи стали больше теперь

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

 

Вот это мне самой очень интересно, да и платежи стали больше теперь

 

у вас есть обьяснение происходящему?

вам не сложно обьяснить, в моем прошлом жк все квитанции шли через управляющую компанию. Почему тут несколько квитанций, и от ук, и от города?

Обратите внимание
Несколько квитанций,потому что,как мне пояснили в МособлЕИРЦ,,объект передан УК в МособлЕИРЦ. Какие-то услуги(вода,электричество) начисляет МособлЕИРЦ, а остальное обслуживание УК оставила себе

Несколько квитанций,потому что,как мне пояснили в МособлЕИРЦ,,объект передан УК в МособлЕИРЦ. Какие-то услуги(вода,электричество) начисляет МособлЕИРЦ, а остальное обслуживание УК оставила себе

ни к чему хорошему это не приведет( когда такие непонятки

На хрена нам своя котельная, если во всëм одинцово отопление есть, а у нас в квартирах холоднее чем на улице?

На хрена нам своя котельная, если во всëм одинцово отопление есть, а у нас в квартирах холоднее чем на улице?

это у вас в первом корпусе холодно?((((

это у вас в первом корпусе холодно?((((


Да

Да

у меня норм. С УК общались?

  • Назад
  • Страница 22 из 22
  • 20
  • 21
  • 22
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов