Корпус 1, есть тут кто-нибудь ?

  • Назад
  • Страница 19 из 22
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Нет, ждем. Не понятно что у них там происходит...

2 подъезд затопили, информация от строителей, возможно неточная. 

2 подъезд затопили, информация от строителей, возможно неточная.

Там они что то ещё отделывают в подъезде
Объявления

2 подъезд затопили, информация от строителей, возможно неточная. 

трубы отопления? Или канализация? Не знаете?

трубы отопления? Или канализация? Не знаете?

не знаю. сказали, потоп был конкретный, альпинистов вызывали, чтоб лед снять с фасада.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

трубы отопления? Или канализация? Не знаете?

там всё вместе рвануло.запах караул какой...и ценник сразу упал на этот человейник

Сомневаюсь, если бы было так то и допников не предлагали, а просто ссылались на закон. Может не поняли менеджера? Судя по сообщениям тут и в чате основная информация - ковид   

ну я тоже так поняла. Там и то, и другое. 

Обратите внимание

Приветствую соседей, если интересуют адекватные работники, рекомендую человека (цена-качество) 

Сообщение отредактировал esm2205: 06 декабря 2022 - 09:35

Приветствую соседей, если интересуют адекватные работники, рекомендую человека (цена-качество) 

Хороших адекватных работников рекомендовать в интернете не нужно. Они и так на расхват. Так что, вряд ли у вас хорошие специалисты.

Первый корпус 2 подъезд, есть у кого-нибудь какие-то новости?
Представители застройщика снова ничего не знают о полках выдачи ключей, клоунада просто.

Первый корпус 2 подъезд, есть у кого-нибудь какие-то новости?
Представители застройщика снова ничего не знают о полках выдачи ключей, клоунада просто.

Мне говорили что раньше февраля не будет. Но, точно никто не знает...

Первый корпус 2 подъезд, есть у кого-нибудь какие-то новости?
Представители застройщика снова ничего не знают о полках выдачи ключей, клоунада просто.

пришло смс)

пришло смс)


Нам тоже,,,,, ура!!!!

Нам тоже,,,,, ура!!!!


Мне тоже пришло сегодня сообщение

Мне тоже пришло сегодня сообщение

Поздравляем вас! Делитесь впечатлениями когда случится!

Соседи, добрый день. Подскажите на приемку ключей пускают специалистов? А то по телефону говорят, что в квартиру подняться может только на кого договор или по ген. Доверенности.

Соседи, добрый день. Подскажите на приемку ключей пускают специалистов? А то по телефону говорят, что в квартиру подняться может только на кого договор или по ген. Доверенности.

Здравствуйте. Совершенно верно, только собственника или по ген.доверенности.

Нам тоже,,,,, ура!!!!


Подскажите, может кто желает оценщика заказать, можно вызвать дешевле будет если много квартир будет

Оценшик берёт деньги за вызов или за каждую квартиру?


За квартиру, от инград 4300 сказали, а мои знакомые за 3т сделали вызвали на несколько квартир

За квартиру, от инград 4300 сказали, а мои знакомые за 3т сделали вызвали на несколько квартир



Я завтра к 11 часам записан на приёмку
Приемка это супер, поздравляем. Мы ждём желающих. Сегодня продала 1 час никто не пришёл на оценку. И потом позвонили сказали извините опоздали, а время 5 ч было темень., Света нет там. И короче решили с вами посовещаться
  • Назад
  • Страница 19 из 22
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов