Планировки ЖК Сказочный лес

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю поделиться своим мнением на счет планировок в Сказочном лесу. Кому какой вариант нравится? Может кто-то уже купил? Тогда хотелось бы услышать доводы, почему именно такой выбор.

Сам смотрю, хочу вложиться, но пока не могу определиться. Выбора конечно не так много уже, как на старте, но в конце концов скоро ведь новые корпуса начнут продавать, поэтому думаю тема будет полезна всем.

Предлагаю поделиться своим мнением на счет планировок в Сказочном лесу. Кому какой вариант нравится? Может кто-то уже купил? Тогда хотелось бы услышать доводы, почему именно такой выбор.
Сам смотрю, хочу вложиться, но пока не могу определиться. Выбора конечно не так много уже, как на старте, но в конце концов скоро ведь новые корпуса начнут продавать, поэтому думаю тема будет полезна всем.

В квартирах с видом "на Москву" с верхних этажей будут видны трубы ТЭЦ 23
Объявления

В квартирах с видом "на Москву" с верхних этажей будут видны трубы ТЭЦ 23

Нет.

В квартирах с видом "на Москву" с верхних этажей будут видны трубы ТЭЦ 23

 

Елена, вы извините, но каким образом это относится к планировкам?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Если хотите вид на лес, то самое то будет 10й этаж. Вид с 9го деревья уже немного закрывают.

Мне такая двушка нравится:

5d70025b46360_2.png

Как думаете, какие по размеру в ней комнаты?

Обратите внимание

Мне такая двушка нравится:

5d70025b46360_2.png

Как думаете, какие по размеру в ней комнаты?

А это точно двушка? Окно вроде одно.

А это точно двушка? Окно вроде одно.

Два окна и еще балкон в придачу не видите?

кухня 10, комнаты по 12, ну это так... +-метр

Два окна и еще балкон в придачу не видите?

 

 

кухня 10, комнаты по 12, ну это так... +-метр

 

Да теперь вижу...

Как по мне, очень неудачный вариант.

Редко видела в предложениях новостроек по поводу отделки. Задалась этим вопросом и вот что узнала. Значит отделка будет чистовая, после которой можно сразу въезжать в квартиру, а это не надо еще ждать, когда закончится ремонт. И не надо терпеть соседей, которые будут без конца делать ремонты. Так же квартира уже будет оснащена сантехникой (ванна, туалет, раковина). Да еще и цены не заламывают. И район хороший. Брать надо. Однозначно.

ремонты будут делать все-равно. Многие будут переделывать под свои предпочтения. Я так вообще планирую убрать стену между комнатой и кухней

Редко видела в предложениях новостроек по поводу отделки. Задалась этим вопросом и вот что узнала. Значит отделка будет чистовая, после которой можно сразу въезжать в квартиру, а это не надо еще ждать, когда закончится ремонт. И не надо терпеть соседей, которые будут без конца делать ремонты. Так же квартира уже будет оснащена сантехникой (ванна, туалет, раковина). Да еще и цены не заламывают. И район хороший. Брать надо. Однозначно.


Вы на любом проект ПИКа посмотрите, там уже сложно найти квартиры без отделки, и он лидер на рынке.

Редко видела в предложениях новостроек по поводу отделки. Задалась этим вопросом и вот что узнала. Значит отделка будет чистовая, после которой можно сразу въезжать в квартиру, а это не надо еще ждать, когда закончится ремонт. И не надо терпеть соседей, которые будут без конца делать ремонты. Так же квартира уже будет оснащена сантехникой (ванна, туалет, раковина). Да еще и цены не заламывают. И район хороший. Брать надо. Однозначно.


Перед тем как однозначно брать загляните 5 ноября в арбитраж Москвы, вдруг уже признают выдачу разрешения на строительство недействительным.

ремонты будут делать все-равно. Многие будут переделывать под свои предпочтения. Я так вообще планирую убрать стену между комнатой и кухней

А ее разве можно убирать?

А ее разве можно убирать?

По БТИ стен Вообще не будет !
Застройщик сдаёт квартиру в бетоне и без стен.
Отделка другой схемой, в виде одаривания или как -то так .

По БТИ стен Вообще не будет !
Застройщик сдаёт квартиру в бетоне и без стен.
Отделка другой схемой, в виде одаривания или как -то так .

Вот как... А за отделку можно как-то договориться,, чтобы что-то убрали-добавили?

Вот как... А за отделку можно как-то договориться,, чтобы что-то убрали-добавили?

Отделка оформляется договором пожертвования (чтобы не платить налог). Вы можете или принять это пожертвование или отказаться. На цену это не повлияет. "Что-то убрать-добавить" нельзя.

Отделка оформляется договором пожертвования (чтобы не платить налог). Вы можете или принять это пожертвование или отказаться. На цену это не повлияет. "Что-то убрать-добавить" нельзя.


Да, нельзя . Интересовался

Отделка оформляется договором пожертвования (чтобы не платить налог). Вы можете или принять это пожертвование или отказаться. На цену это не повлияет. "Что-то убрать-добавить" нельзя.

Понятно. Жаль, конечно.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота