Кто купил недвижимость в жк Новая Рига

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Очень даже легко на 2 млн. Пик рядом продает студии в сданных корпусах на 1.5 млн дороже. Двушки еще значит больше разница. Про продажи - речь идет о подорожании на готовые квартиры. В строящихся корпусах цена будет конечно же ниже и никакие продажи не пострадают.

Как и в кризис 2008 и 2014 годов, жильё снижалось несколько лет. Этот кризис маштабнее, так что исключением не станет. Цена за кв.м. не достигла уровня 2008 года. Все эти разговоры о повышении цен выгодны застройщикам и смежным компаниям(психология, покупай, а то будет дороже),нет продаж, нет прибыли. Снижение рождаемости, доходов, и т.п. сделает своё дело. Даже снижение ставки не спасёт от падения цены!

Это вряд ли, единственное чем берет эта новостройка - это цена, если цены поднимутся на два ляма, продажи сразу просядут! 

На два ляма,что-то вы загнули. То что цена поднимется по мере готовности объекта это факт, но не настолько резко ведь. Обычно такое бывает в бизнесе классе, но там и условия другие всё таки.

Объявления

На два ляма,что-то вы загнули. То что цена поднимется по мере готовности объекта это факт, но не настолько резко ведь. Обычно такое бывает в бизнесе классе, но там и условия другие всё таки.

ничего уже никуда не поднимится,всё скатится вниз...

 

 

Все эти разговоры о повышении цен выгодны застройщикам и смежным компаниям(психология, покупай, а то будет дороже),нет продаж, нет прибыли. Снижение рождаемости, доходов, и т.п. сделает своё дело. Даже снижение ставки не спасёт от падения цены!

Все это пустая болтовня, даже по статистике продаж в новостройках, мы видим, что льготная ипотека увеличила интерес покупателей, и люди наоборот стали более охотно покупать жилье в новостройках. А с ценами как было, так и будет, на котловане дешевле, по мере возрастания домов, ценник все выше и выше. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Забронировали квартиру в этом ЖК, и менеджер потерялся, резину тянут непонятно для чего, главное бронь оплатили
Крайне не довольна работой менеджера, я конечно понимаю,что много людей и т.д. ,но простите, я же уже определилась и нужно довести дело до конца.Мои нервы мне никто не возместит
ЖК Новая Рига не плохой ,но работа менеджеров могла бы быть и побыстрее, для такой крупной компании удивительно не иметь достаточно персонала, чтоб сделки проводились быстро
Обратите внимание
Добрый день. Прошу ответить тех, кто сейчас приобрёл квартиру. Корпус 1.2 и 1.3 планируют сдать в 4 квартале 2020 года, ключи выдать в 1 квартале 2021 года. Только менеждеры выдают договор на окончание строительства в 4 квартале 2021 года, это на самом деле так или уже всё нормально по срокам?

Добрый день. Прошу ответить тех, кто сейчас приобрёл квартиру. Корпус 1.2 и 1.3 планируют сдать в 4 квартале 2020 года, ключи выдать в 1 квартале 2021 года. Только менеждеры выдают договор на окончание строительства в 4 квартале 2021 года, это на самом деле так или уже всё нормально по срокам?

4 квартал 2020 - это срок, который обещают менеджеры, в ДДУ это 2 квартал 2021 ввод в эксплуатацию и 4 квартал - ключи, лучше ориентироваться на них, но Гранель часто строит быстрее, так что будем надеяться на более оптимистичный вариант, да и готовность домов позволяет судить, что уже скоро..

Хочу взять квартиру в ипотеку. И энтузиазма добавил перевод самого слова " Ипотека ".

С французского это - смертельный залог. ( там в переводе есть знакомое слово Мордер)

Добрый день! 19.06.20.приобрела 1комн,кв. в корпусе 1,3.тоже обещали, что сдача дома в декабре 2020г.,что якобы по документам 2021 4 кв, но это только по документам, фактически будет раньше гораздо, т. к. строят с опережением графика.... На самом деле, вроде бы и дома то готовы, ведётся облицовка фасадов, а срок 4 кв. 2021-это перестраховка для них... Если задержат-никаких типа претензий... Все хитро!
 

А вы забронировали в каком корпусе? В новых (которые планируют начать строить? Или в 1.2и 1.3? Я думала, там уже все квартиры проданы?

Забронировали квартиру в этом ЖК, и менеджер потерялся, резину тянут непонятно для чего, главное бронь оплатили
Крайне не довольна работой менеджера, я конечно понимаю,что много людей и т.д. ,но простите, я же уже определилась и нужно довести дело до конца.Мои нервы мне никто не возместит

Кто менеджер? 

Добрый день. Прошу ответить тех, кто сейчас приобрёл квартиру. Корпус 1.2 и 1.3 планируют сдать в 4 квартале 2020 года, ключи выдать в 1 квартале 2021 года. Только менеждеры выдают договор на окончание строительства в 4 квартале 2021 года, это на самом деле так или уже всё нормально по срокам?

 При планировании данного ЖК сначала хотели строить монолитные дома, поэтому сдача расчитана на конец 2021 года, потом решили строить панельные дома, гораздо быстрее.

 При планировании данного ЖК сначала хотели строить монолитные дома, поэтому сдача расчитана на конец 2021 года, потом решили строить панельные дома, гораздо быстрее.

Лучше бы они строили монолит, панель в разы хуже, единственный их плюс - это скорость строительства! 

Здравствуйте соседи! Мы с подругой купили месяц назад в корп 1.3. двушку секция 5 и студию секция 3. Жаль, не успели в одном подъезде, квартиры летом , как пирожки раскупали, полный офис народу и очереди. В июле приезжала на объект несколько раз, очень быстро строят на самом деле. Была приятно удивлена.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов