Корпус 1, есть тут кто-нибудь ?

  • Назад
  • Страница 20 из 22
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Приемка это супер, поздравляем. Мы ждём желающих. Сегодня продала 1 час никто не пришёл на оценку. И потом позвонили сказали извините опоздали, а время 5 ч было темень., Света нет там. И короче решили с вами посовещаться


Спасибо Оценивать качество Я сам буду, по сколько, Я сам строитель с большим стажем

Спасибо Оценивать качество Я сам буду, по сколько, Я сам строитель с большим стажем


Оценка нужна для тех у кого ипотека, после неё надо подать на регистрацию собственности в мои документы а потом делать страховку на квартиру и в банк
Объявления

Оценка нужна для тех у кого ипотека, после неё надо подать на регистрацию собственности в мои документы а потом делать страховку на квартиру и в банк


Спасибо. Всё верно

Оценка нужна для тех у кого ипотека, после неё надо подать на регистрацию собственности в мои документы а потом делать страховку на квартиру и в банк

Сколко сейчас, кстати, страховка стоит примерно?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Скажите, все говорят об этой страховке. Она обязательна? 

Сколко сейчас, кстати, страховка стоит примерно?


Зависит же от банка
Обратите внимание

Зависит же от банка

ну в среднем?

ну в среднем?


От 6000р

ну в среднем?


У меня Сбербанк , на сумму 5,2 млн я сделала за 3500
Ребят, подскажите пожалуйста, кто-то подавал в суд на застройщика на счёт задержи по сдаче объекта? Какой результат? Стоит заморачиваться?

Ребят, подскажите пожалуйста, кто-то подавал в суд на застройщика на счёт задержи по сдаче объекта? Какой результат? Стоит заморачиваться?

Я вот слышал про такое, что до июня 2023 года дольщики не имеют права взыскивать неустойку с застройщика, даже если большая задержка сдачи. С чем это связано- ясно. Но работает ли на практике- вполне возможно

У меня Сбербанк , на сумму 5,2 млн я сделала за 3500

У кого делали!? Что за страховая!?

У кого делали!? Что за страховая!?

в самом сбербанке я брала, а девушке очевидно знакомый какой-то за 3500 сделал.

соседи, как вы вообще справляетесь? Инфраструктуры ноль, парковок столько же- ноль. Шумоизоляции ноль, я лифт по 10 минут жду, это как вообще?

соседи, как вы вообще справляетесь? Инфраструктуры ноль, парковок столько же- ноль. Шумоизоляции ноль, я лифт по 10 минут жду, это как вообще?

с лифтом проблем нет, не пападаю на такие пробки)

а за магазины... Давайте будем откровенны, мы ж все видели, где покупаем квартиру?))

с лифтом проблем нет, не пападаю на такие пробки)

а за магазины... Давайте будем откровенны, мы ж все видели, где покупаем квартиру?))

ну ладно, может я в такое время выхожу, как весь рабочий люд :)))) но застрой же обещал инфраструктуру, не разве?

ну ладно, может я в такое время выхожу, как весь рабочий люд :)))) но застрой же обещал инфраструктуру, не разве?


Соседи будьте осторожны,рядом с нами в Берёзовой роще клещи. Погуляла с собакой там 10 минут 6 клещей поймали на себя...

Соседи будьте осторожны,рядом с нами в Берёзовой роще клещи. Погуляла с собакой там 10 минут 6 клещей поймали на себя...

ого, у меня старая больная такса( спасибо за информацию... вроде ж не совсем весна еще

ого, у меня старая больная такса( спасибо за информацию... вроде ж не совсем весна еще


Шашлычки там тоже не рекомендую делать, вот тебе и собственный лес возле ЖК(

Шашлычки там тоже не рекомендую делать, вот тебе и собственный лес возле ЖК(

не, ну это не характеризует наш жк в отрицательном свете, потому как клещ сейчас везде. Зато лес дарит нам хорошую экологию!

  • Назад
  • Страница 20 из 22
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов