Машиноместо в подарок?

Всем привет. Слышала, что в этой новостройке Ведис выдаёт машиноместо в подарок, как это понимать? Что то с трудом верится в бесплатный сыр в мышеловке. 

Ну тут вы правы, бесплатный сыр только в мышеловке. Скорей всего это место уже входит в стоимость квартиры, вот они дают его "бесплатно"

Объявления

Да, ппц подарок, кругом одно надувательство! Вот и удивляются почему сейчас никто никому не верит!

 

Да, не знаю, я собиралась и так покупать паркинг, так что мне все равно :)

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Верить или нет это Ваше личное дело. Но машиноместо действительно мне досталось в подарок. Кстати при мне еще один дольщик оформлял подарок на машиноместо. Так что не надо здесь писать то, чего не знаете.

 

Вы либо представитель застройщика, либо идиот, не бывает таких подарков, это машиноместо уже входит в стоимость квартиры


 

Обратите внимание

Ну не нужно Вам машиноместо, не берите, думаю насильно Вам втюхивать никто ничего не будет!!!

Абсолютно с Вами согласен. К тому же машиномест больше нет, уже все разобрали))) Так что кто не успел, тот в пролёте.

Да, народу не угодишь, бесплатные парковычные места всех напрягали, а сейчас когда они закончились, все будут кричать: как жалко, что места кончились!

Еще осталось 5 машиномест, но на первом этаже, так что они самые дорогие, по 1 200 000.  Я думаю что кому были нужны те их и получили, при том что в комплексе всего 1248 квартир, машиномест было 1063, должно было хватить всем желающим.

 

Вы либо представитель застройщика, либо идиот, не бывает таких подарков, это машиноместо уже входит в стоимость квартиры

 

Не понятно, чего Вы так нервничаете, и пытаетесь убедить всех в своей правоте, да еще и оскорбляете, хотя абсолютно не имеете понятия о чём говорите. Сейчас сплошь и рядом застройщики выпускают такие акции, то неплохие скидки, то дарят машиноместа и подсобные помещения(кладовки), чтобы привлечь внимание покупателей  в пользу своего ЖК. Так, что не говорите того, о чём не имеете ни малейшего понятия.

Мы тоже хотели получить место на парковке в подарок от застройщика, вот только наверное уже опоздали и теперь придется нашу машинку ставить неизвестно где.. Возможно кто-нибудь знает остались ли еще свободные места на парковке и в какую цену они сейчас? Или кто подскажет ближайший паркинг в этом районе есть?

да в этом районе полно мест для парковки, вопрос насколько они свободны и можно ли найти место. Думаю проблем с этим не должно быть, вот скрин с карты расположение парковочных мест отмечено красным, а ЖК синим..

 

55f94c91a0b1a_.jpg

Спасибо Vladislava за подсказку. Согласна с вами насчет свободных машино мест в этой зоне, уж если будет проблематично и на этих парковках оставить машину, то тогда я не знаю... Будем надеяться что всё не так плохо окажется на деле с этим паркингом от застройщика... В любом случае выбор есть и можно где-то найти место для своей машинки.. 

Всем привет! Может мне кто подскажет по поводу машино место в паркинге,

остались ли там еще свободные места и какова цена за место..?

Решили все таки с мужем купить место и надеемся что цена не будет

превышать 1,5 млн. руб, а иначе и брать не будем - не потянем просто.

Буду благодарна за конструктивный ответ.

Всем привет! Может мне кто подскажет по поводу машино место в паркинге,

остались ли там еще свободные места и какова цена за место..?

Решили все таки с мужем купить место и надеемся что цена не будет

превышать 1,5 млн. руб, а иначе и брать не будем - не потянем просто.

Буду благодарна за конструктивный ответ.

Здравствуйте!

Я продам машиноместо на 5 этаже (916) 788-85-68 Ростислав

 

Здравствуйте!

Я продам машиноместо на 5 этаже

спасибо за предложение Ростислав! Но муж уже нашел место и по моему на 2-м этаже паркинга, точно не скажу он сам занимается этим вопросом.) Я даже не знаю за сколько он договорился, но сказал что не дорого...

А вы сколько хотите за свое машино-место, если не секрет? Может здесь из соседей кого заинтересует.)  

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов