Месторасположение ЖК «Одинград. Семейный квартал»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Но!!!  дорога не общественная будет, а дипломатическая. И в нашем месте так же как и через окраину города дорога  будет эстакадного типа. В районе примерно 3 этажа. Сегодня мне это рассказывала риелтор из офиса продаж. Дорога будет проходить НАД платной трассой.  Видимо там даже не 3 этажа будет а выше. Въезд, проход в наш ЖК ПОД эстакадой. 

Что значит дипломатическая? Частная что ли??? Это общественная дорога и в проекте планировки территории предусмотрены съезды

Я правильно понимаю что ЖК будет зажат между платной трассой М-1  и платной трассой А-106  ? И Инград там ничего проектировать в плане съезда в принципе не может?

там еще в 2019 году был запроектирован съезд - откуда у Вас такая информация. И что за сочинитель с мифическими "дипломатическими" дорогами - ни одним законопроектом не предусмотрена такая категория дорог. Это обычная дорога, которая ведет до Внуково - проблемы не понимаю.

Объявления

там еще в 2019 году был запроектирован съезд - откуда у Вас такая информация. И что за сочинитель с мифическими "дипломатическими" дорогами - ни одним законопроектом не предусмотрена такая категория дорог. Это обычная дорога, которая ведет до Внуково - проблемы не понимаю.

А где то проект есть в свободном доступе?  на картах строительства дорог подмосковья никаких съездов не видно, на сайте инграда тоже не нашел

А где то проект есть в свободном доступе?  на картах строительства дорог подмосковья никаких съездов не видно, на сайте инграда тоже не нашел


По поводу плана информацией не располагаю, а вот съезд будет под эстакадой и это точная информация. Ну виды, этажа до 10, будут так себе
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 вот съезд будет под эстакадой и это точная информация. 

НА сайте инграда написано "Планируется проектирование и строительство выезда" то есть они точно собираются когда-нибудь начать планировать проект. Но пока еще  ничего даже не начинали. И это точная информация с официального сайта.

НА сайте инграда написано "Планируется проектирование и строительство выезда" то есть они точно собираются когда-нибудь начать планировать проект. Но пока еще  ничего даже не начинали. И это точная информация с официального сайта.

Вы думаете они этот съезд делать не будут, чтобы дольщики объезжали несколько километров, чтобы попасть к себе домой? Это будет нагружать другие дороги и это будет не выгодно всем! 

Обратите внимание

Вы думаете они этот съезд делать не будут, чтобы дольщики объезжали несколько километров, чтобы попасть к себе домой? Это будет нагружать другие дороги и это будет не выгодно всем! 

Даже не знаю как на такую наивность реагировать. Предположу что  съезд на платку   привяжут ко вводу второй части комплекса, которую вообще потом строить не станут.

Даже не знаю как на такую наивность реагировать. Предположу что  съезд на платку   привяжут ко вводу второй части комплекса, которую вообще потом строить не станут.

Даже если я оказался не прав, то с чего вы взяли, что вторую часть комплекса строить не будут? Застройщик так решил или это ваши предположения?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов