Загрязнённая вода?

Всем привет. Народ, присматриваюсь к этому комплексу, хочу купить квартиру в 106 доме. Но вот начал сомневаться. Слышал что в Немчиновке огромная проблема с водой, говорят, что вода с крана чёрная течет, вот хочу узнать, правда ли это? Неужели действительно всё так плохо с холодной водой?

Всем привет. Народ, присматриваюсь к этому комплексу, хочу купить квартиру в 106 доме. Но вот начал сомневаться. Слышал что в Немчиновке огромная проблема с водой, говорят, что вода с крана чёрная течет, вот хочу узнать, правда ли это? Неужели действительно всё так плохо с холодной водой?

По всей России проблема с водой, без фильтра пользоваться водой не реально

Объявления

Ну, у нас так всегда, если сидеть на заднице и ничего не делать. Холодная вода грязная, горячая - холодная, отопление врубают когда хотят, а не когда надо!И всем пофиг, а что Вы еще хотите с таким отношением?

Ну, у нас так всегда, если сидеть на заднице и ничего не делать. Холодная вода грязная, горячая - холодная, отопление врубают когда хотят, а не когда надо!И всем пофиг, а что Вы еще хотите с таким отношением?

А что Вы хотите? Люди ходят выясняют отношения, но коммунальщики ничего не делают, говорят: денег в бюджете нет и всё!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

А что Вы хотите? Люди ходят выясняют отношения, но коммунальщики ничего не делают, говорят: денег в бюджете нет и всё!

 

Думаю, надо написать в прокуратуру, вот увидите сразу деньги найдутся. А если сидеть и ничего не делать, то ничего не изменится

Читала этот форум, во многих новостройки проблемы с водой, где то проблемы меньше, где-то больше

Обратите внимание

А я выбирал этот комплекс именно из-за экологии и воды в том числе. Честно говоря, чистота воды в квартире в этом районе все же в первую очередь зависит от коммунальщиков, потому что к природе вопросов нет.

Как видно, это одно из самых чистых мест всего Подмосковья.

В ЖК «Мкр. Немчиновка» есть собственная станция очистки воды с дорогостоящим оборудованием для многоступенчатой очистки – обезжелезиванием. Фильтры для очистки стоят как на выходе воды из скважины, так и на входе в корпуса, что позволяет провести несколько ступеней очистки воды.  Ежегодно производится очистка труб, подающих воду. Благодаря этому вода у жильцов комплекса  великолепного качества и ее можно пить прямо из-под крана, не очищая дополнительно.

Также о ЖК «Немчиновка» делал репортаж интернет-портал «Новостроев», в ходе беседы  был сделал вывод, что вода отличного качества и одна из лучших по Подмосковью.

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов