мкрн. «Немчиновка» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Был сегодня на объекте, первый дом конечно вызывает восхищение, смотрится он очень классно. Во втором корпусе уже начали четвёртый этаж строить. Рабочих валом, говорят, что работают в две смены, что конечно очень радует. В третьем корпусе на днях начнут лить бетон.

Был сегодня на объекте, первый дом конечно вызывает восхищение, смотрится он очень классно. Во втором корпусе уже начали четвёртый этаж строить. Рабочих валом, говорят, что работают в две смены, что конечно очень радует. В третьем корпусе на днях начнут лить бетон.

Вот по первой очереди не совсем всё понятно. Дом готовый, КГ прошла, БТИ тоже вроде обмеры сдалало, а вот ключи люди до сих пор не получили((( Лишь бы с нами такого не было, а то построить, построют, а потом жди по пол года, когда они ключи соизволют выдать.

Объявления

 

Вот по первой очереди не совсем всё понятно. Дом готовый, КГ прошла, БТИ тоже вроде обмеры сдалало, а вот ключи люди до сих пор не получили((( Лишь бы с нами такого не было, а то построить, построют, а потом жди по пол года, когда они ключи соизволют выдать.

 

Не дай бог. Что то у них на самом деле ппц какой то. Столько времени тянут, что начинаешь невольно паниковать. Ведь на самом деле и у нас тоже самое может быть(((

Всем привет. А мне вот что интересно, второй и третий корпуса, вместе будут сдавать госкомиссии? Или каждый корпус в отдельности?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Всем привет. А мне вот что интересно, второй и третий корпуса, вместе будут сдавать госкомиссии? Или каждый корпус в отдельности?

Привет. Я тоже интересовался этим вопросом, сказали, что во втором квартале 2011 года должны закончить монтаж третьего корпуса, и сразу станут выдавать ключи второму. Выходит ГК будет отдельно для каждого корпуса.

 

Привет. Я тоже интересовался этим вопросом, сказали, что во втором квартале 2011 года должны закончить монтаж третьего корпуса, и сразу станут выдавать ключи второму. Выходит ГК будет отдельно для каждого корпуса.

 

Что то я в этом очень сомневаюсь. Мне лично кажется, что они так всё подгонят, что сдаваться оба корпуса будут вместе.

Обратите внимание

Всем привет. Всех с прошедшими праздниками. И сразу же отличные новости. На сайте НДВ написано, что сегодня было получено разрешение на ввод в эксплуатацию второго корпуса. Так же написано, что заселение начнётся в феврале))) УРААА!!!!!!!!

Всем привет. Всех с прошедшими праздниками. И сразу же отличные новости. На сайте НДВ написано, что сегодня было получено разрешение на ввод в эксплуатацию второго корпуса. Так же написано, что заселение начнётся в феврале))) УРААА!!!!!!!!

Класс))) Спасибо за новость. Оказывается, желание загаданное под бой курантов - сбывается))) Всех поздравляю.

Всем привет. Господа, кто нибудь знает, когда будут стартовать продажи в 3б и 4 корпусах? 

Всем привет. Господа, кто нибудь знает, когда будут стартовать продажи в 3б и 4 корпусах? 

Насколько я знаю, даже в офисе не дают по этому вопросу ни какой инфы. А здесь тем более ни кто Вам конкретно не ответит. Так что Вам остаётся только ждать.

Что то про обмеры БТИ какая то странная тишина. Кто нить в курсе когда планируется?

Что то про обмеры БТИ какая то странная тишина. Кто нить в курсе когда планируется?

Обещают, что в первых числах февраля начнутся обмеры, а как там будет, только чёрту известно. 

 

Обещают, что в первых числах февраля начнутся обмеры, а как там будет, только чёрту известно. 

 

Мда... Значит не видать нам ключей в феврале, как обещали(((

 

Мда... Значит не видать нам ключей в феврале, как обещали(((

 

Совершенно верно. Как мне объяснили, ключи смогу выдать, только тогда, когда весь снег растает, и можно будет посадить травку во дворе. Из этого можно сделать вывод, что ключи мы получим приблизительно в мае.

Всем привет. Наконец то начали строить первый этаж в четвёртом корпусе.))) Только до сих пор почему то нет продаж? Кто нить знает в чем причина?

Всем привет. Наконец то начали строить первый этаж в четвёртом корпусе.))) Только до сих пор почему то нет продаж? Кто нить знает в чем причина?

Есть предположение, что хотят построить побольше этажей, а потом открыть продажи, соответственно и цены будут выше. 

 

Есть предположение, что хотят построить побольше этажей, а потом открыть продажи, соответственно и цены будут выше. 

 

Кстате был сегодня на стройке, уже два этажа построено. Неплохие темпы, скажу я Вам.

Урааа!!! Вот и я дождался. Сегодня стартовали продажи квартир в четвёртом корпусе))) На днях иду покупать. Правда цены на самом деле немного выше.

Урааа!!! Вот и я дождался. Сегодня стартовали продажи квартир в четвёртом корпусе))) На днях иду покупать. Правда цены на самом деле немного выше.

От души Вас поздравляю))) Удачи Вам в приобретении жилья, чтоб всё как по маслу))) :P 

Народ, ну что слышно про заселение? Дату хоть озвучили, когда ожидать этого события? А то уже середина апреля и ничего. По моему повторяется та же история с ключами, какая была с первым корпусом.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов