Уже если информация о начале строительных работ? Сроки реализации они взяли приличные, на сайте никакой информации по поводу строительства нет, на предполагаемой стройплощадки тишина.
Уже если информация о начале строительных работ? Сроки реализации они взяли приличные, на сайте никакой информации по поводу строительства нет, на предполагаемой стройплощадки тишина.
А смысл им спешить? 4 года))) За это время, вы поимеете как минимум 2 раза в приросте на купленные квартиры на этапе строительства по 30% на каждую со сроком сдачи через 2 года: берете за 5млн, на выходе имеете 6,8 млн, берете за 6,8 млн, имеете 9 млн. Это на однокомнатные квартир. Здесь вы купите ее за 3,4 млн., на выходе хорошо, если 6 млн. будет.
Всем добра, выбирайте настоящих застройщиков, ТОП-10 в помощь.
Хоть одно фото приложите я гляну, для таких неверующих даже камеры поставили. И все деревья за забором!
Да это правда. Сейчас работы ведутся по сносу бывший строений/ангаров на территории бывшей пробки. Не понятен смысл этих вбросов по рубке деревьев, ведь люди ж не слепые..
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.