Когда начнутся продажи квартир?

Всем привет! Когда начнутся продажи квартир? Что то на их сайте не написано!

Всем привет! Когда начнутся продажи квартир? Что то на их сайте не написано!

Я точно не знаю, но я недавно звонила в компанию, мне сказали, что продажи должны начаться в сентябре-октябре.  Как сказал продавец уже залили котлован двух корпусов, то есть продажи будут уже не на стадии котлована.

Объявления

 

Я точно не знаю, но я недавно звонила в компанию, мне сказали, что продажи должны начаться в сентябре-октябре.  Как сказал продавец уже залили котлован двух корпусов, то есть продажи будут уже не на стадии котлована.

 

А как думаете какая будет цена?

Думаю, что цены будут в районе 150-170 тысяч рублей

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А стены какие будут? Из кирпича или бетонные?

А стены какие будут? Из кирпича или бетонные?

Четыре дома будут панельные, а ещё два будут монолитными. В монолитных домах квартиры будут конечно дороже!

Обратите внимание

На какой стадии находится сейчас строительство?

Продажи квартир начались! Цена за метр начинается от 165500 за квадрат. Кто что думает по этому поводу?

Продажи квартир начались! Цена за метр начинается от 165500 за квадрат. Кто что думает по этому поводу?

Я думаю, что платить такие деньги за квадрат в доме, который только начался строится это перебор. Кроме того, это обычные панельки, а панельки никогда не ценились!

Объект действительно очень интересный, мы с мужем даже, хотели приобрести тут квартиру, но извините меня 170 тысяч рублей за кв метр. в доме эконом класса, из панелек, нет уж спасибо не надо! Мне вообще интересно, кто за такие деньги будет здесь покупать?

Блин, ну Вы тут и устроили панику, ни кто цен точных не знает, но больше всех кричат, может вначале узнать точные данные,а уже потом паниковать?

Продажи квартир начались! Цена за метр начинается от 165500 за квадрат. Кто что думает по этому поводу?

Откуда Вы взяли эти цены? Официальные цены выглядят так: за однушку придётся отдать 200 тысяч рублей, за двушки 180 тысяч рублей, а за трёшки придётся выложить 173 тысяч. Вот как-то так, не знаю как все, но я буду искать для себя другой вариант всем удачи!

Блин, ну Вы тут и устроили панику, ни кто цен точных не знает, но больше всех кричат, может вначале узнать точные данные,а уже потом паниковать?

Ну, как Вам официальные цены? Сейчас можно паниковать? :D

За такую цену квартиру в этом комплексе купит только полный лох к сожалению, в нашей стране таких очень много, но я так предполагаю, что продажи у этого Вершинено будут не ахти какие. Вот тогда застройщик и начнёт скидывать цены.

Ну, что вы хотели, квартиры с элитной отделкой всегда стоили дорого, и этот дом не исключение

Ну, что вы хотели, квартиры с элитной отделкой всегда стоили дорого, и этот дом не исключение

Как Вы можете называть это - элитной отделкой, всем прекрасно, как рабочие делают отделку, тяп ляп и готово. В любом случаи после них придётся всё переделывать, а метр стоит дороже, поэтому выгоднее брать квартиры с черновой отделкой!

Кстати, покупая квартиру дарят машиноместо, хоть какой-то бонус от этой недвижимости!

Кстати, покупая квартиру дарят машиноместо, хоть какой-то бонус от этой недвижимости!

Ага, учитывая, что машиноместо стоит 250 тысяч, то это не большой бонус

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов