Перекличка соседей в ЖК «Одинград»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну это уж слишком банально.

Пока специалисты поддержки Инград озвучивают именно эту стратегию.

Пока специалисты поддержки Инград озвучивают именно эту стратегию.


Стратегия у них известная - продать и кормить радужными обещаниями
Объявления

Или будут передавать ключи в последние дни декабря. С расчетом, что люди захотят подписать документы о передачи собственности, чтоб в 22 году подать на вычет. И не будут придираться ни к срокам ни к качеству

Я думаю, что никто не захочет терять свои деньги, поэтому приняв квартиру люди могу пойти подавать в суд на получение неустойки даже после нового года. Кстати, после получения ключей, есть ли какой-то срок за который необходимо закончить судиться с застройщиком?

Есть кто из корпусов с готовой отделкой?

Как вам звукоизоляция квартир?

Соседей сверху всем хорошо слышно или мне так с соседями "повезло"?

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Есть кто из корпусов с готовой отделкой?

Как вам звукоизоляция квартир?

Соседей сверху всем хорошо слышно или мне так с соседями "повезло"?

Вам ключи выдали??????

Вам ключи выдали??????

Квартал Центральный, если что)

Обратите внимание

Квартал Центральный, если что)

А.....

У меня Лесной.

Но если у Вас такая хорошая слышимость, то вероятно у всех, прийдется делать хорошую шумоизоляцию, если напишите какую выберете буду благодарна.

Есть кто из корпусов с готовой отделкой?
Как вам звукоизоляция квартир?
Соседей сверху всем хорошо слышно или мне так с соседями "повезло"?

Застройщик в квартиры с готовой отделкой вообще шумоизоляцию не прокладывал или просто так совпало? Вы планируете, если что, снимать отделку и обшивать своей шумкой?

Добрый день! Тут есть собственники? Напишите, пожалуйста кто откуда. Есть деловое предложение. Для общего блага, как говориться. 

Вас приветствует ООО 

Сообщение отредактировал esm2205: 04 апреля 2022 - 13:28
Реклама услуг на форуме происходит на платной основе

Добрый день! Тут есть собственники? Напишите, пожалуйста кто откуда. Есть деловое предложение. Для общего блага, как говориться. 

Пишите сразу, не стесняйтесь, к чему это кокетство? Вы, случайно, не на счет интернет провайдера?

Пишите сразу, не стесняйтесь, к чему это кокетство? Вы, случайно, не на счет интернет провайдера?

уже вопрос отпал, спасибо что ответили. Я уже вышел. А у вас как дела? Ждете ключики?

Добрый день! Скажите, тут кто-то есть из соседей 4й корпус? 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов