Почему закрыли продажи в ЖК «Правда»?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Неужели это правда? В таком случае почему до сих пор открыты продажи? Как такое возможно? Если бы расторгали ДДУ, продажи сразу должны были свернуть,  в чем смысл продавать квартиры и тут же расторгать договора, что то логика тут отсутствует.

Квартиры уже не продаются. Инфа от отдела продаж..

Квартиры уже не продаются. Инфа от отдела продаж..

А почему? А как быть тем кто уже купил?

Объявления

Квартиры уже не продаются. Инфа от отдела продаж..

Это что очередной взброс? А причину остановки продаж можете озвучить? Может прикрыли продажи по причине того, что решили пересмотреть ценник? 

Это что очередной взброс? А причину остановки продаж можете озвучить? Может прикрыли продажи по причине того, что решили пересмотреть ценник?

Barabara_L какой вброс?🤣🤣🤣🤣 их уже давно не продают🤣🤣🤣 так то я в очереди на машиноместа🤣🤣🤣 ПСНщики ну раскройте тайну остановки проекта. И для чего вы пытаетесь выправить тут общее мнение у проекта? Вы пока правду про Правду не скажете вам не поверит никто🤣🤣🤣
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ну и правильно сделали, что закрыли продажи, меньше будет обманутых дольщиков. Раз есть проблемы на стройке, значит нечего людям впихивать проблемное жилье, очень даже правильно сделали, что запретили им продавать тут жилье, которое не известно построят или нет.

Barabara_L какой вброс?🤣🤣🤣🤣 их уже давно не продают🤣🤣🤣 так то я в очереди на машиноместа🤣🤣🤣 ПСНщики ну раскройте тайну остановки проекта. И для чего вы пытаетесь выправить тут общее мнение у проекта? Вы пока правду про Правду не скажете вам не поверит никто🤣🤣🤣

Если у Вас есть вопросы, то на форуме Вам на них никто не ответит, делайте официальный запрос, отсылайте застройщику, и получите официальный ответ. Тут нет представителя застройщика, тут Вас только накрутят, так как тут полно троллей. 

Обратите внимание

Если у Вас есть вопросы, то на форуме Вам на них никто не ответит, делайте официальный запрос, отсылайте застройщику, и получите официальный ответ. Тут нет представителя застройщика, тут Вас только накрутят, так как тут полно троллей.

Они не отвечают на оф запросы🤣🤦‍♂️

Они не отвечают на оф запросы🤣🤦‍♂️

Ну если застройщик перестал отвечать даже на официальные запросы, то дело совсем плохо. То, что закрыли продажи, это тоже о многом говорит. Но в этом есть и свой плюс, меньше людей вляпаются в этот долгострой. Кстати, а сколько тут уже успели продать % жилья, кто нибудь в курсе?

Ну если застройщик перестал отвечать даже на официальные запросы, то дело совсем плохо. То, что закрыли продажи, это тоже о многом говорит. Но в этом есть и свой плюс, меньше людей вляпаются в этот долгострой. Кстати, а сколько тут уже успели продать % жилья, кто нибудь в курсе?


78 аппартов из 430 (не помню сколько должно быть, но около этого) и 2 несколько машиномест...

А продажи точно закрыли? Просто смотрю на циане много квартир в продаже от застройщика, если бы продажи закрыли, разве висели бы там предложения? Странно как то, это все. 

А продажи точно закрыли? Просто смотрю на циане много квартир в продаже от застройщика, если бы продажи закрыли, разве висели бы там предложения? Странно как то, это все. 

ничего странного,ипотеку всем в долг дают,под 0% на всю жизнь бери,покупай и сдавай и богатей.

ничего странного,ипотеку всем в долг дают,под 0% на всю жизнь бери,покупай и сдавай и богатей.

Беру свои слова обратно, продажи и правда закрыли, на циане остались  видать старые предложения, по новым предложениям висит вот такое вот объявление

60bddf02d90e5__20210607_135532.png

Здравствуйте, кто нибудь может подсказать, когда тут возобновятся продажи? Когда можно будет тут прикупить квартиру? Пока думали, продажи прикрыли, боюсь, когда продажи откроют, продавать будут уже по совсем другой цене.

Здравствуйте, кто нибудь может подсказать, когда тут возобновятся продажи? Когда можно будет тут прикупить квартиру? Пока думали, продажи прикрыли, боюсь, когда продажи откроют, продавать будут уже по совсем другой цене.

А Вас что больше интересует, возобновление стройки или возобновление продаж? Стройка стоит уже больше полугода, как можно думать о покупке квартиры, когда вообще не понятно, что с объектом и будут ли его вообще достраивать? Вот народ дает, а потом еще удивляемся, откуда у нас столько обманутых дольщиков. 

Стройка возобновится, никуда не денется - но продавать думаю да, будут по другой цене.

И на письма они отвечают, мне ответили что ожидают решить вопрос осенью

Стройка возобновится, никуда не денется - но продавать думаю да, будут по другой цене.
И на письма они отвечают, мне ответили что ожидают решить вопрос осенью

Я надеюсь, что вы говорите о том, что цены будут намного ниже? Просто с такой репутацией доверия к нему не очень то и много! Вообще, сейчас даже неизвестно когда эта стройка возобновится!

Всегда было интересно чем думают люди, покупая квартиры у застройщика, бенефициар которого находится в международном розыске

Всегда было интересно чем думают люди, покупая квартиры у застройщика, бенефициар которого находится в международном розыске


Если честно, то субъективно моё мнение по этому поводу, что это очередной долгострой, пока его не выкупят и не начнут строить другие люди. Надеюсь так оно и будет!

Если честно, то субъективно моё мнение по этому поводу, что это очередной долгострой, пока его не выкупят и не начнут строить другие люди. Надеюсь так оно и будет!

А я очень надеюсь, что стройка возобновится и Вы все-доброжелатели- утретесь!!! Какие же злые люди в интернете!!

А я очень надеюсь, что стройка возобновится и Вы все-доброжелатели- утретесь!!! Какие же злые люди в интернете!!


Никуда она не денется... вопрос сроков.. с инвестиционной точки зрения объект очень интересный.. проблема в том, что мы, кто купил по старым ценам, обуза для застройщика🤦‍♂️🤣🤣🤣 могут подождать, когда психанем и заберем деньги)))) потому что сейчас конечно цена будет Х2 🤦‍♂️
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов