Сроки сдачи ЖК «Одинград. Семейный квартал»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
7 корпус тоже сдвинули на 2 квартал. А кого нибудь об этом уведомляли? Я только из лк об этом узнала. И да теперь очень интересен вопрос неустойки .

7 корпус тоже сдвинули на 2 квартал. А кого нибудь об этом уведомляли? Я только из лк об этом узнала. И да теперь очень интересен вопрос неустойки .

Мне ничего не приходило. Посмотрела в проектной документации по 17.1(5) передвинули только сроки сдачи объекта в эксплуатацию. По ключам переноса нет, поэтому это история не о получении  неустойки. 

Объявления Все объявления

Мне ничего не приходило. Посмотрела в проектной документации по 17.1(5) передвинули только сроки сдачи объекта в эксплуатацию. По ключам переноса нет, поэтому это история не о получении  неустойки.

Без шансов. Судья неустойки оценивает по внутренним убеждениям и после пандемии эти убеждения будут в пользу застройщика. То есть суд то выиграть не проблема. Но выплата кмк будет символической

Мне ничего не приходило. Посмотрела в проектной документации по 17.1(5) передвинули только сроки сдачи объекта в эксплуатацию. По ключам переноса нет, поэтому это история не о получении  неустойки. 

 

Без шансов. Судья неустойки оценивает по внутренним убеждениям и после пандемии эти убеждения будут в пользу застройщика. То есть суд то выиграть не проблема. Но выплата кмк будет символической

5 месяцев должно быть достаточно чтобы достроить. Мне кажется до неустойки не дойдет, как минимум хотелось бы.  

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Мне ничего не приходило. Посмотрела в проектной документации по 17.1(5) передвинули только сроки сдачи объекта в эксплуатацию. По ключам переноса нет, поэтому это история не о получении  неустойки. 

Согласен

 

5 месяцев должно быть достаточно чтобы достроить. Мне кажется до неустойки не дойдет, как минимум хотелось бы.  

 То что передвинули, немного расстроило, но на самом деле, очевидно, что до октября достроят, самые долгие работы уже выполнены. 

Динамика строительных работ 7-го корпуса совсем упала 3й месяц наблюдаю не чего не поменялось как стоял дом так и стоит без изменений !!!
Обратите внимание

Динамика строительных работ 7-го корпуса совсем упала 3й месяц наблюдаю не чего не поменялось как стоял дом так и стоит без изменений !!!

Вечно у "Гостей" нет никакой динамики. Наверное на всех новостройках есть такие прорицатели, которые изо дня в день пророчат перенос сроков😂

Заглянула таки в договор;)) не позднее 31 декабря 2021 года, можно выдыхать. И спокойненько ждать.

Прикрепленные изображения

  • 9570B108-A9A8-4DFD-BB12-DFB31286B1D3.jpeg
В доп.договоре не указано обязательно его подписывать или нет.Если мы его подписываем ,то в последствии не сможем получить неустойку за задержку сдачи дома.Расторгнуть ДДУ можно в одностороннем порядке только если будут нарушения с одной из сторон участников договора.А мы ничего не нарушаем.

Заглянула таки в договор;)) не позднее 31 декабря 2021 года, можно выдыхать. И спокойненько ждать.

Прикрепленные изображения: 1

Эм. Не хочу расстраивать, но сегодня были в офисе застройщика-смотрели квартиру. Ближайший срок сдачи февраль 2021. На вопрос : "а если нет?" мне ответили, ну судитесь) 

Эм. Не хочу расстраивать, но сегодня были в офисе застройщика-смотрели квартиру. Ближайший срок сдачи февраль 2021. На вопрос : "а если нет?" мне ответили, ну судитесь) 

Наверное, вы опечатались и февраль 2022. Ну а вообще ответили же по факту, что если нет, то судитесь. Радует, что застройщик это понимает и будет стараться успеть, ибо все судебные разбирательства ему не нужны

Если бы застройщик старался успеть, то успел бы.

Если бы застройщик старался успеть, то успел бы.

Понятное дело, что застройщик уже не успеет до конца года всё сдать. Известна ли новая дата сдачи дома? Просто 4 квартал этого года нереальная дата для застройщика!

Мы можем сравнивать с центральным кварталом, у них за пол года до начала выдачи ключей фасад был более законченным, и уже делали благоустройство двора. В семейном квартале пока до этого этапа не дошли.

Мы можем сравнивать с центральным кварталом, у них за пол года до начала выдачи ключей фасад был более законченным, и уже делали благоустройство двора. В семейном квартале пока до этого этапа не дошли.

Ну с таким сравнением, сдвинут срок сдачи квартала на 2, в лучшем случае. При самом худшем раскладе на 3-4 и это уже грустно!

Да, если темпы остануться такими же, то летом ключи будут. Хотя могут и одуматься, нагнать рабочих и материала, закончить за месяц. Поэтому прогнозировать что то нереально.

Согласен

 

 То что передвинули, немного расстроило, но на самом деле, очевидно, что до октября достроят, самые долгие работы уже выполнены. 

очевидно что в этому  году ничего не достроят

Всем привет! Я тут новенький) У меня в 1 корпусе квартира. Какие прогнозы? До конца года успеют?

Чуть больше месяца осталось, до последнего срока выдачи ключей. Согласно официально подписанному договору с застройщиком из топ 10.

Народ, первую очередь, которая включает в себя два корпуса, планируют сдавать в 1 квартале 2021 года. а кто нибудь в курсе, когда планируют сдать весь комплекс? Хочется понимать, сколько времени придется жить на стройке тем, кто купит жилье в домах первой очереди. 

24 год

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов