3 и 4 корпуса, какие новости?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

У кого нибудь есть новости по 3 корпусу? Когда уже поменяют подрядчика и начнется нормальное строительство этих корпусов? Неужели нельзя, как то ускориться и решать все вопросы в ускоренном темпе? 

У кого нибудь есть новости по 3 корпусу? Когда уже поменяют подрядчика и начнется нормальное строительство этих корпусов? Неужели нельзя, как то ускориться и решать все вопросы в ускоренном темпе? 

 

Стройка идет хорошим темпом.

Объявления Все объявления
Когда появятся новые фотографии хода строительства

Когда появятся новые фотографии хода строительства

 

Есть же камеры, наблюдайте On-Line. https://www.ingrad.r...d_family/?tab=1

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Камеры не работают

Камеры не работают

всё работает!

Обратите внимание

всё работает!

Камеры то работают, только вот то что я по ним наблюдаю, меня совсем не радует, в разгар рабочего дня, рабочих очень мало, да и динамика очень слабая, понятно, что не работают в полную силу. Говорили же, что уже поменяли подрядчика, но по темпам этого не скажешь  

Камеры то работают, только вот то что я по ним наблюдаю, меня совсем не радует, в разгар рабочего дня, рабочих очень мало, да и динамика очень слабая, понятно, что не работают в полную силу. Говорили же, что уже поменяли подрядчика, но по темпам этого не скажешь  

Опять ужесточения от роспотребнадзора?! Искренне жалко строителей, с этими нововведениями работать нормально невозможно. 

Слышали новость, что масочный режим продлится до 22 года. Полнейший абсурд! 

Опять ужесточения от роспотребнадзора?! Искренне жалко строителей, с этими нововведениями работать нормально невозможно. 

Слышали новость, что масочный режим продлится до 22 года. Полнейший абсурд! 

Про какие ужесточения идёт речь? Я ничего такого не слышал... 

 

Камеры то работают, только вот то что я по ним наблюдаю, меня совсем не радует, в разгар рабочего дня, рабочих очень мало, да и динамика очень слабая, понятно, что не работают в полную силу. Говорили же, что уже поменяли подрядчика, но по темпам этого не скажешь  

Возможно, но я не видел никаких официальных заявлений от застройщика, может быть дело в другом! 

Добрый день! Всем уже пришли допники о переносе сроков? Что думаете?

Добрый день! Всем уже пришли допники о переносе сроков? Что думаете?

я им написала. мне ответили , что всем рассылают по почте. еще ничего не пришло

я им написала. мне ответили , что всем рассылают по почте. еще ничего не пришло


Здравствуйте у меня тоже квартира в 3 Корпусе...и меня вообще никто не предупредил о переносе сроков..что теперь делать?

Здравствуйте у меня тоже квартира в 3 Корпусе...и меня вообще никто не предупредил о переносе сроков..что теперь делать?

если хотите сходите на почту, уточните про письмо... Могли потерять или, для начала, позвоните в тех поддержку

если хотите сходите на почту, уточните про письмо... Могли потерять или, для начала, позвоните в тех поддержку


Ок

Всё? Стройка остановилась?  по моему там вообще ничего не происходит. 

Всё? Стройка остановилась?  по моему там вообще ничего не происходит.


Вы ездили на объект? Там все печально?

Всё? Стройка остановилась?  по моему там вообще ничего не происходит. 

Нет, фасад делают 

Нет, фасад делают 

НУ  да , одна люлька с 2 мя рабочими   на весь этот огромный ЖК  - это работа кипит. Хотя я не уверен что  даже она сейчас там ездит. утром просто  стоит внизу.

 Я там часто езжу. Фасады не монтируются, остекление 3,4 корпусов месяц как встало.  Стройка мертвая. Кран стоит ненужный, но его не демонтируют - значит субподрядчик уже за него платить  не собирается

НУ  да , одна люлька с 2 мя рабочими   на весь этот огромный ЖК  - это работа кипит. Хотя я не уверен что  даже она сейчас там ездит. утром просто  стоит внизу.

 Я там часто езжу. Фасады не монтируются, остекление 3,4 корпусов месяц как встало.  Стройка мертвая. Кран стоит ненужный, но его не демонтируют - значит субподрядчик уже за него платить  не собирается

Не знаю во сколько проезжаете мимо,  я сейчас посмотрела по камерам. 

где-то в 4 часа проезжала мимо, действительно работают, но по большей части внутри, на фасадах по 1-2 люльки с рабочими.  Людей не так много ка хотелось бы, но мертвой стройку не назовешь. Движение есть🙌

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов