Приём квартир в ЖК «Новая Рига»

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

по моей информации. дом уже сдан. я звонил к ним в офис(мой менеджер где то слился).далее идёт ввод дома в эксплуатацию, а затем постановка на кадастровый учёт, а уж затем вручение ключей. по срокам это будет где то середина-конец ноября.вот такую информацию мне предоставили. и сказали следить за новостями на сайте.так что не соврали,сдача в 3 квартале.правда я думал что и ключи тогда же,а оно во как.

по моей информации. дом уже сдан. я звонил к ним в офис(мой менеджер где то слился).далее идёт ввод дома в эксплуатацию, а затем постановка на кадастровый учёт, а уж затем вручение ключей. по срокам это будет где то середина-конец ноября.вот такую информацию мне предоставили. и сказали следить за новостями на сайте.так что не соврали,сдача в 3 квартале.правда я думал что и ключи тогда же,а оно во как.


Это хорошо
Объявления

по моей информации. дом уже сдан. я звонил к ним в офис(мой менеджер где то слился).далее идёт ввод дома в эксплуатацию, а затем постановка на кадастровый учёт, а уж затем вручение ключей. по срокам это будет где то середина-конец ноября.вот такую информацию мне предоставили. и сказали следить за новостями на сайте.так что не соврали,сдача в 3 квартале.правда я думал что и ключи тогда же,а оно во как.

ключи через 6 мес. все по плану

«ГК «Гранель» завершила работы по устройству кровли в корпусах 1.4 и 1.5 жилого комплекса «Новая Рига», который строится к западу от Москвы, в г.о. Красногорск, в деревне Глухово. Сдача домов в эксплуатацию запланирована на 3 квартал 2022 года.» Вот что написано на официальном сайте

ключи через 6 мес. все по плану

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

«ГК «Гранель» завершила работы по устройству кровли в корпусах 1.4 и 1.5 жилого комплекса «Новая Рига», который строится к западу от Москвы, в г.о. Красногорск, в деревне Глухово. Сдача домов в эксплуатацию запланирована на 3 квартал 2022 года.» Вот что написано на официальном сайте

3й квартал уже давно как закончился.

Какие тут комунальные платежи за 1 м2? Есть у кого-то инфо?

Обратите внимание

Какие тут комунальные платежи за 1 м2? Есть у кого-то инфо?

на сентябрь было 35 р за метр,остальное по счётчикам

на сентябрь было 35 р за метр,остальное по счётчикам

Спасибо, а то меня напугали, что 50р будет. Решила перепроверить

Приглашаются за ключами 1.4 и 1.5 корпус без отделки.

Напишите если тут есть те кто будут принимать. Как прошло?

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221201-182051.png

Добрый день. Предстоит приемка квартиры, начитался всякого. Вплоть до ржавых потеков по стенам. Расскажите как у кого прошло? на что обратить внимание?

Добрый день. Предстоит приемка квартиры, начитался всякого. Вплоть до ржавых потеков по стенам. Расскажите как у кого прошло? на что обратить внимание?

ну отделка так себе, на все обращайте внимание, лучше возьмите с собой эксперта, он вам поможет сэкономить деньги. Окна, двери, тепловизор... все по правилам приемки с профессионалом

Я читала, что в ЖК Москвичка и в других домах от Гранель люди сталкиваются с ужасающим качеством отделки и никто, ничего им не хочет исправлять, одно хамство от менеджеров.
Как нам быть, если мы при премки квартир столкнется с теми же проблемами?

Я читала, что в ЖК Москвичка и в других домах от Гранель люди сталкиваются с ужасающим качеством отделки и никто, ничего им не хочет исправлять, одно хамство от менеджеров.
Как нам быть, если мы при премки квартир столкнется с теми же проблемами?

у знакомой в ЖК Инновация потек радиатор, который она не стала менять от застройщика. Через год проржавел изнутри, затопил всю квартиру с новым ремонтом, и соседскую залил ржавчиной(  а вот краны меняла и все хорошо.
По вашему вопросу- берите приемщика, обязательно

у знакомой в ЖК Инновация потек радиатор, который она не стала менять от застройщика. Через год проржавел изнутри, затопил всю квартиру с новым ремонтом, и соседскую залил ржавчиной(  а вот краны меняла и все хорошо.
По вашему вопросу- берите приемщика, обязательно

у меня такая же история с кранами и батареями, только после вашего отзыва, мне подумалось, что надо не ждать от застройщика ничего, а поменять на свое, так как кто даст гарантию, что поменянное по приемке не протечет и не заржавеет... да и вообще разочарована сильно жк 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов