Коммуникации в мкрн. "Немчиновка"

Всем привет. Слышал, что в этом районе просто настоящая беда с водой и со светом. Говорят, что холодная вода почти всегда идет ржавая, и что света постоянно нет. Кто знает напишите пожалуйста, так ли это? 

Всем привет. Слышал, что в этом районе просто настоящая беда с водой и со светом. Говорят, что холодная вода почти всегда идет ржавая, и что света постоянно нет. Кто знает напишите пожалуйста, так ли это? 

Да, действительно с этим в нашем районе проблема. Я сам живу здесь уже 9 лет. Отопление плохое, батареи чуть теплые. С канализацией вообще катастрофа, с одним домом и воен.городком справиться не может, даже страшно предположить, что будет твориться, когда еще новые дома подключат. Свет тоже постоянно отключают. Сами столько лет мучаемся, и не завидую новым жильцам нашего района.

Объявления Все объявления

Ездил на объект, пообщался с местными, которые живут в девятиэтажке напротив, вообщем там полная жесть. Говорят, что УНР, в самые холода постоянно отключают горячую воду и тепло. Вечные аварии, так как старая котельная на ладан дышит. Холодная вода, тоже с переодическими перебоями. А с канализицией вообще крах, говорят что новостройка вообще утонет в каках, так что кто не хочет плавать в этом, бегите побыстрее от этого объекта, а то только нервы будите себе мотать.

Ездил на объект, пообщался с местными, которые живут в девятиэтажке напротив, вообщем там полная жесть. Говорят, что УНР, в самые холода постоянно отключают горячую воду и тепло. Вечные аварии, так как старая котельная на ладан дышит. Холодная вода, тоже с переодическими перебоями. А с канализицией вообще крах, говорят что новостройка вообще утонет в каках, так что кто не хочет плавать в этом, бегите побыстрее от этого объекта, а то только нервы будите себе мотать.

Так вроде же на новостройку, застройщиком расчитано строительство новой котельной, или я ошибаюсь? Наврятли все новые корпуса будут подключать к старым коммуникациям, тем более если, как Вы говорите они на ладан дышут.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

 

Так вроде же на новостройку, застройщиком расчитано строительство новой котельной, или я ошибаюсь? Наврятли все новые корпуса будут подключать к старым коммуникациям, тем более если, как Вы говорите они на ладан дышут.

 

Так люди, которые живут там по 15 лет, тоже на это в своё время надеялись. Но видимо не судьба. И Вы так же десятилетиями будите ждать, пока не состаритесь. 

Всем привет. На дворе июль месяц, жара невыносимая, а у нас в Немчиновке уже пол месяца, как нет холодной воды. Вот такие вот дела у нас на районе и ничего не поделаешь((( Даже администрация не может разрешить эту дилему. Все жители возмущаются, а толку никакого. Написали коллективную жалобу, посмотрим, что из этого выйдет.

Обратите внимание

Я лично считаю, что вопрос с водой в новостройке обязательно решится, и нас эта проблема не коснётся. Когда поеду в офис, обязательно пораспрашиваю менеджеров по этому поводу, а то я что то начал беспокоиться.

Ну, вот и начались проблемы, кто мне не верил, сами теперь посмотрите, что творится. Центр. каналицация засорилась, в первом доме вонь стоит несусветная. Слышал, что бедолаги рабочие всю эту дрянь с подвала черпали вёдрами. Счасливого новоселья

Ну, вот и начались проблемы, кто мне не верил, сами теперь посмотрите, что творится. Центр. каналицация засорилась, в первом доме вонь стоит несусветная. Слышал, что бедолаги рабочие всю эту дрянь с подвала черпали вёдрами. Счасливого новоселья

Да уж, кстате затопило не только первый дом, но и нашу девятиэтажку(((( Правда всё уже устранили, но проблема то осталась((( Даже боюсь подумать что будет, когда в первый дом жильцов заселют.

Всем привет. Был в офисе узнавал про канализацию, они не скрывают, что проблема эта существует,но так же клятвенно уверяют что она решится. Говорят что после сдачи второго и третьего корпусов обязательно будут переделывать канализацию. Исправить это очень легко, выкопают землю и проложат новые трубы. Так что не нужно паниковать, а нужно надеяться и верить в лучшее.

Всем приветики! Ну кактам коммуникации поживают? и вообще естькакие-то неполадки. То, что там пишут на сайтаходно - хочу так сказатьизпервыхрук узнать. Спасибки!!!

Всем приветики! Ну кактам коммуникации поживают? и вообще естькакие-то неполадки. То, что там пишут на сайтаходно - хочу так сказатьизпервыхрук узнать. Спасибки!!!

Ну раз весь микрорайон сдали, значит и с коммуникациями все в порядке, если бы было иначе, то ГК бы не приняла этот объект. А так идет заселение дольщиков, вроде все нормально.

 

Ну раз весь микрорайон сдали, значит и с коммуникациями все в порядке, если бы было иначе, то ГК бы не приняла этот объект. А так идет заселение дольщиков, вроде все нормально.

 

Ну, это совершенно не обязательно, очень часто бывало так, что коммуникации подключали только после сдачи гк

 

Ну, это совершенно не обязательно, очень часто бывало так, что коммуникации подключали только после сдачи гк

 

Все гипотезы и "размышлизмы", а корнкретино кто-то может сказать: все в порядке с инженерными сетями или нет? Говорят, что в этом ЖК еще есть свободные квартиры, поэтому вопрос интересует.

 

Все гипотезы и "размышлизмы", а корнкретино кто-то может сказать: все в порядке с инженерными сетями или нет? Говорят, что в этом ЖК еще есть свободные квартиры, поэтому вопрос интересует.

 

Да всё нормально здесь с коммуникациями. Вначале были кое какие проблемы, но их давным давно решили. Люди уже заселились и спокойно живут. К тому же, если бы были с этим проблемы, здесь бы столько написали, и подняли бы пыль до потолка, что мало бы не показалось. 

Добрый день! Планирую купить квартиру в мкр., очень переживаю по поводу воды и тепла( хотелось бы узнать у жителей, кто перезимовал, как и что, удалось ли решить проблему с коммуникациями. Спасибо!

Добрый день! Планирую купить квартиру в мкр., очень переживаю по поводу воды и тепла( хотелось бы узнать у жителей, кто перезимовал, как и что, удалось ли решить проблему с коммуникациями. Спасибо!

Лилия, люди столько времени живут уже в этих домах, что наверняка уже все наладилось, к тому же в новостройках практически все покупатели в самом начале сталкиваются с подобного рода проблемами, но потом все вопросы решаются положительно. Если Вы решились на покупку, то самое лучшее, Вам самим посетить микрорайон и напрямую поговорить с жителями, там уж Вас расскажут стопроцентную правду, в любом случае Вам туда ехать, не будите же Вы покупать кота в мешке. 

Качество воды, к сожалению, не улучшается. Ржавчика наш частый гость.

Качество воды, к сожалению, не улучшается. Ржавчика наш частый гость.

Ну с такой проблемой столкнулись не только жители этого ЖК, проблема с ржавой водой-это глобальная проблема всего Подмосковья, где то она меньше, где то больше, но она везде есть. Вот посмотрите какой водой пользовались жители ЖК Супонево, но поставили фильтры и теперь живут и радуются. Без фильтров в Подмосковье не проживешь

577f4dca44613_561fa9a40dcd4_GoogleChrome

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов