мкрн. «Немчиновка» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Народ, ну что слышно про заселение? Дату хоть озвучили, когда ожидать этого события? А то уже середина апреля и ничего. По моему повторяется та же история с ключами, какая была с первым корпусом.

На днях звонил в офис, там мне сказали, что выдча ключей планируется на май месяц, скорей всего после праздничных дней. Так же сказали, что в связи с этим, все квартиры во втором корпусе опечатаны. Так что попросили немного набраться терпения и ждать звонка, когда нас пригласят в офис для подписания акта приёма-передачи и получения ключей.

 

На днях звонил в офис, там мне сказали, что выдча ключей планируется на май месяц, скорей всего после праздничных дней. Так же сказали, что в связи с этим, все квартиры во втором корпусе опечатаны. Так что попросили немного набраться терпения и ждать звонка, когда нас пригласят в офис для подписания акта приёма-передачи и получения ключей.

 

Ну дай бог хоть в мае получить, чтоб не тянули больше время. До зимы спокойно ремонт все сделают.

Объявления

Выходит я что то пропустил, раз обещают ключи, выходит обмеры БТИ уже были? Кому нибудь звонили, с просьбой доплатить за лишние метры?

Выходит я что то пропустил, раз обещают ключи, выходит обмеры БТИ уже были? Кому нибудь звонили, с просьбой доплатить за лишние метры?

БТИ закончили свою работу на объекте дней 20 назад, но мне пока не звонили, вот жду)))

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Всем привет. На сайте появилась новая инфа, что с 15.06.2011г начнётся выдача ключей дольщикам второго корпуса. Теперь ждём списки на заселение, которые должны появиться в двадцатых числах мая.

Всем здорово. Есть кто купил квартиру в четвёртом корпусе? Если есть, подскажите пожалуйста, какой срок сдачи у Вас прописан в договоре?

Обратите внимание

Всем здорово. Есть кто купил квартиру в четвёртом корпусе? Если есть, подскажите пожалуйста, какой срок сдачи у Вас прописан в договоре?

Здорово. Да есть, я купил в четвёртом, ели дождался старта продаж))) Срок сдчи в договоре у меня стоит 31.07.2011года, а подписание основного договора, т. е. передача в собственность до  31.07.2013 года.

Выходит я что то пропустил, раз обещают ключи, выходит обмеры БТИ уже были? Кому нибудь звонили, с просьбой доплатить за лишние метры?

А мне позвонили, у меня 2,2 метра лишних, Придётся доплатить 160.000рублей.

Народ, ну что есть счастливчики, кто уже получил свои ключики? 

Народ, ну что есть счастливчики, кто уже получил свои ключики? 

Я получил!!!! Заплатил коммунальные за пол года и мне выдали ключи. Был в своей квартире, кстате поднялся на лифте))) Вода есть, как холодная, так и горячая. Вообщем всё окей

Отличный микрорайон, всё на высшем уровне. Место отлично подходит для проживания с семьей. Квартиры сделаны удобно и качественно. Всё понравилось. Инфраструктура радует, присутствуют детский сад и школа для моих детей. Во дворах детские игровые площадки, и для занятия спортом спортивные площадки что является плюсом. Также в наличии есть магазины и бутики, за продуктами далеко ходить не надо.Чистый воздух и хорошие соседи, в общем всё супер!

Отличный микрорайон, всё на высшем уровне. Место отлично подходит для проживания с семьей. Квартиры сделаны удобно и качественно. Всё понравилось. Инфраструктура радует, присутствуют детский сад и школа для моих детей. Во дворах детские игровые площадки, и для занятия спортом спортивные площадки что является плюсом. Также в наличии есть магазины и бутики, за продуктами далеко ходить не надо.Чистый воздух и хорошие соседи, в общем всё супер!

Я тоже очень доволен своей покупкой. А дети так вообще в восторге. Детские площадки сделаны от души, детей фиг домой загонишь. Весь день на площадке играют, и всегда на глазах, так сказать под присмотром.

А кто нибудь может подсказать, какие квартиры остались ещё в продаже? Комплекс очень нравится, надеюсь, что куплю здесь квартиру.

А кто нибудь может подсказать, какие квартиры остались ещё в продаже? Комплекс очень нравится, надеюсь, что куплю здесь квартиру.

Какие именно квартиры я точно не знаю, но  знаю что свободные квартиры еще есть в доме № 2, 5, Корпус 14А, 14Б, 14 В:, в доме № 9, 11, корпус 1, в доме № 104, 106, а более подробно всё можно знать на оф сайте. 

А кто нибудь может подсказать, какие квартиры остались ещё в продаже? Комплекс очень нравится, надеюсь, что куплю здесь квартиру.

Комлекс очень привлекательный, но в то же время еще много вопросов к нему --

Комлекс очень привлекательный, но в то же время еще много вопросов к нему -- 

 

Все вопросы давно разрешены. Строительство ведется законно, все разрешения есть. Квартиры продаются. А комплекс действительно очень привлекательный: к Москве близко, район хороший, зеленый. Открыты два паркинга.

До муниципального лицея и обратно детей каждый день возит школьный автобус! Так что тут вообще нет проблемы.

Строительство ведется законно, все разрешения есть. Квартиры продаются.

Если честно то я не понял, вроде же этот ЖК полностью построили и ввели в эксплуатацию, люди уже получили свои ключи и заселились, а Вы говорите о разрешении на строительство и о законной стройки. Вроде это уже пройденный этап, и те кто будет покупать тут квартиру, уже не будет ждать а сразу после внесения денег и оформления доков на квартиру может получить ключи.

Уточните пожалуйста текущую ситуацию по школам и детским садам

Уважаемые жильцы

Прочтите новость и вам сразу все станет понятно про ситуацию по школам и дет.садам

www.sovsekretno.ru/articles/id/5371/

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Микрорайон Немчиновка"

Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

Ссылка на видео обзор: http://novostroev.ru...on-nemchinovka/

598074bbf0dbd_.png

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов