Отзывы о ЖК «Сказочный лес».

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

вид из окна должен быть что надо

Вот на какой форум не зайдешь, ну везде местные против, район поганый, инфраструктуры нет, дорог нет и все такое. Но местные бьются и сами сбежать ни разу не планируют. Гуляют там по лесу в глухой этой самой дыре в 3 км от жизни и видать хорошо им ))) 

Объявления
Риски есть везде и у всех. Крупные компании тоже лопаются. Я хотел купить у су 155. А он возьми и превратился в банкрота. Даже у крутого пика есть проблемы с законом. Че могу сказать я свой выбор сделал .За год квартира стала у меня дороже на 3 лимона.

Привет. Поделитесь, пожалуйста отзывами о ЖК.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Привет. Поделитесь, пожалуйста отзывами о ЖК.

Все хорошо сейчас в Лесу. Задержка 7 месяцев из-за пандемии не критична. Суды выиграны, работа кипит круглосуточно.

Все хорошо сейчас в Лесу. Задержка 7 месяцев из-за пандемии не критична. Суды выиграны, работа кипит круглосуточно.

Спасибо, что ответили. Сейчас рассматриваем возможность покупки, цена привлекательна. Надеюсь все будет хорошо. 🙂

Обратите внимание

Небольшой обзор Сказочного леса:

Все хорошо сейчас в Лесу. Задержка 7 месяцев из-за пандемии не критична. Суды выиграны, работа кипит круглосуточно.


Во заливает))) Какие суды выиграны? На 1.6 ярда? Или на прокладку коммуникаций? Ещё скажи, что в следующем квартале дома введут в эксплуатацию, сказочник)))

Во заливает))) Какие суды выиграны? На 1.6 ярда? Или на прокладку коммуникаций? Ещё скажи, что в следующем квартале дома введут в эксплуатацию, сказочник)))

Дату смотрел, когда отвечал? На тот момент суды были выиграны.

Дату смотрел, когда отвечал? На тот момент суды были выиграны.


Прошу прощения, на год не обратил внимание. В вашей сказке время искривляется как в чёрной дыре. Года летят, у дольщиков жизнь переворачивается с ног на голову, разрушаются семьи, уходят навсегда близкие люди...Когда уже эта эпопея выдет на завершающую стадию развязки? Новые хождения по судам не намечаются

Когда уже эта эпопея выдет на завершающую стадию развязки? Новые хождения по судам не намечаются


Когда гаражи снесут, тогда и выдет 🙂

Когда гаражи снесут, тогда и выдет 🙂

Их никогда не снесут, я все больше и больше в этом убеждаюсь...

Такими темпами строительства ещё ждать не один год.

Такими темпами строительства ещё ждать не один год.

А если гаражи не снесут?

А если гаражи не снесут?


Лишний годик. Но основная проблема, что у них практически нет денег для завершения строительства

Лишний годик. Но основная проблема, что у них практически нет денег для завершения строительства

Откуда все знают сколько денег у застройщика? Мне кажется, что мы и половины информации не знаем. Учитывая, что годами в них вливали столько денег.

Откуда все знают сколько денег у застройщика? Мне кажется, что мы и половины информации не знаем. Учитывая, что годами в них вливали столько денег.


Кто и сколько? У них по 0

Кто и сколько? У них по 0

Откуда знаете, что по 0?

Откуда все знают сколько денег у застройщика? Мне кажется, что мы и половины информации не знаем. Учитывая, что годами в них вливали столько денег.


Я уже 3 года на этом форуме читаю что застройщик банкрот, денег нет итд, однако стройка идёт , и не только на этом объекте, , значит деньги откуда то берутся. :))

Я уже 3 года на этом форуме читаю что застройщик банкрот, денег нет итд, однако стройка идёт , и не только на этом объекте, , значит деньги откуда то берутся. :))

100%, собаки лают, а караван идет

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота